Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Марина34 не успела там ответить))
Всё у тебя получится! Нужно только перетерпеть, впрочем, как и мне))
Буду за тебя молиться, сестра по неблагоустройке!🙏:obnim1:Главное счастье, что ты очень здраво и адекватно мыслишь! Ты - огромная умница, уважение тебе от меня, тепленького чаёчка и обнимашки:obnim1:🤗🍵
:IN LOVE::obnim1:
Мы справимся обязательно)
И я буду за тебя 🤗
Да, мы трезвые и это самое главное счастье , все остальное приложится со временем, станет понятным, что то исправим , что то заменим, что то примем как должное, изменив свои взгляды на жизнь )
:kiss2:
 
Я вчера себе куриный сделал с домашней лапшой)) А сегодня в кулинарии на десерт после супчика взял блинчики с клубничным джемом и сварил кофе с красным перцем. Сочетание божественно-необычное))
Горько-острый кофе и сладкие блинчики)) Зато желудок испытал множественный гастрономический оргазм.
Скуснааа😍:homka:
Перец с кофе мне нельзя, а бубликов с джемом я наверну:malevolent: мне теперь можно, я вышла из похудейки:-D
 
Привет. Что-то я выпала ото всюду.
Я решила перейти на бассейн, вчера даже была попытка попасть, но, увы.
Должна в четверг.
Воду по утрам пью.
Кофе немного сокращён, также как в него сахар...
Малюсечные подвижки есть.
Йога не приживается :nah_disagree:
 
Всем привет, ребятки :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: За целовала, заобнимала, всех при всех:-D Мне пока некогда, но я с вами. Спасибо за приглашение. :ax:Приду обязательно, всем чмок::-:
 
На самом деле набор веса идет туго. Я щас на правильном питании. До 80кг дойти не могу.
Саша, вали от сюда! Тут тебе тортов точно не дадут. Проверено :finger2: Я тут наоборот килограммы теряла, спасибо им за это огроменное:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу