Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Ох Сережа, умеешь ты комплимент отвесить :-D :-D :-D
Всегда пожалуйста!
hi.gif

Я сам бывший очкарик :PARDON:
 
Всё равно это гораздо быстрее. И там есть сеточка)
Возможно. Я не приноровилась:DONT_KNOW: достать, собрать, половину порезать, потом через эту шайтан машину пропустить, разобрать, помыть.... Слишком много лишних телодвижений:-D я пожалела, что когда покупала блендер погружной, зажопила денег на покруче - там как раз насадка есть, которая кубиками режет автоматом.
 
Возможно. Я не приноровилась:DONT_KNOW: достать, собрать, половину порезать, потом через эту шайтан машину пропустить, разобрать, помыть.... Слишком много лишних телодвижений:-D я пожалела, что когда покупала блендер погружной, зажопила денег на покруче - там как раз насадка есть, которая кубиками режет автоматом.
Это как?!!!!!
 
Возможно. Я не приноровилась:DONT_KNOW: достать, собрать, половину порезать, потом через эту шайтан машину пропустить, разобрать, помыть.... Слишком много лишних телодвижений:-D я пожалела, что когда покупала блендер погружной, зажопила денег на покруче - там как раз насадка есть, которая кубиками режет автоматом.
Сонечка, если не сложно нагугли мне такой, я не нашла (
 
Меня больше повседневный салат волнует. Помидорку, например, оно порежет кубиками или ещё как. Или каша будет?
 
Назад
Сверху Снизу