Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
28.08.
Оценка 3.
Что меня бесит, так это то что где-то в шкафу моль жрёт какую-то крупу или х.з. Уже два раза везде всё перепроверено, а они всё откуда-то вылупляются и летают :fistbump: Шопилась в хозтоварах.
@Лесная Соня
 
Доброе утро! :kiss2:

Отслеживать становится всё сложнее. Но ещё замечаю, что какие-то дела откладываю.
Хотя многое делаю сразу - но вот из этих мало что замечаю.
В целом за 26-27 августа оценка 4.
@Лесная Соня
 
Доброе утро ☕🥱

Отчёт за 26 и 27 - 4 поставлю. Очень занята в эти дни, плюс я опять приболела, насморк и горло, но болеть совершенно некогда.
Вакуум +, физ-ра была и шаги тоже, но всё как-то урывками, не вдумчиво, до скакалки руки не дошли, питание без нарушений, но тоже хаотично как-то и сладкое «подъедаю»

@Лесная Соня

E27F23CA-EC31-405C-A50D-D464BCFCE4F3.jpeg
 
Идём за грибами )
Вернее, за грибышами))
Мы с братом, как прочитали "Кысь" Татьяны Толстой, так и стали говорить:
За ягодами - за огнецами, за грибами - за грибышами :-D
 
Что меня бесит, так это то что где-то в шкафу моль жрёт какую-то крупу или х.з. Уже два раза везде всё перепроверено, а они всё откуда-то вылупляются и летают
Мы с женой как-то всё перевернули, лезет - а откуда не поймем.

Как оказалось, я в свое время по скидке прикупил пакеты с прикормкой на рыбалку.
Кто же мог подумать что моль зараза там завелась!!!
Я был в шоке...
1724829236965.png
А потом понял: чему удивляться? Те же крупы.
 
Привет, ЗОЖики!
На пути к цели @Лесная Соня
24.08.-27.08 - оценка 3
Сбилась с правильного пути. Настроение было дерьмовое, шатало, мысли о выпивке....Короче, тупила в телефоне и ела вкусности-вредности ( Не 2, потому что тренила понемногу
Но, я настроюсь снова, чес слово:YES:!
 
Привет, ЗОЖики!
На пути к цели @Лесная Соня
24.08.-27.08 - оценка 3
Сбилась с правильного пути. Настроение было дерьмовое, шатало, мысли о выпивке....Короче, тупила в телефоне и ела вкусности-вредности ( Не 2, потому что тренила понемногу
Но, я настроюсь снова, чес слово:YES:!
Все наладится :obnim1:
 
Моль - мастер уворачиваться и прятаться. Вчера ловил одну минут 10, прибил в итоге, но умаялся.
У бабки в квартире никак не мог понять откуда летит - оказалось жрала она тапки шерстяные в шкафу. Тапки из Киргизии, войлочные - натуральный продукт :-D
 
Моль - мастер уворачиваться и прятаться. Вчера ловил одну минут 10, прибил в итоге, но умаялся.
У бабки в квартире никак не мог понять откуда летит - оказалось жрала она тапки шерстяные в шкафу. Тапки из Киргизии, войлочные - натуральный продукт :-D
Гурман однако :sarcastic:
 
Моль - мастер уворачиваться и прятаться. Вчера ловил одну минут 10, прибил в итоге, но умаялся.
У бабки в квартире никак не мог понять откуда летит - оказалось жрала она тапки шерстяные в шкафу. Тапки из Киргизии, войлочные - натуральный продукт :-D
Мне валенки так пришлось выкинуть))
 
IMG-20240828-WA0001.jpg
Видали каков белый?))
Подберёзовиков море просто. На обратном пути аж лень наклоняться за ними было :-D
 
Назад
Сверху Снизу