Зверский аппетит

Всего восемь дней завязки же. Лучше на первые полгодика в обжорство скатиться, всяко лучше, чем пить
 
я первый месяц после отказа от алко ела как не в себя. Сладкое в доме не переводилось. Ночью просыпалась на кухне с банкой варенья и ложкой в руках))) сейчас тоже ни в чем себе не отказываю. За 4 месяца сбросила 2 кг. Парадокс - жую шоколад и худею))) правда пешком ходить много стала,в день в среднем 10-15км, может это спасает.
 
Проблема в первую очередь в алкоголизме. Борюсь как могу сейчас при помощи еды.
Ты борешься с алкоголизмом? серьезно?
Это как? Захотелось бухнуть, съел гамбургер?
Ты алкоголик? может расскажешь про себя что-то , кроме того, что боишься потерять фигуру?
 
Из-за алкоголя боюсь потерять то малое что есть сейчас (любимая работа например )или не приобрести. Первый раз попробовала алкоголь в12 лет. В 14 уже были наркотики. Слава Богу кроме ханки ничего не пробовала так что спрыгнула Вполне себе спокойно ,только на стакан села. 2 года назад кодировалась, выдержала только пол срока в отпуске развязалась ))) всё лето выпивала каждый день. Так как знаю что такое трезвость хочу вернуться в состояние без алкоголя.
 
Расскажи лучше о себе, а не о том, как много ты потребляешь еды )
 
Из-за алкоголя боюсь потерять то малое что есть сейчас (любимая работа например )или не приобрести. Первый раз попробовала алкоголь в12 лет. В 14 уже были наркотики. Слава Богу кроме ханки ничего не пробовала так что спрыгнула Вполне себе спокойно ,только на стакан села. 2 года назад кодировалась, выдержала только пол срока в отпуске развязалась ))) всё лето выпивала каждый день. Так как знаю что такое трезвость хочу вернуться в состояние без алкоголя.

Что толкнуло на кодировку?
 
Да кодируйся от всего!
Чего мелочиться)
Будешь худой, злой алкоголичкой.
Но пить не перестанешь)
 
Лучше просыпаться с банкой варенья, чем с бутылкой постой))) от этого работу не потеряешь. Или варенье не простое?
 
Через месяц 38 . Полторы бутылки вина в легкую раньше пиво обожала по2л высасывала.
Так оно весьма полезное) по калориям же полюбому меньше выйдет. Не пытайся сразу все проблемы решить, что за годы накопила. Разберись вначале с алкоголем. Эта проблема с наивысшим приоритетом
 
Назад
Сверху Снизу