Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Не слышала про такое... От слова писят что ли? :SCRATCH:
Доза алкоголя для разового приема.

Я сама это выражение от инструктора по вождению узнала. Он имел ввиду пятьдесят грамм.
Сказал, что стресс коньячком снимает.

А год назад умер во время очередного запоя.
 
Не слышала про такое... От слова писят что ли? :SCRATCH:
Пятьдесят грамм)))
помню я экономил, пил по полписярика
но с*ка часто :-D
я дозу контролировал, брал по 100... ага, просто в магазин по 5 раз приходилось бегать))))
 
Дабы поставить точку я пил по 100 примерно, но хорошего ничего в этом нет
 
Это как? Расскажи.
утро, похмелье.
иду в магазин
беру 0.5 или 0.7
прихожу, за 10 минут выпиваю сразу 300 чтобы полегчало, а дальше растягиваю, чтобы надольше хватило.

но после обеда все равно еще одна 0.7
и так много дней...

как вспомню пппц жесть

как же сейчас хорошо! трезвый!
 
Да. Ты права.
Поэтому я и говорила, что "дзен" будет.
Я тоже много молчала в основном читала.
Каждый вечер ложила под язык пол таблетки феназепама и просто перед сном читала что пишут такие же люди как и я - справляющиеся с зависимостью. Они шутили и общались на отвлеченные темы.
Долго читала пол года, год.. Потом меня случайно выловили в марафоне и спросили - могу ли я помочь в конкурсе. Ну и понеслось.. :bud:
Привет, ребята. Я вот тоже читаю просто, по вечерам, в основном. Пока даже не знаю, что написать, у вас такие живые, позитивные, интересные диалоги.
 
Привет, ребята. Я вот тоже читаю просто, по вечерам, в основном. Пока даже не знаю, что написать, у вас такие живые, позитивные, интересные диалоги.
Да просто общаемся, хочешь пожалуйся на кого-нибудь или расскажи что хорошего произошло. Обсудим)))
 
Привет, ребята. Я вот тоже читаю просто, по вечерам, в основном. Пока даже не знаю, что написать, у вас такие живые, позитивные, интересные диалоги.
ну например можно написать что беспокоит в первые дни трезвости.
Поделимся опытом, у кого как было...
 
Привет, ребята. Я вот тоже читаю просто, по вечерам, в основном. Пока даже не знаю, что написать, у вас такие живые, позитивные, интересные диалоги.
Ну так то ты права - это дело наверное надо как то тренировать - общение в смысле - оно же наверное здесь главную роль и играет в трезвлении - общаешься - трезвый - не общаешься - сорвешься... Ты ведь на форуме с 18го года. а сообщений только 378 - маловато будет - маловато... Старайся поддерживать разговор - а глядишь и пойдет... скажи? )))
 
ну например можно написать что беспокоит в первые дни трезвости.
Поделимся опытом, у кого как было...
Меня, честно говоря, больше последующие дни беспокоят. Раздражение накапливается постепенно и потом,как снежный ком.((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу