зовут на мероприятие

Это ж сколько жеж на фабрике по производству Б/а ослооооов. мда.
Мульоны? )))))

*выковыривает воющую Настастью из чулана обратно*
 
нинада выть в чулане - там скучно)))
ну да - я ж пила \вернее пробовала\ б\а - ну гадость же необыкновенная((((
 
Оно канешна не ослиная моча, но храдус точно имеет (1-2) сам замерял. Оно специально создано для таких, вроде Насти. Потихонечку пересаживает на алко пыво. Ход канём называецца.


😜
 
нинада выть в чулане - там скучно)))
ну да - я ж пила \вернее пробовала\ б\а - ну гадость же необыкновенная((((
ни отмазывайся,сказала ослиная моча,значит ослиная моча
<
 
хотя всегда славилась тем, что сохраняю ясное сознание, даже выпив изрядную дозу.
в конце концов в минувшую пятницу, сходила на день рождения. партнер меня забирал на машине.
партнер уже почти полгода как отказался от алкоголя.

Да ладно, не грусти. Расскажи вот что- а как супруг относится к доставке Насти партнером домой.

😲
 
Вот мне ооочень нра пиво ,но мне нравится не только его вкус ,но и алкоголь в нём ,поэтому никак не понимаю безалкогольное пиво ,во время беременности как-то несколько раз пила на вечеринках ,но сейчас наверное не буду ,мне кажется это просто какая-то подмена в голове ,всё равно оно у меня будет ассоциироваться с пивом ,поэтому лучше сока ,кофе ,чая выпью...
 
Aндpeй
вы вот это серьезно? супруг и партнер - это же одно и то же!! ☺ а еще он мне друг и любовник. я надеюсь не шокировала вас таким откровением))))))

а лакрица это такая сладость со специфическим вкусом и запахом.
 
Кстати, б/а вино таки есть ... Правда стоит, почему-то, раза в два дороже, чем вино алкогольное 😄
 
Кстати, б/а вино таки есть ... Правда стоит, почему-то, раза в два дороже, чем вино алкогольное 😄
но я бы не стала его пить. мне вино никогда не нравилось. и я его пила только для эффекта опьянения.
 
но я бы не стала его пить. мне вино никогда не нравилось. и я его пила только для эффекта опьянения.
А я,наоборот крутым соме лье себя считала,так сказать, ценителем благородного напитка,не пьянства ради...А вино безалкогольное очень уж виноградный сок напоминает,дк зачем платить больше?
 
водка нед..а коньяг вкусный был..

вот при ближайшем рассмотрении - тоже дрянь((
ну мож мне хорошего не попадалось последнее время?
тоже - пила и давилась (((
 
ну я б назвала простой сок - б&#092;а 😄
вот водку б&#092;а не придумали - напиток со вкусом водки 😰
Я вот когда берем была,так водки хотела,аж 😜 ,так я в рюмку воды холодной наливала,выдохнула,выпила и быстрее закусывать,ниче так,полный эффект присутствия
<
 
согласна на счет сока. особенно натурального. соковыжималка кстати недорого стоит.

что повысить дух моральный
и физический сберечь
пейте соков натуральных
укрепляет грудь и плеч (с) ))

главное выпивать сразу и не давать забродить)))
 
Назад
Сверху Снизу