100500 попыток

Привет. А

Держусь, куда ж без этого) Да если честно, то и "держанием" это не назовешь.
Ты просто живешь без алко-все!
А чем травят себя люди вокруг тебя, включая твоих близких-это их выбор.

Тут люди мудрые сидят(1, 2,5,10,15 без алко💪) вот они могут помочь нам на первых порах...
Жду (как сказали выше) что жизнь без алко, это не просто жизнь в трезвости, а само мировосприятие, дойдет и до меня со временем)
Люди расскажите
Приветствую... Зачем покупать-то было? Он древний как г..но мамонта. 1945-го года) В сети на куче ресурсов валяется...
Даже на Одноклассниках
Привет) хотелось посмотреть на большом экране, а не в телефоне
Не хотелось скачивать, загружать и т. д.
Поэтому 129 руб ушли с моей карты...
По сравнению с тем, сколько я оставляла в магазине на пиво, это мизер)))
 
Кстати, Рэй Милланд получил "Оскар" в 1946 в номинации "Лучший актер" за роль Дона Бирнама. Его выступление на церемонии вручения премии киноакадемии стало самым коротким в истории: Рэй Милланд просто поклонился и сошёл со сцены.
Может кто то посоветует ещё к просмотру хорошие фильмы? )
 
расскрасс А

Держусь, куда ж без этого) Да если честно, то и "держанием" это не назовешь.
Ты просто живешь без алко-все!
А чем травят себя люди вокруг тебя, включая твоих близких-это их выбор.

Тут люди мудрые сидят(1, 2,5,10,15 без алко💪) вот они могут помочь нам на первых порах...
Жду (как сказали выше) что жизнь без алко, это не просто жизнь в трезвости, а само мировосприятие, дойдет и до меня со временем)

Доброго трезвого дня всем.
Моя история-не чем не примечательна, таких здесь 1000 и больше.
Я-алкоголик. Пью с подросткогого возраста. Сначала компании друзей-товарищей-собутыльников. Тогда это не казалось чем то из ряда вон..
Потом первое замужество и такой же муж-любитель алкоголя
Жили у моих родителей, пили и работали, работали и пили. Прятали пустые бутылки в шкаф, чтоб не палиться.
Потом ребенок-я не пью.. Но он продолжает. Я смотрю и понимаю, что так нельзя. Развод....
Выход из декрета, второе замужество, повышение на работе, второй ребенок и... снова алкоголь...
Снова работаем и пьем, пьем и работаем..
Бедные мои дети, я не могу смотреть им в глаза. Ненавижу эти медленно хлопающие глаза алкоголика, которыми смотрю на них по вечерам... Как и смотрел на меня когда то мой отец...
Каждое утро я думаю "все", каждый вечер со свистом подъезжаю к магазину разливных напитков, беру себе 2 литра, мужу три по 1.5 л... Всякой гадости к нему... Чипсы, орешки, рыбу...
Приходим домой и "отдыхаем"
Глушу в себе чувство вины, стараюсь не обращать внимание, но дочь проходит в свою комнату с бокалом газировки... Это ж так круто выглядит😒😞. .. Как у взрослой...
Я пыталась бросить, не покупать, занять вечера... Но максимум меня хватило на полтора месяца...
Говорили с мужем, он вроде бы тоже соглашается что это не нормально, но бросить пить совсем не готов.

Утром я убираю пустые бутылки, завожу свой мотоцикл и еду на работу.. Муж уезжает на машине..
Вечером забираем младшего, отдаем старшей и иногда сидим в машине... Пьем... Пиво..
Потом все тоже самое...

Перечитала... Я-алкаш, помогите.
И да, люди.... Доброго Вам трезвого,хоть и дождливого дня)))
Жизнь прекрасна🤗
 
Про что хотите смотреть? Тематика какая?
Драмы,фильмы, которые заставляют след и заставляют задуматься...

1+1, В погоне за счастьем, судьба человека...
На подобие их
 
@Непита, ну как она, трезвая жизнь на 6-ом дне?) Я мог бы сверяться по твоему дневнику что меня ждёт завтра))
Привет) ну как она, трезвая жизнь на 8 дне? 😄
Лучше, чем первые дни?
Мы с тобой ещё крошки совсем 😂 по сравнению с нашими более "мудрыми" братьями и сёстрами...
Берем направление к ним💪
 
Драмы,фильмы, которые заставляют след и заставляют задуматься...

1+1, В погоне за счастьем, судьба человека...
На подобие их
Изгой, Далласский клуб покупателей, Звезда родилась, Человек, который изменил всё, Белый плен
 
Драмы,фильмы, которые заставляют след и заставляют задуматься...

1+1, В погоне за счастьем, судьба человека...
На подобие их
Набирайте в Яндексе "Топ 250" Лучших фильмов, и смотрите те которые не смотрели - не ошибетесь)
 
Доброго трезвого дня всем.
Моя история-не чем не примечательна, таких здесь 1000 и больше.
Я-алкоголик. Пью с подросткогого возраста. Сначала компании друзей-товарищей-собутыльников. Тогда это не казалось чем то из ряда вон..
Потом первое замужество и такой же муж-любитель алкоголя
Жили у моих родителей, пили и работали, работали и пили. Прятали пустые бутылки в шкаф, чтоб не палиться.
Потом ребенок-я не пью.. Но он продолжает. Я смотрю и понимаю, что так нельзя. Развод....
Выход из декрета, второе замужество, повышение на работе, второй ребенок и... снова алкоголь...
Снова работаем и пьем, пьем и работаем..
Бедные мои дети, я не могу смотреть им в глаза. Ненавижу эти медленно хлопающие глаза алкоголика, которыми смотрю на них по вечерам... Как и смотрел на меня когда то мой отец...
Каждое утро я думаю "все", каждый вечер со свистом подъезжаю к магазину разливных напитков, беру себе 2 литра, мужу три по 1.5 л... Всякой гадости к нему... Чипсы, орешки, рыбу...
Приходим домой и "отдыхаем"
Глушу в себе чувство вины, стараюсь не обращать внимание, но дочь проходит в свою комнату с бокалом газировки... Это ж так круто выглядит😒😞. .. Как у взрослой...
Я пыталась бросить, не покупать, занять вечера... Но максимум меня хватило на полтора месяца...
Говорили с мужем, он вроде бы тоже соглашается что это не нормально, но бросить пить совсем не готов.

Утром я убираю пустые бутылки, завожу свой мотоцикл и еду на работу.. Муж уезжает на машине..
Вечером забираем младшего, отдаем старшей и иногда сидим в машине... Пьем... Пиво..
Потом все тоже самое...

Перечитала... Я-алкаш, помогите.
Слишком трагично для 2 литров пива по вечерам) Ты легко можешь бросить просто соблюдая правило не покупать-не наливать-не пить.
Что бы не хотелось бухать каждый вечер, делай что либо не совместимое с алкахой каждый вечер. Я гуляла месяца три, потому что на улице не пью
 
Привет) ну как она, трезвая жизнь на 8 дне? 😄
Лучше, чем первые дни?
Мы с тобой ещё крошки совсем 😂 по сравнению с нашими более "мудрыми" братьями и сёстрами...
Берем направление к ним💪
Привет!
Пока всё хорошо, выходные был занят, так что мысли об алкоголе были, но быстро гасились, потому что дела.
Всё ещё эмо-качели есть, но попроще.
Однозначно, вектор задан👍
 
Слишком трагично для 2 литров пива по вечерам) Ты легко можешь бросить просто соблюдая правило не покупать-не наливать-не пить.
Что бы не хотелось бухать каждый вечер, делай что либо не совместимое с алкахой каждый вечер. Я гуляла месяца три, потому что на улице не пью
Ну тут каждый со своей трагедией. Если алкоголь мешает жить, а расстаться с ним нелегко, то это проблема. Не обязательно же стукнуться дна, чтобы ощутить всю гамму красок алкоголизма) Читаю темы «стариков», которые запоили будь здоров. Часто пишут пренебрежительно, что пивные алкаши и не алкаши вовсе. Ну вот люди как раз своими «донными» заплывами и дают пример нам, что завязывать надо раньше, не доводить до такого. И тут наступает момент, что отказаться пивным алкашам тоже трудно.
 
Ну тут каждый со своей трагедией. Если алкоголь мешает жить, а расстаться с ним нелегко, то это проблема. Не обязательно же стукнуться дна, чтобы ощутить всю гамму красок алкоголизма) Читаю темы «стариков», которые запоили будь здоров. Часто пишут пренебрежительно, что пивные алкаши и не алкаши вовсе. Ну вот люди как раз своими «донными» заплывами и дают пример нам, что завязывать надо раньше, не доводить до такого. И тут наступает момент, что отказаться пивным алкашам тоже трудно.
Плюсую))
 
Ну тут каждый со своей трагедией. Если алкоголь мешает жить, а расстаться с ним нелегко, то это проблема. Не обязательно же стукнуться дна, чтобы ощутить всю гамму красок алкоголизма) Читаю темы «стариков», которые запоили будь здоров. Часто пишут пренебрежительно, что пивные алкаши и не алкаши вовсе. Ну вот люди как раз своими «донными» заплывами и дают пример нам, что завязывать надо раньше, не доводить до такого. И тут наступает момент, что отказаться пивным алкашам тоже трудно.
Я в заплывы не уходила и об дно не стукалась, по этому со всей ответственностью заявляю, что трагедии до "спасите, помогите" реально нет, просто алкам на любой стадии, свойственно преувеличивать трагизм ситуации, ну или трагизм дейсвительно есть, просто фасады белят.
В первом случае бросить не сложно, было бы желание. Нужно просто соблюдать правила, миллион раз описанные на сайте и не экспериментировать.
Во втором, без честности нет трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу