зовут на мероприятие

вот молодец. Отставить страпон! Неси персики и текилу. Будем танцевать джигу
заедать мескаль персиками - это моветон. да и танцевать под такой напиток лучше кукарачу.
а то с таким же успехом можно запивать селедку буратиной, кружась в вальсе е.дога.
 
отчет.
собрались в семь. из-за низкой температуры воздуха, пароход был отменен и встреча приняла спонтанный характер. сначала гуляли по городу, пили пиво (я пила б/а стелла артуа. по бутылке особо незаметно, что оно безалкогольное) и собирали опоздавших.
к десяти вечера народ подразбрелся, потому как холодать стало серьезно. у меня трезвой даже руки онемели и зубы постукивать начали. так что я начала пить энергетики. особо они не помогали. зато взбодрили и развеселили немного. так что я решила продолжать банкет.
оставшиеся пять человек решили идти в гараж, оборудованный под репетиционную. там мы просидели аж до трех часов ночи, бренча на гитаре и болтая о том о сем.
когда таки все уже поняли, что я не пью, естественно был задан вопрос. я попыталась соврать, но поняла, что выйдет неловко. так что сказала, что решила больше не пить спиртное. один человек сразу же высказал мне свое уважение (из тех, кто кроме алкоголя принимает еще всякое). основная масса пожала плечами, мол ну и ладно, ты и так веселая и на подъем легкая (вот тут я чуть не прослезилась). но с одним товарищем была просто беда. он целенаправленно напивался. и кроме того является одним из тех, кто считает, что трава, лсд, гиибы и т.д. - это страшные наркотики, от которых погибают люди (каким образом погибель происходит я так из него и не вытянула), а вот алкоголь: "а че алкоголь? я его выпил и выссал! какой от него вред!?". тут в общем даже у сильно пьющих рты открылись. спорить никто не стал. но я по своей дурной привычке "последнее слово за мной", сказала: "а че ж тогда от него народ дохнет? выссаться что ли не может?". в общем разговор был закончен, все дружно и грустно посмеялись.
потом этот человек предпринял ряд попыток таки напоить меня. даже уговаривать взялся. начал втирать, что мне же наверное не комфортно среди них. я отшучивалась, что "меня из без всякого компота" прет и своей дури хватает. но он не сдавался. и я уж было подумала, а не свалить ли мне домой, как за меня вступился парень (который всякое)). сказал типа не лезь, ей это не нужно, человек все правильно делает.
когда мы выползали из здания гаража, одна из девушек вручила мне свой стакан с пивом, чтобы отыскать что-то в сумке. и когда этот чел меня увидел со стаканом, то стал крайне злорадно ликовать))) я сделала вид, что не заметила, понюхала пиво, убедившись, что безалкогольное пахнет так же и вернула стакан девушке.
так что в компании я провела восемь часов и вполне комфортно себя ощущала. обязательно пойду на следующую встречу этой группы людей.
из позитивных ощущений. на фотках я действительна вышла несколько удачней, чем обычно. когда возвращалась домой на такси, то любовалась ночным городом и предавалась приятным мыслям, а не боролась с тошнотой и не собирала в кучу сознание.
желания выпить кстати за весь вечер не появилось ни разу. настроение замечательное. проснулась прямо с улыбкой. даже появилось желание возобновить занятия спортом. но сегодня чета лень. два дня отпуска осталось, хочется себя еще побаловать бездельем.

да! и на следующую встречу меня уже позвали)))
 
Брр
ну в общем я только две бутылки выпила в первые два часа. потом один адреналин раш. и пять часов вообще ничего не пила. я думала кстати, что ясно написала о том, что в начале хотела скрыть тот факт, что не пью. к тому же мне нравится вкус пива особенно в сочетании с вяленой рыбой. и отказываться от него только из-за того, что существует такой же алкогольный напиток, мне кажется не совсем логичным.
вы из тех, кто считает безалкогольное пиво проблемой?
 
ну я просто пиво , как таковое , не люблю)))
и воблу обажаю без оного
а вот энергетики - это отрава для организма и желудка
а что до пива б\а ? ну скажем так - это попытка оставить при себе возможность пить . лазейка
\ну это я так думаю. может не права.\
просто водки б\а не бывает))))))))))))
 
вина б/а я тоже не видела к слову сказать. а водка на вкус просто омерзительна. я ее уже давно не употребляю. а вот пиво люблю. и если бы это была лазейка, то пиво бы я пила каждый день. для меня б/а пиво - не замена алкоголю, а замена пиву. а замена алкоголю для меня сейчас кофеин. супруг говорит, что так будет первое время, и что я от него откажусь постепенно, когда из организма выведется весь алкоголь и жажда перестанет мучить. а моему сознанию замены не нужно. я в этом уверенна.
 
а замена алкоголю для меня сейчас кофеин.

Чё, прям в вену, или таблеточки такие?


<
 
Чё, прям в вену, или таблеточки такие?


<
зеленый чай и молотый вареный кофе.
а таблеточки такие действительно есть. и внутривенно тоже вводят. вполне легальный между прочим наркотик.
 
Назад
Сверху Снизу