Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
я тут захотела разные травяные/ чайные сборы перепробовать самые натуральные. уже топинамбура сироп вместо сахара купила. надо что-то делать, чтоб опять на энергетики не подсесть😁
Я как-то заказывала на Вальберис чай, там шикарный состав с сушеными фруктами. Безумно вкусный, но дорогой ))
 
Доброе утро,пряничные :obnim2:
Вторник 22.11
💞
День Марса - это день активности во всех смыслах, время спорта и решительных действий.
С утра идёт 28-ой Лунный день - Лотос "под ручку" с Луной в Скорпионе.
Лотос очень благоприятный, спокойный,не сказать - благостный,а Луна в Скорпионе - энергия эмоциональная, интенсивная, не сказать - напряжённая.
Вот такое интересное совмещение получилось.
Плюс - активный Марс "до ансамбля".
Сами понимаете, надо трудиться и "шевелить колготками". Чем мы активнее в этот день,тем выше будет результат.
Тем, кто занят интенсивной работой,
день благоволит.
Для безделья же он совершенно не подходит.
Потому что энергии много, она может пойти от "нефиг делать" в разнос.
Если вы хорошо потрудились, то можно и на свидание пойти.
Имейте в виду только энергию Скорпиона - не провоцируйте, если не готовы ответить.984d42cb0dc00e4a53b423a4061eebcc.jpg
 
Если хочешь остаться трезвой - то как без ограничений?
Доверять себе вообще нельзя ни на каком сроке трезвости, а уж до полугода так вообще. Алкоголизм - очень коварная болезнь. Срывы на больших сроках - не редкость. И это не срыв на один день, а хороший такой заплыв на несколько месяцев, а то и лет...
Все люди разные. Я себе доверяю с первого дня и до сегодня.
В магазин хожу легко, в пьяные компании с первых дней, бар-ресторан-корпоратив - всегда.
Я это к тому, что не всегда трезвость - это ограничения.
 
Добрый вечер для тех кто по МСК, отличающимся по обстоятельствам за окном)
Я сегодня как с цепи под вечер. Наорала на дочь, на мужа, на всех. Видеть никого не хочу, бесят все. Нос заложен- бесит, живот болит- бесит. Кошки бегают- бесят. Вот такое настроение у меня.
Только утром прочитала. Очень рада, что ты нашла, как себя успокоить.
:obnim2:
 
Обзор микромира на ночь :cleanglasses:
#невидимыймир 🔬
Посмотреть вложение 968561
Спорим, никогда бы не угадали микроскопия чего на фото....
Обезболивающие и алкоголь.
Парацетамол растворили в этаноле и капнули на предметное стекло, просматривали в поляризованном свете.
Интересное и главное безвредное применения алкоголя👌
Какая красота!
А есть практическая цель этого вот всего?
Мне в голову не может прийти - зачем растворять парацетамол в алкоголе и капать на стекло??? Какие научные открытия можно совершить таким образом? =-O
 
Ну это прям классика.)) Если прохлопал остальные звоночки, то жалость к себе это рубеж и если не принять меры то уже прямиком в срыв. (кстати я тебя таки поздравил с 2х летием, но ты видимо пропустила);-)
Привет, Андрюха 😘. Спасибо за поздравление🤗
 
и я пью много воды, по старой привычке в основном залпом :-D это наверное уже навсегда :bebe:
А я хоть и еушник, воды пить терпеть не могу, максимум могу 2 стакана выпить, периодами себя заставляю, потому что говорят, что так надо, но честно говоря, какое-то положительное изменения не заметила
 
у меня после принятого решения жить без алко, он больше просто не существовал. могла за энергетиком сбегать, за любой вкусняхой. даже в голове не было выпивки. я уже от нее отказалась. чего бояться. но тут как у кого. я Карра читала еще, кстати перед этим) не одну книгу) как бросить курить и есть и пить. хотя и не было тех проблем, но мне нравилось, как он пишет)
У меня тоже нет проблем с магазином. Спокойно могу сходить вечером в магазин за вкусняшкой, куда раньше за пивом ходила. И если в магазин хожу за продуктами, полки с алкашкой меня не трогают.
 
Это хорошо работает если нет рядом с тобой употребляющих. У меня бывало так что в моменты тяги лучше было свалить на пару часов куда-нибудь что бы не пересраться (как минимум) с ними. Ну и далее по классике меня не любят, не ценят и прямиком в алкомаркет.)
100%. Я тоже иногда уходила гулять, когда муж пил. Сейчас уже погода не позволяет долго гулять, но теперь есть щенок, с ней гуляю недолго, но часто.
 
У меня нет тяги.
А мой текст - ответ на твои слова, что трезвость не бывает без ограничений.
Хотела акцентировать на том, что все люди разные. У кого-то есть недоверие к себе и ограничения, у других - иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу