Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Лесная Соня,
Оценка 5 30. 08
Сходила на йогу, хоть и колошматило меня.
Сходила вечером погулять за булками - 13 тыщ шагов и булки!
Ну и поработала, да. Даже вечером не сильно долго работала :-D
Кушала
Глаза болят опять, попробовала глазки тушью красить. Ну нет так нет, я и так красивая :-D
 
Добрый вечер.
@Лесная Соня на пути к цели, 29.07.2024 - оценка 5

У меня нестандартная ситуация.
Жена говорит что наша кошка... в общем она ну не знаю, сошла с ума?
Таскает мои вещи и не ест.
Мы снимаем квартиру, и вот - она на диване лежит, ну где мы спим, никогда так не делала.
И видно что ей... ну плохо ей.

Я прямо сейчас еду к семье. Пишу, и сейчас в машину.

Мужик: цени.

Что есть куда написать и с кем поговорить.
До завтра)

Я всех нас обнимаю. :obnim2:

И знаете, может это странно - но как же много для меня значит это общение.

Доброе утро!
29.07
Зарядка ✅✅✅✅✅
Сколько галочек, столько и зарядок)
Оценка 5.
@Лесная Соня

Доброе утро зожжжжики :BYE: ☕

Отчёт за 29 июля: практически всё - минус. Ни сил, ни времени мне вчера не хватило. Шагов немного получилось. Очень суматошный, но наполненный приятными событиями день. И я очень устала. Был план вечером выйти во двор и позаниматься, но я внезапно и глубоко уснула) Питание - держалась весь день среди искушений, а вечером…доела половинку мороженого за дочкой🙈

Общая оценка: 3 поставлю)
@Лесная Соня

@Лесная Соня на пути к цели 30.07.2024 - оценка 5. Гоняла на велике на стадионе, в конце аж затошнило)))

Добрый вечер!
На пути к цели 30. 07.24
Не курю сегодня!
Сладкое.... Ну было, да. Вот прям сейчас происходит. Но только горький и только 25 граммиков :white_palto:
Оценка 4 с плюсом!

@Лесная Соня

Шош там было-то в субботу?:DONT_KNOW:
Не помню подвигов, потому ставь 3.

@Лесная Соня,
Оценка 5 30. 08
Сходила на йогу, хоть и колошматило меня.
Сходила вечером погулять за булками - 13 тыщ шагов и булки!
Ну и поработала, да. Даже вечером не сильно долго работала :-D
Кушала
Глаза болят опять, попробовала глазки тушью красить. Ну нет так нет, я и так красивая :-D

@Лесная Соня
на пути к цели 30.07.2024 - оценка 5

Добрых вечеров)
30.07
Зарядка✅✅✅✅
Оценка 5.
@Лесная Соня

Добрый вечер!
@Лесная Соня
30.07.2024. Оценка 5 баллов
Шаги +
Зарядка +
Отметила :obnim2:
 
Придумала себе супер-цель: максимальный анти-шоппинг т.е. ничего не покупать, кроме самого-самого-самого необходимого и еды. Вообще ничего и особенно онлайн и тренинги всякие 🙄
Кто-нибудь ещё есть тут с подобными идеями?
Допом будем физ.активность: зал, прогулки, йога и т.п.
Классная задумка!
Каждый день мечтаю не покупать кофе на работе…но пока никак
 
Доброго вечера 👋🏻

Отчёт за 30 июля:
шаги…ну как сказать, сегодня у меня велик в приоритете, хорошо покаталась, буду считать вместо шагов ✅
зарядка ✅
питание - без нарушений ✅
Вроде бы всё 🤔

Общая оценка - 5 @Лесная Соня

C821F9E6-90FD-4E45-948A-8BA97A2D18C0.jpeg6DE6646F-A066-4058-A80E-4F201F303448.png3A5B4D6C-A749-4738-BA35-8C6C4C3B782A.jpeg
 
29.07.24 @Лесная Соня
Оценка 5
❤️Хорошо поработала, могла больше, но решила не напрягаясь сегодня. Раскачалась по-тихоньку ко вторнику
❤️Запустила пылесос покататься (да, тоже дело! Надо все поднять с пола и проверить, что ничей носок не покоится тихонько в углу, а то иначе им подавятся и начнут орать "спасите-помогите!!!”)
❤️Шорошо помылась, даже пошоркалась. Учитывая как я не люблю мытсо это отдельный пункт!
❤️Сделала японский маникюр. На заре трезвости на покупала наборов (чем бы алкаш не тешился, лишь бы не пил), теперь надо тратить, чтоб место не занимали :finger2:
Своеобразный процесс расхламления :girls2:
❤️Ну и в ночь делаю пирог с малиной, а то пропадёт же :finger2::finger2::finger2:
❤️До этого всего послушала вебинар про прокрастинацию и поняла, что я нихрена не прокрастинирую. Точнее прокрастинирую, но в бытовой плане - работаю по вечерам, чтоб не печь пирог с малиной :-D


Крыса сожрала очередное постельное...

Облила мотоциклиста с головой из лужи (стыдно, да), но кто ж знал, что столько налило
Вот это ты наделала делов🔥
Расскажи про маникюр поподробнее, ну пожалуйста 🥺
 
Добрый вечер.
@Лесная Соня на пути к цели, 30.07.2024 - оценка 2.
1722370744224.png
Я вообще не выходил из дома.
Смех смехом, а вот устроил день игрищь с кошкой.
Валяется теперь, набегалась. Солнце золотое)))

Мужик: питомцы это важно!
1722370951175.png
 
30.07.24 оценка 4.
Капучино был плановый, потому что традиция у меня такая есть раз в неделю с подругой в кафе посидеть. На другие соблазны не повелась.
@Лесная Соня
 
Всем добренького утречка! :kiss2:

30.07.2024 - оценка 5

Очень довольна собой. Вчера написала и отправила протокол СРАЗУ после совещания. Не "завтра хорошенько обдумаю и напишу", а прям в течение 15 минут после. Наверное, привычка так вырабатывается.
 
Всем добренького утречка! :kiss2:

30.07.2024 - оценка 5

Очень довольна собой. Вчера написала и отправила протокол СРАЗУ после совещания. Не "завтра хорошенько обдумаю и напишу", а прям в течение 15 минут после. Наверное, привычка так вырабатывается.
упс. Забыль
@Лесная Соня
 
Назад
Сверху Снизу