Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Аvrora, я когда в сентябре уволилась, проработав на одном месте 10 лет, тоже думала не смогу дома просидеть долго, а ничего уже более 6 месяцев прошло, как я прокрастинирую, еще думаю лето захватить. Но я меня случай тяжелый был на фоне стресса и алко очень сильные панические атаки накрывали за рулем, очень страшно стала за себя
 
Овны
Денежная энергия продолжает работать на активных представителей этого знака. Ищите новых работодателей или инвесторов, выгодные предложения, но не теряйте головы!

Ну вот походу нужно тоже работу искать начинать:bud:
 
А сейчас как? Прошли па?
Вроде пока нормально, но я сейчас на антидепрессантах, психиатр выписала , но все равно пока только по городу на большие трассы еще боюсь выезжать (ну это у меня в голове страх какой-то)
 
Вроде пока нормально, но я сейчас на антидепрессантах, психиатр выписала , но все равно пока только по городу на большие трассы еще боюсь выезжать (ну это у меня в голове страх какой-то)
А что ты пьёшь? Я начала мирзотен, на ночь, он ещё со снотворным эффектом
 
Мне бывший хотел машину купить, так я в полный отказ, не надо и всё, не моё...
До сих пор такая же политика, желания вообще ни какого))
щас не бывшего ни машины....машина бы пригодилась...
хотя...хотеть не значит жениться...купить)
 
Неплохой бывший :-D
Из моих никто себе даже не купил, хотя слов было...
Я точно за руль не сяду, я нервная слишком. Мне ножками нормально
для здоровья очень полезно...но до моря далеко топать,запасные подошвы надо брать)
 
Увы, нет его в этом мире, наркотики, потом алкоголь сделали своё дело ((
Давно эти отношения были. Щедрый был, очень меня любил, не смогла я его вытащить и сама сильнее погрязла в этом (только алкоголь)
сочувствую, выше пошутил, этот пост не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу