100500 попыток

Привет. А были периоды, когда вы с мужем оба пребывали в трезвости?

Договорись с ним, чтобы дом был чистым от алкоголя и тебя не искушал. Пусть пьет на стороне. Иначе тяжко будет ( но в целом трезвость это твой личный выбор, а не его. Будь готова к тому, что пиво это единственное что вас объединяет. Но это ты сможешь узнать только через год своей трезвости.
Привет ,периоды в трезвости совместно только три дня. Дальше только я держалась

На стороне ему пить не получится. Это уже укоренившийся ритуал: пиво, закуски, телевизор.. Пить на стороне ему не интересно

На счет того, что пиво- это единственное, что нас объединяет..
Задумывалась.. Но пока есть интересы совместные и кроме пива.
Боюсь правда, что если завяжу окончательно-он будет раздражать своими тоннами пива
Я тебе завидую, у тебя уже 2 дня!
Привет! С подключением.
Привет)
 
Привет ,периоды в трезвости совместно только три дня. Дальше только я держалась

На стороне ему пить не получится. Это уже укоренившийся ритуал: пиво, закуски, телевизор.. Пить на стороне ему не интересно

На счет того, что пиво- это единственное, что нас объединяет..
Задумывалась.. Но пока есть интересы совместные и кроме пива.
Боюсь правда, что если завяжу окончательно-он будет раздражать своими тоннами пива

Привет)
Я до этого форума считала, что мы с мужем одни такие, которым даже друзья не нужный интересно именно вдвоём вечером время проводить под разный алкоголь)) и не надоедает ведь. А благодаря форуму поняла, что ох как много таких пар 😏
 
Привет! Добро пожаловать ☘️
У нас такая же ситуация с мужем. Вечером «отдохнуть» - главное окончание дня. Привыкли так за много лет совместной жизни. И в беременность я не пила, он иногда. Сейчас он поддерживает меня и стал выпивать гораздо меньше. Он проблемы не видит - я вижу. Решайся и начинай трезветь! Выход один )
Привет. Точно, мы все вечерами "отдыхаем".... Не пойми от чего 😏
 
Фигура речи или дополнительный элемент твоей жизни в виде агрессивного вождения мотоцикла (и как следствие зависимость от риска)?

На вашей семье неплохой бизнес делать можно.
А 2 литра тебе - потому что больше не лезет или потому что назавтра тебе вновь двухколёсного друга седлать?
Как изменилась твоя доза во времени?
Сколько ты весишь, кстати?

9 по 0,5 ежедневно? Попробуй в водку пересчитать, кстати.
Вешу я 55 кг.. Это был оборот речи) чтоб вы поняли насколько я жажду пива по вечерам.. И да, пивнухи на нас неплохо зарабатывают... Согласна
 
На счет того, что пиво- это единственное, что нас объединяет..
Задумывалась.. Но пока есть интересы совместные и кроме пива.
Боюсь правда, что если завяжу окончательно-он будет раздражать своими тоннами пива
Начинай с себя. Через год посмотришь трезвым взглядом на это всё. Пей много жидкости, подменяй привычное тебе пиво. Чай, газировки всякие. Про ЗОЖ не думай. И мужу бухло не покупай. Пусть сам.
 
Начинай с себя. Через год посмотришь трезвым взглядом на это всё. Пей много жидкости, подменяй привычное тебе пиво. Чай, газировки всякие. Про ЗОЖ не думай. И мужу бухло не покупай. Пусть сам.
Я ему сказала, если ты не со мной, то хотя бы не мешай ( не соблазняй пивом)
Но для него это все не серьезно. Он не верит
 
Вешу я 55 кг.. Это был оборот речи) чтоб вы поняли насколько я жажду пива по вечерам.. И да, пивнухи на нас неплохо зарабатывают... Согласна
И всё же повторюсь - как выросла твоя доза за последние годы?
 
Я ему сказала, если ты не со мной, то хотя бы не мешай ( не соблазняй пивом)
Но для него это все не серьезно. Он не верит
И это не удивительно. Ведь ты сама с ним пила на равных каждый день. Но если сдюжишь, то через пару месяцев твоей трезвости он поймет, что твои намерения не пустая брехня.

Повторяй как мантру: сегодня я не пью. И пей газировку. Седативные подключи. Можно чаи успокоительные. Все в твоих руках. Не его.
 
И всё же повторюсь - как выросла твоя доза за последние годы?
Три 0.5... Это середина.. Сейчас 2 литра.. Если компания- то там счет сбивается...
Если 2 литра не удовлетворило-могу еще добавить пару стаканов
Начиналось все с двух 0.5
 
@Ilves я без ржущих смайликов тебя не узнаю!
Люди мнительные. Особенно некоторые девочки. Считают, что я над ними ржу, глумлюсь и издеваюсь. Я репу почесал и решил, что так будет интереснее, с сердечками. Тем более теперь совсем неясно, добрый я такой хиппи или угораю вообще запредельно. :dance:
 
Три 0.5... Это середина.. Сейчас 2 литра.. Если компания- то там счет сбивается...
Если 2 литра не удовлетворило-могу еще добавить пару стаканов
Начиналось все с двух 0.5
Протрезветь твои 55 кг успевают к утру, чтобы выхлопа не было? Или уже на грани?
 
Боюсь правда, что если завяжу окончательно-он будет раздражать своими тоннами пива
Приветик , не бойся и мой муж все выходные с пивом не много , но сам факт сидит цедит в растяжку …я абсолютно спокойно занимаюсь своими делами и если сяду рядом вечером то в моем стакане чай, лимонад, минералка - что угодно , в сладостях нет ограничений они не меньше вкусные чем пивные закуски ), хотя чипсы я и с колой отлично хрущу )) попробуй поставь цель себе и не загадывай срок …пусть это будет как квест для начала очистить свой мозг от алкоголя и читай~изучай-смотри видео …, а когда сможешь выстоять тогда и силы появятся дальше не падать в омут
 
И это не удивительно. Ведь ты сама с ним пила на равных каждый день. Но если сдюжишь, то через пару месяцев твоей трезвости он поймет, что твои намерения не пустая брехня.

Повторяй как мантру: сегодня я не пью. И пей газировку. Седативные подключи. Можно чаи успокоительные. Все в твоих руках. Не его.
 
Протрезветь твои 55 кг успевают к утру, чтобы выхлопа не было? Или уже на грани?
Успевают. Я выпью и в 9 вечера вырубаюсь... В три-четыре глаза открываются, я не могу уснуть... Думаю думаю думаю... Потом в 6 холодный душ, в 7 на стоянке..
 
Люди мнительные. Особенно некоторые девочки. Считают, что я над ними ржу, глумлюсь и издеваюсь. Я репу почесал и решил, что так будет интереснее, с сердечками. Тем более теперь совсем неясно, добрый я такой хиппи или угораю вообще запредельно. :dance:
Ладно .. я тебя и таким люблю :obnim1: )
 
Приветик , не бойся и мой муж все выходные с пивом не много , но сам факт сидит цедит в растяжку …я абсолютно спокойно занимаюсь своими делами и если сяду рядом вечером то в моем стакане чай, лимонад, минералка - что угодно , в сладостях нет ограничений они не меньше вкусные чем пивные закуски ), хотя чипсы я и с колой отлично хрущу )) попробуй поставь цель себе и не загадывай срок …пусть это будет как квест для начала очистить свой мозг от алкоголя и читай~изучай-смотри видео …, а когда сможешь выстоять тогда и силы появятся дальше не падать в омут
Привет, спасибо))
 
Назад
Сверху Снизу