Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Алкаши - народ нервный. Чуть что и на панике :frantics:
Всем афобазол курсом :old:
ТДО однако! Тонкая душевная организация. :-D
Чувствительны сверх меры. Меня, например, даже неодобрительный взгляд случайного прохожего задевал и вызывал желание немедленно выпить :JOKINGLY:

Котяты, была рада с вами провести предстартовое время, но решила пойти поддержать новую команду.

Всем желаю комфортной трезвости и до новых встреч
:obnim2:
Верочка, комсомолка-доброволец! ::-:
Благословляю тебя и горжусь знакомством :obnim1:
 
Кстати, у меня опыта марафонов нет, но мне кажется, половина и не начнёт :ph34r:
По-моему, есть наши участники, которые ни слова не сказали ещё. Или это меняется с официальным началом марафона?
У меня, например,совсем сейчас нет времени на комментарии. Я и прочитать-то ещё ветку Элиты не успела.
Отмечаться, да, буду, о чем написала выше. В конкурсах не знаю ещё, по времени и по настроению.
Профильные, да, буду составлять.
Да, в марафонах есть такие, которые только отмечаются.
 
У меня, например,совсем сейчас нет времени на комментарии. Я и прочитать-то ещё ветку Элиты не успела.
Отмечаться, да, буду, о чем написала выше. В конкурсах не знаю ещё, по времени и по настроению.
Профильные, да, буду составлять.
Да, в марафонах есть такие, которые только отмечаются.
Главное- трезвость. А болтаешь, не болтаешь - вторично.
Профильное, особенно новичкам, полезно делать. Но никто не настаивает, не гнобит, если не делаешь.
Это всё по желанию. Для себя.
 
Алкаша это не интересует, у него одно лекарство :PARDON:
Как показывает практика - это способ на время забыть про болячку и расслабить иммунитет. А больчка тем временем прогрессирует. :PARDON:
 
ТДО однако! Тонкая душевная организация. :-D
Чувствительны сверх меры. Меня, например, даже неодобрительный взгляд случайного прохожего задевал и вызывал желание немедленно выпить :JOKINGLY:


Верочка, комсомолка-доброволец! ::-:
Благословляю тебя и горжусь знакомством :obnim1:
Спасибо🤗
 
Всё! Надо идти. Вставать скоро, а я болтаю... Время почти 3
😖
 
Но алкогольное мышление выше этого :-D
Да. Я когда ковидом болела - всякими лекарстами лечилась, потом антибиотиками разными.
И в конце концов решила "добить заразу" :fistbump: выпить пару писяриков.. муж подтолкнул. :CRAZY:
А я ж доверчивый, ведомый и слабовольный человек. Повелась.. :PARDON:

Ну и на утро мой исхудалый, ослабленный после болезни организм ещё и испытал все прелести похмелья. Хотя выпила-то 🤏
Температура подскочила опять.
 
Да. Я когда ковидом болела - всякими лекарстами лечилась, потом антибиотиками разными.
И в конце концов решила "добить заразу" :fistbump: выпить пару писяриков.. муж подтолкнул. :CRAZY:
А я ж доверчивый, ведомый и слабовольный человек. Повелась.. :PARDON:

Ну и на утро мой исхудалый, ослабленный после болезни организм ещё и испытал все прелести похмелья. Хотя выпила-то 🤏
Температура подскочила опять.
Ну это же любимое занятие лечится писяриками :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу