Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ну так то ты права - это дело наверное надо как то тренировать - общение в смысле - оно же наверное здесь главную роль и играет в трезвлении - общаешься - трезвый - не общаешься - сорвешься... Ты ведь на форуме с 18го года. а сообщений только 378 - маловато будет - маловато... Старайся поддерживать разговор - а глядишь и пойдет... скажи? )))
мне в первые дни-недели форум очень помог, я отсюда не вылазил,
телефон все время в руке...
Да и сейчас это всё работает!
 
Меня, честно говоря, больше последующие дни беспокоят. Раздражение накапливается постепенно и потом,как снежный ком.((
ну это возможно симптомы отвыкания от алкоголя - надо их пережить -как раздражаешься приходи - поговорим - кнопка вверху ХЕЛП есть
 
мне в первые дни-недели форум очень помог, я отсюда не вылазил,
телефон все время в руке...
Да и сейчас это всё работает!
я также - просто у компа сидел пока не засыпал - а не сидел бы так в магазин бы пошел...
 
Меня, честно говоря, больше последующие дни беспокоят. Раздражение накапливается постепенно и потом,как снежный ком.((
хорошо работает помощь другим алкоголикам.
я следил за новыми темами в разделе "если..."
Представляшь, у тебя например, дней 10 трезвости, а у новичка один-два.
Так вот твой опыт и поддержка могут быть очень полезны для него!
И само собой дают трезвость и тебе!
 
Ну так то ты права - это дело наверное надо как то тренировать - общение в смысле - оно же наверное здесь главную роль и играет в трезвлении - общаешься - трезвый - не общаешься - сорвешься... Ты ведь на форуме с 18го года. а сообщений только 378 - маловато будет - маловато... Старайся поддерживать разговор - а глядишь и пойдет... скажи? )))
Даже не знаю... Не будешь же постоянно на форуме зависать, нужно дела делать,работать и пр. А то это уже зависимость от форума получается. ))Мне кажется, что самое важное с самой собой общий язык найти, чтобы внутри комфортно было, здесь и сейчас.
 
Меня, честно говоря, больше последующие дни беспокоят. Раздражение накапливается постепенно и потом,как снежный ком.((
Ну, не так все страшно. Ты главное не мусоль эту мысль, а то сама себя загонять будешь
 
Ну, не так все страшно. Ты главное не мусоль эту мысль, а то сама себя загонять будешь
У меня ещё муж ЕУ и вечерами повсюду перегар, даже в туалете. Бесит страшно. Правило чистого дома никак соблюсти не удастся.((
 
Даже не знаю... Не будешь же постоянно на форуме зависать, нужно дела делать,работать и пр. А то это уже зависимость от форума получается. ))Мне кажется, что самое важное с самой собой общий язык найти, чтобы внутри комфортно было, здесь и сейчас.
зависимость от алко хуже чем от форума
 
У меня ещё муж ЕУ и вечерами повсюду перегар, даже в туалете. Бесит страшно. Правило чистого дома никак соблюсти не удастся.((
это проблема конечно - у меня жена выпивает иногда - не заморачиваюсь - но и перегара нет...
 
У меня ещё муж ЕУ и вечерами повсюду перегар, даже в туалете. Бесит страшно. Правило чистого дома никак соблюсти не удастся.((
Если попросить, хотя бы на первое время тебя не провоцировать? Или не пойдет навстречу?
 
Даже не знаю... Не будешь же постоянно на форуме зависать, нужно дела делать,работать и пр. А то это уже зависимость от форума получается. ))Мне кажется, что самое важное с самой собой общий язык найти, чтобы внутри комфортно было, здесь и сейчас.
О том, как будет потом, постоянно или нет - подумаешь потом.
И про язык с самой собой тоже. Что сейчас твоя не сильно протрезвевшая голова может надумать, ты уверена, что можно ей доверять?
 
У меня ещё муж ЕУ и вечерами повсюду перегар, даже в туалете. Бесит страшно. Правило чистого дома никак соблюсти не удастся.((
у меня жена тоже пьет.
скажем так... выпивает.
она не алкоголик.
и поначалу сильно напрягал запах и вид алкоголя..
Но потом понимание пришло, что кто я такой, чтобы запрещать пить кому либо.
Это мое выздоровление!
Менять нужно себя!
 
Если попросить, хотя бы на первое время тебя не провоцировать? Или не пойдет навстречу?
Он пьет в углу, чтобы я не видела процесс ( гоняю его), но перегарище никуда не деть, хоть топор вешай. Прекращать, по ходу, пока не намерен, хоть и знает, что алкаш.
 
Он пьет в углу, чтобы я не видела процесс ( гоняю его), но перегарище никуда не деть, хоть топор вешай. Прекращать, по ходу, пока не намерен, хоть и знает, что алкаш.
Попытайся абстрагироваться от этого, понимаю, что запах бесит, но не обращай внимания... :DONT_KNOW:
 
Попытайся абстрагироваться от этого, понимаю, что запах бесит, но не обращай внимания... :DONT_KNOW:
Я пытаюсь, так он ещё и острить начинает после определенной дозы, думает, что супер юморист такой. А когда впадаю в дикое раздражение, провоцировать начинает на выпивку, типа, может вина- успокойся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу