Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же это все сложно...
ресурсозатратно...здоровье, нервы, деньги....поэтому когда молодежь после 2-3 лет без детей и общего имущества начинают на качелях качаться (люблю-не люблю) всегда посоветую начать новые отношения. Лучше так, на берегу, разойтись и начать с чистого листа, чем после....
 
Мой ты дружочек!
Жму тебе руку, очень сильно тебя понимаю
У меня такая же прилагается бывшая к бывшему конченая. Я тут писала про неё пару строчек
Фу
И энту зови, скажи базар есть:JOKINGLY:
 
И энту зови, скажи базар есть:JOKINGLY:
Надеюсь, никогда в жизни больше её не увижу и не услышу 😄😄
Кстати для меня это пример человека, от которого всегда воняет табаком, кто курит даже дома в спальне (не спрашивайте почему я была у неё дома 😄😄)
В общем фу фу фу, пусть так и живёт!)
 
Кстати тема, я вот не знаю буду ли разводится/ не буду. Но я задавала себе вопрос, а если разведусь пойду по накатанной вниз ? Или все таки справлюсь с эмоциями и смогу дальше вести трезвый и безвредный образ жизни.

Не знаю….
А я на зло всем и на благо себе веду этот образ, совсем не так давно рассталась.
Он как встретит так напоминает: "Только не пей, только не пей!"
Сначала думала заботу проявляет, а нет, он провоцирует напоминает об этом всячески, но я кремень!!!
 
с радостью не вспоминаю развод, тяжелый это процесс, на детях сказывается...онажемать....
но по прошествии времени, осмотревшись и придя в себя, понял, что любовь есть и после развода, встретил женщину, счастлив. Она не пьет не курит, для меня это прям ,как фантастика, думал так не бывает, я же к другому образу привык
Облом:SORRY:(шучу)
Очень рада за тебя:obnim1:
 
@Стоять поздравляю с трезвым забором
@Паника, а тебя с титьками)
@Clean , а тебя с двойками поздравляю

@Стоять @Паника @Clean
От всей души поздравляю Вас с датами!!!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо огромное ! :obnim2:
,@Стоять
@Паника
Присоединяюсь! С датами вас ! :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу