Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
О 😂 , а курс то хороший, мна тоже надо , если планирую вести курсы доя большего количества людей.
Я тебе напишу, если куплю. Я отзывы только буду читать. Но я опять на страничке самой дамы отзывам не верю. Понятно сам себя не похвалишь..... Я в отзовиках почитать хочу.
 
Настроение тож замечательное! еще бы, я ж на работе😁 работа, работушка, работонька🤗😁 платье шить- классная идея👍 и тебе хорошего бодрого настроя и приятного времяпрепровождения))
Любишь свою работу ?
 
Да вот как раз тяги не было. Просто злость была. Не думала об алкашке. Хотелось спать,но домашние не дали бы. С одним чай попить, другой- сказку на ночь. Это нормально- требовать моего внимания, я люблю это. Но порой охота просто лечь. Без чая и без сказок.
P.S. ну или с шаурмой и под детективный сериальчик))))
Я хочу тебя немного поддержать. Что-то почитала про то, что раз у нас алкоголизм, то ограничения не изнежены, выходить нельзя, и даже правила halt безжалостно назвали ограничениями. На самом деле не надо так катастрофизировать. Если вчитаться в правила Halt, то мы здесь не увидим ни одного ограничения, а наоборот каждое правило - это забота о себе: не будь голодной, уставшей, одинокой... Разве это ограничения!?
С тягой проще бороться не ограничениями, а наоборот с лёгкостью проходить эти моменты. Занимать себя чем-то приятны, даже вкусняшка снимает тягу, теплая ванна с пеной, фильм, звонок подруге и т.д. Просто это должно быть на готове. Ну как соломку подстелить что ли , это наша подушка безопасности!
 
о, да)) 13 лет работаю тут😁
Ты ж счастливый человек! Мы большую часть времени проводим на работе и если она в кайф, то это прям повезло повезло!!! Я тоже люблю свою работу. Конечно бывают моментики... но это все лишь моментики, а не вся жизнь.
 
Ходила, смотрела ...
Gucci
А у меня перед глазами фильм "служебный роман "😂
Фото не очень, на камеру не фоткала.

Screenshot_20221121-094153_Instagram.jpg
 
С тягой проще бороться не ограничениями, а наоборот с лёгкостью проходить эти моменты. Занимать себя чем-то приятны, даже вкусняшка снимает тягу, теплая ванна с пеной, фильм, звонок подруге и т.д. Просто это должно быть на готове. Ну как соломку подстелить что ли , это наша подушка безопасности!
Согласна на 100%
Может я не так выразилась насчет ограничений, но когда нас накрывает тяга - в магазин же лучше не ходить, правильно?
 
Н и опять же сроки трезвости надо смотреть.
На первых месяцах. а тем более неделях, если не стремиться всеми силами к трезвости - срывы неизбежны.
 
Все , понимаю свою прекрасную попу с кровати, надо собираться....
Хорошего дня .
 
Согласна на 100%
Может я не так выразилась насчет ограничений, но когда нас накрывает тяга - в магазин же лучше не ходить, правильно?
Конечно алкомаркеты лучше избегать. Зачем нам провокация? Лучше в отдел косметики, бельишка, вкусностей всяких....
 
Прянички, 🥨, привет, всем доброго утра, дня или вечера🤗
 
Н и опять же сроки трезвости надо смотреть.
На первых месяцах. а тем более неделях, если не стремиться всеми силами к трезвости - срывы неизбежны.
Вопрос как стремиться!? Я всегда говорю, что надо подготовить себе занятия на вечер, на выходные, в отпуске и естественно на случай каких-то внезапных сложностей, трудностей, что бы не в омут с головой в алкомир...
 
У меня была попытка одна, ещё до форума. Я не знала понятие тяги.
Прочитала Аллана Карра и вот на каком-то подъеме не пила две недели.
А потом случилась пятница перед отпуском. Я выхожу с работы вся такая счастливая в предвкушении отпуска... И вот как я оказалась в магазине, как купила бухла - очень смутно помню. Что-то типа, ну такой день, можно винца немножко... Отпуск я провела в непрерывном запое :hangover:.
Да, мы все разные, и пили тоже по разному, кто-то каждый день до состояния "не помню ничего", кто-то по выходным винцом баловался.
Поэтому и выход в сухость у всех по разному протекает.
Возможно, что и после месяца сухости, человек считает себя трезвым.
У меня лично трезвость только вот-вот начала проглядывать. Когда я прожила почти все состояния и ситуации без алко.
Поэтому советуя человеку, я не изучаю ка он там раньше пил. Я беру за основу свой вариант.
При этом у меня алкоголь дома всегда стоит в различных видах.
А ведь есть ещё те, кому и правило чистого дома необходимо соблюдать. :old:

Поэтому читаем, изучаем всё, вычленяя необходимое для себя :WRITE:
Да, вы с чем-то можете не согласится, оно вам не нужно, вы и так справляетесь.
Но есть те, кому это поможет избежать срыва :shut ap:.
 
Я тогда вообще с работы приходила и сразу в душ и в пижаму. Чтобы если что - собираться дольше было. Пока переодеваться будешь - есть время остановиться.

У меня была попытка одна, ещё до форума. Я не знала понятие тяги.
Прочитала Аллана Карра и вот на каком-то подъеме не пила две недели.
А потом случилась пятница перед отпуском. Я выхожу с работы вся такая счастливая в предвкушении отпуска... И вот как я оказалась в магазине, как купила бухла - очень смутно помню. Что-то типа, ну такой день, можно винца немножко... Отпуск я провела в непрерывном запое :hangover:.
Да, мы все разные, и пили тоже по разному, кто-то каждый день до состояния "не помню ничего", кто-то по выходным винцом баловался.
Поэтому и выход в сухость у всех по разному протекает.
Возможно, что и после месяца сухости, человек считает себя трезвым.
У меня лично трезвость только вот-вот начала проглядывать. Когда я прожила почти все состояния и ситуации без алко.
Поэтому советуя человеку, я не изучаю ка он там раньше пил. Я беру за основу свой вариант.
При этом у меня алкоголь дома всегда стоит в различных видах.
А ведь есть ещё те, кому и правило чистого дома необходимо соблюдать. :old:

Поэтому читаем, изучаем всё, вычленяя необходимое для себя :WRITE:
Да, вы с чем-то можете не согласится, оно вам не нужно, вы и так справляетесь.
Но есть те, кому это поможет избежа


Ну то есть в магазин нельзя, а дома алкоголь не смущал!!! Главное натянуть пижаму ! Она спасет! Не совсем понятен совет, ну да ладно... проехали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу