Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня поругалась с кондуктором в автобусе. У меня не срабатывала карта (в другом сработала), а он не хотел давать сдачу с крупной купюры, просил перевести на телефон, я сказала, что это незаконно, слово за слово....)

Короче судебные дела по работе пробудили во мне неведомую жажду справедливости :-D Чувствую себя как будто на пенсии

Но опять же. Я не нервничала абсолютно. Улыбалась ему в лицо пока он пытался меня злить. Я очень собой довольна) Это к вопросу про то что нервная система приходит в норму
 
Я сегодня поругалась с кондуктором в автобусе. У меня не срабатывала карта (в другом сработала), а он не хотел давать сдачу с крупной купюры, просил перевести на телефон, я сказала, что это незаконно, слово за слово....)

Короче судебные дела по работе пробудили во мне неведомую жажду справедливости :-D Чувствую себя как будто на пенсии

Но опять же. Я не нервничала абсолютно. Улыбалась ему в лицо пока он пытался меня злить. Я очень собой довольна) Это к вопросу про то что нервная система приходит в норму
А чем закончилось?
 
Не курю 29.03.24 @Вальдарк @Obsecration@Стоять

Друзья, вынужден выйти из некурящего марафона, в понедельник начинается марафон трезвости, буду сосредоточен на нём.
Надеюсь на понимание)
 
Посмотреть вложение 1420991
Мне сегодня к 13 на работу, у нас вообще выходной день, всё равно вскочила,, ну никак не выспаться!!:bud:
Я не могу никак выспаться, вернее вообще уснуть. То мне коты мешают, то сопения домашних. Хожу как зомби, днем пробую и никак.
 
Я не могу никак выспаться, вернее вообще уснуть. То мне коты мешают, то сопения домашних. Хожу как зомби, днем пробую и никак.
Ещё и умудрилась зарядку от телефона на работе забыть, придётся завтра ехать)🤪🤣
 
Ещё и умудрилась зарядку от телефона на работе забыть, придётся завтра ехать)🤪🤣
Паурбанд там же)🤣🤣🤣
И муж уехал на выходные брату помогать, он дом строит) тож заряд.забрал..засаада :-D
 
@Паника, Чем хорошим занималась? Как в команде алкашей у тебя? :-D у нас хорошо)
Вот сейчас только сготовила, на обучении была, ходьба. У нас прекрасные ребята, нет гонора и злости, как в других темах. Очень нравится там, захожу с улыбкой, так настроение поднимают.
 
Вот сейчас только сготовила, на обучении была, ходьба. У нас прекрасные ребята, нет гонора и злости, как в других темах. Очень нравится там, захожу с улыбкой, так настроение поднимают.
Это здорово, Лена) Самое главное тёплая атмосфера!!! я рада)💗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу