Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короч, Вселенная, действительно, всё слышит!!!=-O:frantics: написала я это всё, поржала и чистой совестью пошла в магазин , чтоб купить чётт вкусненького к кофе с корицей)🤣
Наш клуб находится в торг.центре, сфоткала вам красоту ещё, завтра же Пасха католическая у нас начинается)Посмотреть вложение 1420128
Зайду в тубзик , думаю, утро , ещё много чего закрыто, народа нет, от слова совсем)🙄
Красуюсь перед зеркалом, и тут заходит бывшая моего мужа!!!:scare3:
Немая сцена):girl_in_dreams::suicide::fainting::fainting:
К слову, у нас тёрки были, она названивала, написывала ему)🤣🤣
По-пьянке)🙄😬🤪 кстати, я её видела ещё , когда к вам записывалась, не бывшая, а напасть какая-то)🤪🤪🤪🤣🤣🤣
Мой ты дружочек!
Жму тебе руку, очень сильно тебя понимаю
У меня такая же прилагается бывшая к бывшему конченая. Я тут писала про неё пару строчек
Фу
 
Мой ты дружочек!
Жму тебе руку, очень сильно тебя понимаю
У меня такая же прилагается бывшая к бывшему конченая. Я тут писала про неё пару строчек
Фу
А у меня нет бывшей у мужа, ну вернее она нормальная, наверное. Может потому что она была замужем, а он был ее любовником. Не знаю :-D


А жаль…. тоже хочу кому нибудь косточки перемыть ))
 
Мой ты дружочек!
Жму тебе руку, очень сильно тебя понимаю
У меня такая же прилагается бывшая к бывшему конченая. Я тут писала про неё пару строчек
Фу
Сочувствую, это малоприятно ,, правда...
 
А у меня нет бывшей у мужа, ну вернее она нормальная, наверное. Может потому что она была замужем, а он был ее любовником. Не знаю :-D


А жаль…. тоже хочу кому нибудь косточки перемыть ))
Поверь мне, уж лучше так!
Эта просто во все щели лезла да и сейчас лезет, но уже без меня..

Сочувствую, это малоприятно ,, правда...
Тут бы отпустить ситуацию. Но у меня повышенный уровень ревности)
 
как расстался с бывшей так курить сразу бросил...вот такой плюс у меня от расставания есть
 
как расстался с бывшей так курить сразу бросил...вот такой плюс у меня от расставания есть
Огонь!

На самом деле я тоже начала осознавать желание бросить именно после расставания

Ну мы как расстались, мозг друг другу делаем до сих пор (этим не горжусь), и так совпало, что бросила в день самого грандиозного скандала (этим горжусь) :-D
 
как расстался с бывшей так курить сразу бросил...вот такой плюс у меня от расставания есть
Кстати тема, я вот не знаю буду ли разводится/ не буду. Но я задавала себе вопрос, а если разведусь пойду по накатанной вниз ? Или все таки справлюсь с эмоциями и смогу дальше вести трезвый и безвредный образ жизни.

Не знаю….
 
@Стоять поздравляю с трезвым забором
@Паника, а тебя с титьками)
@Clean , а тебя с двойками поздравляю
 
Кстати тема, я вот не знаю буду ли разводится/ не буду. Но я задавала себе вопрос, а если разведусь пойду по накатанной вниз ? Или все таки справлюсь с эмоциями и смогу дальше вести трезвый и безвредный образ жизни.

Не знаю….
Если развод назрел, это крутой стимул изменить жизнь к лучшему

Я развод с радостью вспоминаю)
 
Кстати тема, я вот не знаю буду ли разводится/ не буду. Но я задавала себе вопрос, а если разведусь пойду по накатанной вниз ? Или все таки справлюсь с эмоциями и смогу дальше вести трезвый и безвредный образ жизни.

Не знаю….
уже полтора года хожу по судам, развелся, определил место проживания детей с собой, щас имущество делю...
одной из мотиваций для отказа от привычек-это пример своим детям, создание жизненной среды без отравы
15 лет в браке, бывшая супруга пьющая
 
Если развод назрел, это крутой стимул изменить жизнь к лучшему

Я развод с радостью вспоминаю)
Я еще думаю, а если честно то просто боюсь принимать решение. Или оно принято- просто тяну. Не знаю.

Пока живу одним днем и стараюсь в свое удовольствие. Дальше видно будет )
 
уже полтора года хожу по судам, развелся, определил место проживания детей с собой, щас имущество делю...
одной из мотиваций для отказа от привычек-это пример своим детям, создание жизненной среды без отравы
15 лет в браке, бывшая супруга пьющая
Как же это все сложно…
 
Если развод назрел, это крутой стимул изменить жизнь к лучшему

Я развод с радостью вспоминаю)
с радостью не вспоминаю развод, тяжелый это процесс, на детях сказывается...онажемать....
но по прошествии времени, осмотревшись и придя в себя, понял, что любовь есть и после развода, встретил женщину, счастлив. Она не пьет не курит, для меня это прям ,как фантастика, думал так не бывает, я же к другому образу привык
 
уже полтора года хожу по судам, развелся, определил место проживания детей с собой, щас имущество делю...
одной из мотиваций для отказа от привычек-это пример своим детям, создание жизненной среды без отравы
15 лет в браке, бывшая супруга пьющая
Ты молодец! Это очень круто

Я еще думаю, а если честно то просто боюсь принимать решение. Или оно принято- просто тяну. Не знаю.

Пока живу одним днем и стараюсь в свое удовольствие. Дальше видно будет )
Если сейчас для тебя в приоритете отказ от зависимостей, конечно лучше не делать резких движений

с радостью не вспоминаю развод, тяжелый это процесс, на детях сказывается...онажемать....
но по прошествии времени, осмотревшись и придя в себя, понял, что любовь есть и после развода, встретил женщину, счастлив. Она не пьет не курит, для меня это прям ,как фантастика, думал так не бывает, я же к другому образу привык
Сказывается конечно. Моему годик был, он не помнит другой жизни. Вопрос как я это вывозила... Ну как-то бодренько было достаточно. Молодость)
 
У меня вообще, считаю, счастливый развод. Нервно было, и были врагами, и денег не было... Всякое было но уже забылось. В итоге спустя пять лет не лучшие друзья конечно, но удалось прийти к хорошим отношениям, спокойно делим обязанности, хоть ребёнок живёт со мной. Гораздо лучше живём чем жили вместе)
 
Короч, Вселенная, действительно, всё слышит!!!=-O:frantics: написала я это всё, поржала и чистой совестью пошла в магазин , чтоб купить чётт вкусненького к кофе с корицей)🤣
Наш клуб находится в торг.центре, сфоткала вам красоту ещё, завтра же Пасха католическая у нас начинается)Посмотреть вложение 1420128
Зайду в тубзик , думаю, утро , ещё много чего закрыто, народа нет, от слова совсем)🙄
Красуюсь перед зеркалом, и тут заходит бывшая моего мужа!!!:scare3:
Немая сцена):girl_in_dreams::suicide::fainting::fainting:
К слову, у нас тёрки были, она названивала, написывала ему)🤣🤣
По-пьянке)🙄😬🤪 кстати, я её видела ещё , когда к вам записывалась, не бывшая, а напасть какая-то)🤪🤪🤪🤣🤣🤣
И чё и чё ..... а она тебя узнала? знает?:girls2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу