Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
download.gif

Вопрос от @Мира_

1711615826614.png Почему люди себя добровольно убивают? (алко, никотин, малоподвижный образ жизни, объедаловка и пр.)
 
Интересный вопрос. Сам много раз себе задавал. Наверное слабоволие, зависимости и желание быстрого счастья, дофамина. Читал тут недавно, что некоторые рождается с установкой на саморазрушение и алко/нарколичность является первичной и истинной. Поэтому таким людям невыносимо в трезвости. Надеюсь это неправда)))
 
Мне кажется, основных причин две! Точнее - две группы.
  • Социальная - традиции, мода, агрессивная реклама...
  • Внутренняя - наличие психотравм меняющих восприятие мира и создающих ложные потребности
Как то так!:DONT_KNOW:
 
Это же всё начинается с малых доз, так невинно и это к тому же так приятно, вкусно, кайфово.
Думаю, что никто не думал, когда начинали, что это перерастет в зависимость.
А тут бац и ты в капкане :frantics:, понимаешь вроде, а нет.....опять мысли: "Да фигня, я с могу, не всё так плохо" и всё продолжается, а время тик-так-тик-так....
Вот и встал на путь самоубийства((
А тут уж или мозги включать и вправлять или пропал!
Очень страшно, реально страшные вещи мы творим, извините, творили с собой!!!
 
некоторые рождается с установкой на саморазрушение и алко/нарколичность является первичной и истинной
Вряд ли! Само понятие "установка" относится к условным (приобретенным) рефлексам. А вот проблемы отношений значимого взрослого и ребенка могут повлиять на будущее уже с момента рождения. Подтверждено исследованиями.
 
Почему люди себя добровольно убивают?
Люди тут не причем . Пропаганда начиная с детсада этой наркоты , фильмы , мультфильмы и почти никакой агитации на основе примеров про здоровый образ жизни . И за 57 лет я убедился что государству не нужно умное здоровое общество . Оно думать умеет . Лучше нездоровое , которое пьет курит и колется . Уж простите за прямоту .
 
Короч, Вселенная, действительно, всё слышит!!!=-O:frantics: написала я это всё, поржала и чистой совестью пошла в магазин , чтоб купить чётт вкусненького к кофе с корицей)🤣
Наш клуб находится в торг.центре, сфоткала вам красоту ещё, завтра же Пасха католическая у нас начинается)20240327_093652.jpg
Зайду в тубзик , думаю, утро , ещё много чего закрыто, народа нет, от слова совсем)🙄
Красуюсь перед зеркалом, и тут заходит бывшая моего мужа!!!:scare3:
Немая сцена):girl_in_dreams::suicide::fainting::fainting:
К слову, у нас тёрки были, она названивала, написывала ему)🤣🤣
По-пьянке)🙄😬🤪 кстати, я её видела ещё , когда к вам записывалась, не бывшая, а напасть какая-то)🤪🤪🤪🤣🤣🤣
 
Почему люди себя добровольно убивают? (алко, никотин, малоподвижный образ жизни, объедаловка и пр.)
Изначально, это социум, смотрели на красивых , весёлых и довольных людей!!! Я тоже так хочу-они счастливы!!!
Потом 1-ая проба отказа, и хоп -я не могу, ну и не могу, и ладно..Обжираловка тоже в голове...Тут психика важна, что ты заедаешь...Первопричины, всегда есть первопричины.../////
 
Короч, Вселенная, действительно, всё слышит!!!=-O:frantics: написала я это всё, поржала и чистой совестью пошла в магазин , чтоб купить чётт вкусненького к кофе с корицей)🤣
Наш клуб находится в торг.центре, сфоткала вам красоту ещё, завтра же Пасха католическая у нас начинается)
Зайду в тубзик , думаю, утро , ещё много чего закрыто, народа нет, от слова совсем)🙄
Красуюсь перед зеркалом, и тут заходит бывшая моего мужа!!!:scare3:
Немая сцена):girl_in_dreams::suicide::fainting::fainting:
К слову, у нас тёрки были, она названивала, написывала ему)🤣🤣
По-пьянке)🙄😬🤪 кстати, я её видела ещё , когда к вам записывалась, не бывшая, а напасть какая-то)🤪🤪🤪🤣🤣🤣
Зови её сюда! Потрещим за жизнь! :-D :JOKINGLY:
 
Короч, Вселенная, действительно, всё слышит!!!=-O:frantics: написала я это всё, поржала и чистой совестью пошла в магазин , чтоб купить чётт вкусненького к кофе с корицей)🤣
Наш клуб находится в торг.центре, сфоткала вам красоту ещё, завтра же Пасха католическая у нас начинается)Посмотреть вложение 1420128
Зайду в тубзик , думаю, утро , ещё много чего закрыто, народа нет, от слова совсем)🙄
Красуюсь перед зеркалом, и тут заходит бывшая моего мужа!!!:scare3:
Немая сцена):girl_in_dreams::suicide::fainting::fainting:
К слову, у нас тёрки были, она названивала, написывала ему)🤣🤣
По-пьянке)🙄😬🤪 кстати, я её видела ещё , когда к вам записывалась, не бывшая, а напасть какая-то)🤪🤪🤪🤣🤣🤣
Все таки у вас маленький городок.
А то может вы еще с @мимино знакомы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу