Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Окрошка же, ну не суть.

Программку поставь в телефон - удобно. Она потом всякие графики рисует красивые, в каких соотношениях финансовая дыра бабосики затягивает :-D
Посоветуй какое
 
02.09.23 ничего не шопила. Тетрадочку какую-то нашла для записей контроля финансов, пошла смотреть какие есть приложения...
Оценка 5.
@Лесная Соня
 
@Бурундук69 чего это ты мне пучеглазика поставил, ты же мне сам программу поставить посоветовал, так скажи какую рекомендуешь
 
02.09.23 ничего не шопила. Тетрадочку какую-то нашла для записей контроля финансов, пошла смотреть какие есть приложения...
Оценка 5.
@Лесная Соня
Дзен мани неплох. Мой фаворит Дребеденьги (но расширенный функционал платный, хоть и не значительная сумма). Но раз из раза возвращаюсь к любимому Экселю :sarcastic:
 
Дзен мани неплох. Мой фаворит Дребеденьги (но расширенный функционал платный, хоть и не значительная сумма). Но раз из раза возвращаюсь к любимому Экселю :sarcastic:
Я эксель к сожалению нормально пользовать не умею, разве только в столбик считать :-D
Поставила себе какое-то приложение, что мне гуууле посоветовал, посмотрим. Главное не забывать им пользоваться
 
Назад
Сверху Снизу