Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ощущение, что от работы у меня тоже зависимость. :CRAZY:
Я очень тебя понимаю!
Я при смене работы в свое время ни дня не отдохнула. В четверг уволилась, в пятницу на новую вышла

Сижу вот отпуск планирую на лето... Надо отдыхать. А то шарики за ролики уже
 
Мать, тебе не угодишь:-D
Не только мне, но и я не всем подхожу.
Один тут мне сказал:
-ой, я даже не знаю... у вас же маникюр....
Я (удивлённо) : ну не копыта же? =-O :-D
И собеседование закончилось. :sarcastic:
 
Ты профи) у меня папа всю жизнь водителем был, у меня искорки даже не было научиться.
Мне бывший хотел машину купить, так я в полный отказ, не надо и всё, не моё...
До сих пор такая же политика, желания вообще ни какого))
 
Мне бывший хотел машину купить, так я в полный отказ, не надо и всё, не моё...
До сих пор такая же политика, желания вообще ни какого))
Да, это наверное больше врождённое. Я ещё ходить толком не ходила, но ко всему колеса приделывала. Была у меня собачка такая на колёсиках, обожала на ней по квартире гонять. А когда велик купили, я от счастья чуть с ума не сошла, сутками с него не слезала, до сих пор эти эмоции помню. :mysterious: Так что это было детской мечтой.
 
Сижу вот отпуск планирую на лето... Надо отдыхать. А то шарики за ролики уже
В отпуск хорошо куда-то съездить, ну и чтоб тепло было, а просто дома сидеть очень скучно.
 
Мне бывший хотел машину купить, так я в полный отказ, не надо и всё, не моё...
До сих пор такая же политика, желания вообще ни какого))
Неплохой бывший :-D
Из моих никто себе даже не купил, хотя слов было...
Я точно за руль не сяду, я нервная слишком. Мне ножками нормально
 
В отпуск хорошо куда-то съездить, ну и чтоб тепло было, а просто дома сидеть очень скучно.
Дома сидеть точно не хочу)
На море по стране пока тревожно мне в текущих условиях... Буду думать но съездить куда-то точно надо, засиделась
 
utradobrogo_ru_1977.jpg
Мне сегодня к 13 на работу, у нас вообще выходной день, всё равно вскочила,, ну никак не выспаться!!:bud:
 
Ты трудоголик, Светик!!! :bounce: :mysterious: у меня папа такой же) Удачи в поиске и не торопись!!! :girl4: :kiss2:
Спасибо, солнышко, дай обниму тебя, добрая душа. :obnim1: :IN LOVE:
Да, я как лет в 16 начала свои деньги зарабатывать, так и понеслось, особо долгих перерывов не было, везде подолгу работала. Умом понимаю, что это не навсегда, но на уровне физики нервяк.
 
Я вот думаю где др отпраздновать, поесть от души, страшно теперь в места скопления идти.
У нас есть шашлычки, где есть отдельные домики, сидишь исключительно со своей компанией, у вас нет такого?)))
 
Спасибо, солнышко, дай обниму тебя, добрая душа. :obnim1: :IN LOVE:
Да, я как лет в 16 начала свои деньги зарабатывать, так и понеслось, особо долгих перерывов не было, везде подолгу работала. Умом понимаю, что это не навсегда, но на уровне физики нервяк.
:obnim1: :kiss2:просто, я по себе знаю, тоже):suicide:не отдохну как следует, и пашу,пашу...,а потом , то рука откажет, то нога, то всё вместе)🤪🤣 ну и психика, соответственно, на грани....)
 
Неплохой бывший :-D
Из моих никто себе даже не купил, хотя слов было...
Я точно за руль не сяду, я нервная слишком. Мне ножками нормально
Увы, нет его в этом мире, наркотики, потом алкоголь сделали своё дело ((
Давно эти отношения были. Щедрый был, очень меня любил, не смогла я его вытащить и сама сильнее погрязла в этом (только алкоголь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу