зовут на мероприятие

Добрый день всем.
А такой вопрос к Настасье Филипповне,а если б все таки поплыла на пароходе выдержали бы не пить АААААА? 😄
А так молодец можешь же Главное захотеть очень очень.
 
Жаворонок
чем в данном случае пароход отличается от закрытого помещения? тем, что с парохода не сбежать? так на пароходе собирались часа три провесть. а я в помещении до трех сидела)))
меня от видов на берега и речную воду на выпить не тянет, если вы об этом)))

Настасья Филипповна, поздравляю! Смотрю, четчик тикает...
спасибо. только рано что-то мне кажется. поздравлять я думаю надо в первый раз тогда, когда алкоголь из организма выйдет. если ничего не путаю, это на 22 день воздержания случается. имеется в виду тот алкоголь, что с последнего возлияния остался, а не тот, что квасами да кефирами поддерживается. вот чисто символически день избавления от последнего бухла.

А где у нас топикстартер?
я здесь. и не надейтесь легко от меня отделаться.)
 
спасибо. только рано что-то мне кажется. поздравлять я думаю надо в первый раз тогда, когда алкоголь из организма выйдет. если ничего не путаю, это на 22 день воздержания случается. имеется в виду тот алкоголь, что с последнего возлияния остался, а не тот, что квасами да кефирами поддерживается. вот чисто символически день избавления от последнего бухла.

Гы, вот она новая дата поздравлялок 22 день!!! 😁 😁 😁
 
неужели 22 дня?( выходит я за три года дней 5 трезвая была..
как выразился один знакомый - на подсосе, как римляне, не в отруб а поддерживая стабильное, затуманеное состояние
 
Мультик
я за много лет уже ни разу 22 день не отметила. (((

Spiker
самочувствие нормальное. встала рано, однако выспалась и чувствовала себя удовлетворительно, чего давно не случалось.
в планах свыкнуться с мыслей, что опять ябучу работу надо работать (отпуск был) и выйти из депрессии по этому поводу без выпивки, чтобы не отправиться в следующую, уже по поводу выпивки)
 
Назад
Сверху Снизу