Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)

Вложения

  • image_2023-02-22_12-48-09.png
    image_2023-02-22_12-48-09.png
    64.8 KB · Просмотры: 4
Остальные функции недоступны?
ISo в цифре это немного иное чем в аналоге. Матрица в камере всё время одна и та же, её свойства мы поменять не можем. Матрица так или иначе примет столько света, сколько она вообще способна принять. Получить больше, сделать что-то из ничего она не в состоянии. Поэтому "повышение ISO" - это всего лишь электронное усиление уже полученного сигнала. Причём усиливается всё разом. Так что и электронные шумы усилятся в той же мере, что и полезный сигнал. Поэтому при увеличении ISO в ЦФК картинка получается грязнее, причём заметно.
Сейчас принесу пример.
Танюша! У меня один вопрос. Откуда ты все это знаешь?😃
Потопчу и трдельник съем (прилагаю фото), но позже, как схудну)

P.S. Мне сегодня тоже сон чумной приснился, прихожу я к врачу значит, а он мне бац в сиськи силикон шприцом. Ну и я красивая пошла домой)))) Вот и такое бывает во сне))
Какой аппетитненький😍😍😍🍓:mysterious:
Сча, пожру запрещенки пару дней :-X:sarcastic:
А есть шрифт поменьше? Очень нада:-D
У меня день начался с поздравлений мужчин на работе. Ну и конечно торта! :-D еду в такси на рентген, думаю, щас кровь заодно сдам. А потом дальше думаю и понимаю, что нет. Не сдам:-D ну ладно, у меня еще 2 рентген скоро:-D
А потом я зашла в магазин..а потом все как в тумане.. :PARDON: Месячную норму по сахару я наверное выполнила:bebe:
 
@Алехандро и чего ты на меня глазенья то выпучил..будто в первый раз видишь мое окончание марафона :-D
 
и чего ты на меня глазенья то выпучил..будто в первый раз видишь мое окончание марафона :-D

Саня проснулся читает последнюю вкладку браузера и говорит " А это кто вообще?"
 
Назад
Сверху Снизу