зовут на мероприятие

настасья филипповна

Участник
Не пьет 13 лет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
220
позвали меня значит на пароходике кататься (голыми жопками пловичку пугать (с)).
проблему номер раз я уже решила. предупредила, что мне нельзя пить. мне сказали, ну и ладно! ты ж такая клевая! (ага. как будто они меня трезвую часто видели))
проблема номер два - это опасность срыва. на этот счет я спокойна. срыва не будет. хотя бы потому, что стыдно будет счетчик опять с нуля ставить, а врать не смогу. и вот важно это для меня, что коллеги на форуме подумают.)
а вот проблема номер три... буду ли я себя чувствовать неловко? и насколько сильно? к чему мне следует подготовиться, чтобы совсем худо не стало? или может сразу отказаться от греха подальше??
вплавь я трезвая вряд ли смогу уйти))
 
Настасья Филипповна, да никаких особых приготовлений не нужно.
Самое страшное, что может случиццо (по собственному опыту) - тебе просто может стать невыносимо скучно.
Ну это такое... Сиди себе на кораблике, рассматривай флору и фауну..
Главное четко определиться - пить или не пить. Чтоб душевных терзаний потом не было, как у обезьянки "и к умным и к красивым".
Впереди долгая жизнь, куча еще будет пароходиков, Днюх и прочих радостей.. От всех не откажешься. Удачи
 
проблема номер два - это опасность срыва. на этот счет я спокойна. срыва не будет. хотя бы потому, что стыдно будет счетчик опять с нуля ставить, а врать не смогу. и вот важно это для меня, что коллеги на форуме подумают.)
Неправильная постановка вопроса.Для меня никогда не было особо важным,что подумает тот или иной пользователь.Главное разбираться со своим отношением к проблеме.Все тараканы-наши собственные и если мне Вася Пупкин выразит свое "Фе",то в любом случае будет послан.Ты просто сядь и продумай стратегию своих действий и если поймешь,что не удержишься,то либо откажись,либо...решай иначе.
Р.С.Специально не договариваю,т.к.никогда в жизни не пользовался никакими лекарствами.
 
Если-бы чувствовал возможность жестокого нажора- пропустил-бы пароходик.... всех пароходиков не посетишь...
 
Неправильная постановка вопроса.Для меня никогда не было особо важным,что подумает тот или иной пользователь.Главное разбираться со своим отношением к проблеме.Все тараканы-наши собственные и если мне Вася Пупкин выразит свое "Фе",то в любом случае будет послан.Ты просто сядь и продумай стратегию своих действий и если поймешь,что не удержишься,то либо откажись,либо...решай иначе.
Р.С.Специально не договариваю,т.к.никогда в жизни не пользовался никакими лекарствами.
неправильный ответ на вопрос. вопросы были такие : буду ли я себя чувствовать неловко? и насколько сильно? к чему мне следует подготовиться, чтобы совсем худо не стало? или может сразу отказаться от греха подальше??
а этоТ счетчик он какбе к слову "срыв" и с предисловием "хотя бы". я написала это к тому, что я не спрашиваю сорвусь ли я! чтобы люди не думали, что вопрос в срыве.
 
Мое дело было-выразить свое мнение.Засим откланиваюсь,т.к. повода для дискуссии не вижу.Ибо на выделенные слова вам никто не ответит-посылка неверна.
 
вторая попытка!

в общем чего я опасаюсь.
1. вступить в конфликт из-за того, что я не пью.
2. не понять бОльшуя часть шуток из-за чего ощутить конфуз.
3. показаться неинтересным человеком.

если кто-то знает, чего еще может произойти, прошу вас написать, к чему мне быть готовой!!!

кстати Alcozeltzer спасибо. я об этом не подумала. что самой может быть скучно.

olst13 да да. неверна. вы очень правы. не обижайтесь только.
 
я бы отказалась от такого мероприятия - сорвалась на 11 день непития ооочень легко :cry: в голове еще перестройка не состоялась.
 
в принципе я допускаю тот факт, что это мне только кажется, что все ололо и я такая сильная.

LAYMA
у вас дело тоже было на вечеринке? если да, то в какой момент и какие мысли посетили вашу голову? была ли внутренняя борьба? вас уговорили, или вы сами приняли решение? (если это конечно не очень личное)
 
вторая попытка!

в общем чего я опасаюсь.
1. вступить в конфликт из-за того, что я не пью.
2. не понять бОльшуя часть шуток из-за чего ощутить конфуз.
3. показаться неинтересным человеком.

1. какой конфликт? ты че и в реале такая дерзкая?


2.с чуством юмора плохо?

3. да нет. я думаю тебе это не грозит.
 
Отвечаю по пунктам
1) Взависимости от того, как ты будешь ,,демонстрировать,, свою трезвость
2)Если человек трезв, то чуство юмора у него в большем порядке, чем у пъяного
3)Тебе важно мнение людей в опьянении?

И добавлю, через неделю от начала моей трезвости мы поехали на море, где всё включено. И где муж регулярно надирался. Меня раздражал только последний факт, но ни коем образом не повлияло на моё решение. И, кстати, без душевных мук и борьбы.
 
в принципе я допускаю тот факт, что это мне только кажется, что все ололо и я такая сильная.

LAYMA
у вас дело тоже было на вечеринке? если да, то в какой момент и какие мысли посетили вашу голову? была ли внутренняя борьба? вас уговорили, или вы сами приняли решение? (если это конечно не очень личное)
дело было почти на вечеринке - дочка как-бы замуж засобиралась, мы встретились с мамой будущего жениха, всунули мне в руки кружку пива, знали "добрые люди", что я пиво уважаю. Моя борьба была не долгой. Но была! 😁 Результат - после первой кружки было ооочень много литров, опять пьяные сопли, скандал с мужем и еще с какими-то мужиками на улице, плохо помню, утром хреново, как всегда. Вот два месяца вообще ни капли. Дочка замуж пока не вышла. 😉
 
неправильный ответ на вопрос. вопросы были такие :
1) буду ли я себя чувствовать неловко?
2) и насколько сильно? к чему мне следует подготовиться, чтобы совсем худо не стало?
3) или может сразу отказаться от греха подальше??
а этоТ счетчик он какбе к слову "срыв" и с предисловием "хотя бы". я написала это к тому, что я не спрашиваю сорвусь ли я! чтобы люди не думали, что вопрос в срыве.
Пишу на основе своих ощущений:
1) Да, в начале и в конце. В начале, т.к. замучают предлагать. В середине обычно все привыкают. В конце т.к. напьются и все равно будут предлагать.
2) В конце может стать скучно. Люди могут быть не в адеквате
3) Это Ваше решение. Я в свое время не отказывался, т.к. считал если выдержу, то дальше проще будет.
 
пияный народ..такой патешный бываед....))) да и лишний раз убедитсо в правильности принятого решения...почему нет?
 
1. какой конфликт? ты че и в реале такая дерзкая?
2. с чуством юмора плохо?
1. есть вариант, что кто-то начнет меня жалеть. ай бедняжка, мол, пить нельзя. а я такая реально дерзкая "себя пожалей, сцуко!". я борзею правда от выпивки. так что трезвая могу отшутицо.
2. в состоянии стресса (а стресс будет) у меня со всем плохо 😄

Отвечаю по пунктам
1) Взависимости от того, как ты будешь ,,демонстрировать,, свою трезвость
3)Тебе важно мнение людей в опьянении?
1. собираюсь стараться делать вид, что меня это не парит (ведь это типа временно), либо что приняла какой-то другой наркотик. я заметила, что к трезвеннику некоторые лучше относятся, когда у него есть какой-то другой похожий грешок. ну например на вопрос "че не бухаешь?" ответить "я на колесах/травке/грибах".
3. важно. они разве не люди? да и не все же будут в мясо. будут и незнакомые люди.

Я в свое время не отказывался, т.к. считал если выдержу, то дальше проще будет.
да и лишний раз убедитсо в правильности принятого решения...почему нет?
вот!!! вот этого я и хочу. но сомневаюсь, а не рано ли мне себя проверять?
 
СРОК не пития пока не большой и еще по всему видно какие то сомнеия обуревают В ПРАВИЛЬНОСТИ пить или не пить
Я бы пока остреглась от таких вылазок
мое мнение,
 
 


1. собираюсь стараться делать вид, что меня это не парит (ведь это типа временно), либо что приняла какой-то другой наркотик. я заметила, что к трезвеннику некоторые лучше относятся, когда у него есть какой-то другой похожий грешок. ну например на вопрос "че не бухаешь?" ответить "я на колесах/травке/грибах".

Нехилая у вас такая компания. А че если трезвый, вообще западло? Это че за тусовка то такая на параходе? 😁
 
Назад
Сверху Снизу