Не курим #10 Злостные некурильщики

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

Таблица
Отчет по форме: Не курю, дата,
Календарь бросающих курить 1-14 дней
ЧЕТВЕРТОЕ ПРОФИЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Календарь бросающих курить от месяца и более
Клуб взаимопомощи
Информационные материалы
Инструкция при накатах
OXYGEN

Профильные работы участников
52924092-000001.gif
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
Саня.
1. Кмк в районе 25 лет курил 🙄
2. Мысль пришла уже давным-давно, а вот действия, относительно совсем недавно))
3. На счёт этого пункта...уже как-то и не парюсь. Курить совершенно не хочется.
4. Как увеличить объем легких для фри дайвинга?!)))
5. Юбилейная десятка)
 
4. Как увеличить объем легких для фри дайвинга?!)))
Видимо тренировками)) Если будет потребность в больших легких (из-за нагрузки) то организм должен подстраиваться) и не курить конечно!
5. Юбилейная десятка)
:WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! :obnim2:
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Валентин
1. 18 лет
2. Она всегда со мной :-D
3. Сейчас как-то спокойно проходит
4. Что вы делаете, когда начинает быть не так спокойно?
5. "Это был тяжёлый год" или Сиквел Шитьковцев какой-нибудь

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! :obnim2:
С полторашкой, Светлана!:leaving::leaving:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! :obnim2:
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Лиля! 😊😊
1. Курю долго, лет 25.. Бросала несколько раз, были перерывы на 1.5 * 3 года.. Потом, снова здорОво!
2. Давно уже хочу бросить окончательно.. Несколько месяцев назад пыталась бросить в ЗОЖ-марафоне.. Продержалась несколько дней и началась паника.. Решила, что все же безопаснее будет перейти на вейп.. Буквально вчера поняла, что больше не могу курить эту химозу, не лезет, голова болит.. Купила снова сигареты.. Сейчас курю, чувствую этот вкус поганый во рту и понимаю, что нужно выпутываться из этой сети.. Включила комп и увидела приглашение от вас! 🤗 Тут же покурила от волнения.. 😬😵‍💫
Все! Не могу больше.. Хорошо, что начинаем девятого числа, постараюсь морально подготовиться.. Я не знаю, почему я так цепляюсь за эту заразу? Ведь уже и удовольствия никакого нет..
3. У меня нет сдерживающих факторов, чтобы не курить, особенно вейп.. Пар так не воняет, как табак.. Мне было все равно.. Детей нет, поэтому тоже отпадает..
4. Не хочу наступать на те же грабли, что были несколько месяцев назад, когда я не смогла с собой справиться и перескочила на вейп.. Одно уточнение! Я тогда заправляла жидкость без никотина, значит дело было не в физической зависимости, а в психологической.. Подозреваю, что процесс вдыхания дыма/пара каким-то образом успокаивает мою нервную систему в моменте. Отсюда вытекает вопрос: Каким образом, хотя бы на начальном этапе, отвлечься/заменить процесс курения? Может начинать глубоко дышать или прописывать свое желание закурить в дневник?
5. Я не особо креативна, могу предложить название " Крылья" или "Фаэтон".. 😇💫
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу