Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Козерог. Это наверное не знак, а диагноз. :-D
Козероги
Ваш знак опустел после долгих лет пребывания в нем Плутона, Сатурна, Юпитера. Наконец-то вы можете посвятить время себе, заняться своей внешностью, отдохнуть.
Это на сегодня, не время пока работать тебе))
 
Козероги
Ваш знак опустел после долгих лет пребывания в нем Плутона, Сатурна, Юпитера. Наконец-то вы можете посвятить время себе, заняться своей внешностью, отдохнуть.
Это на сегодня, не время пока работать тебе))
Чё про Скорпов слышно?):girls2:
 
Чё про Скорпов слышно?):girls2:
29/03/2024
Овны

Денежная энергия продолжает работать на активных представителей этого знака. Ищите новых работодателей или инвесторов, выгодные предложения, но не теряйте головы!
Тельцы
Гармония между Венерой и вашим Юпитером - настоящий астрологический праздник! Сегодня и завтра спешите на поиски своей удачи абсолютно в любых сферах.
Близнецы
Вам могут предложить новую работу, условия труда или обязанности. Конечно, на звезды надейтесь, но и сами действуйте - под лежачий камень вода не течет!
Раки
Сегодня хорошо заниматься самопродвижением, давать рекламу своих услуг. Но прежде подумайте, какова ваша глобальная мечта, в чем ваша миссия. Смотрите на мир шире.
Львы
Вам сегодня можно вести переговоры о росте зарплаты или повышать прайс на свои услуги. Вы достойны новых цифр, смелее переходите на новый уровень.
Девы
Вам удастся оторваться от насиженного места: переехать за границу, освоить новый рынок или сферу деятельности. А еще - начать жить более активно, стать подвижнее.
Весы
Звезды обещают удачу в делах, связанных с банками, инвестициями, страховыми компаниями. Возможен карьерный рост, но помните, что и ответственность будет другой!
Скорпионы
Вас ждет судьбоносное знакомство с человеком, который будет поддерживать вас и толкать вперед. Это может быть возлюбленный, друг или бизнес-партнер.
Стрельцы
Если вы продаете товары для здоровья или удобства, сегодня вас ожидает прибыль. Повезет и тем, кто хочет сделать жизнь более легкой, кому надоели самоограничения.
Козероги
Ваш знак опустел после долгих лет пребывания в нем Плутона, Сатурна, Юпитера. Наконец-то вы можете посвятить время себе, заняться своей внешностью, отдохнуть.
Водолеи
В ваших семьях скоро может произойти счастливое событие! Также звезды считают, что вам может повезти с недвижимостью, в покупках и продажах товаров для дома.
Рыбы
Вас порадуют переговоры, встречи, переписка, полученная издалека информация. Откроются новые возможности, которых вы давно ждали.
 
Козероги
Ваш знак опустел после долгих лет пребывания в нем Плутона, Сатурна, Юпитера. Наконец-то вы можете посвятить время себе, заняться своей внешностью, отдохнуть.
Это на сегодня, не время пока работать тебе))
А я вообще не знаю че я дергаюсь. Такая погода классная, сейчас самое время гулять, в марафоне болтать, хихикать, а я все рвусь куда-то пахать. :DONT_KNOW: За этот месяц поняла, что отдыхать вообще не умею, хотя сейчас есть такая возможность. Такое ощущение, что от работы у меня тоже зависимость. :CRAZY:
 
А я вообще не знаю че я дергаюсь. Такая погода классная, сейчас самое время гулять, в марафоне болтать, хихикать, а я все рвусь куда-то пахать. :DONT_KNOW: За этот месяц поняла, что отдыхать вообще не умею, хотя сейчас есть такая возможность. Такое ощущение, что от работы у меня тоже зависимость. :CRAZY:
Привет. Нашла уже работу?
 
А я вообще не знаю че я дергаюсь. Такая погода классная, сейчас самое время гулять, в марафоне болтать, хихикать, а я все рвусь куда-то пахать. :DONT_KNOW: За этот месяц поняла, что отдыхать вообще не умею, хотя сейчас есть такая возможность. Такое ощущение, что от работы у меня тоже зависимость. :CRAZY:
Свет, без работы тоже стухнешь, так что ты там не шибко расслабляйся,
но с другой стороны, если есть "подушка безопасности", то почему бы и нет, одобрям!!!:obnim1:
 
Привет, Не-а, выше писала, что дальше собеседований пока не двигается. То х короткий, то рубаха длинная. :-D
Понимаю, я свою работу долго искала, на словах они Толстые
 

Вложения

  • smeshnye_korovy_kartinki_12_19184240.jpg
    smeshnye_korovy_kartinki_12_19184240.jpg
    218.8 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу