зовут на мероприятие

Aндpeй
вы вот это серьезно? супруг и партнер - это же одно и то же!! ☺ а еще он мне друг и любовник. я надеюсь не шокировала вас таким откровением))))))

а лакрица это такая сладость со специфическим вкусом и запахом.

А что с чувством юмора у Насти? Прям везде козни мерещатся. Расслабляйся, шути- жить хорошо.

😜
 
Я вот когда берем была,так водки хотела,аж 😜 ,так я в рюмку воды холодной наливала,выдохнула,выпила и быстрее закусывать,ниче так,полный эффект присутствия
<

о как))
как потянет - нада опробовать )))
 
согласна на счет сока. особенно натурального. соковыжималка кстати недорого стоит.

что повысить дух моральный
и физический сберечь
пейте соков натуральных
укрепляет грудь и плеч (с) ))

главное выпивать сразу и не давать забродить)))
Лучше сразу в сок че-нить добавить,а то долго ждать 😝 и вооще ,неизвестно, забродит-не забродит.К слову о заменителях,махитос безалкогольный вместо пива на пати.
<
 
А что с чувством юмора у Насти? Прям везде козни мерещатся. Расслабляйся, шути- жить хорошо.
вы не уловили иронию в моем сообщении? так что же у вас с чувством юмора? 😜
 
Говорят,что от газированных напитков наступает целлюлит.Обидно будет:только от опухшей морды избавились,а тут на те,на попе ямочки ☝️
 
Неа, мне по душе вот так- я выпила со старым бойфрендом, подвез меня партнер. а встречал у дверей муж.


😜
А лучше так,муж выпил с бойфрендом,Их подвез партнер,а встречал старый..
<
 
Лучше сразу в сок че-нить добавить,а то долго ждать 😝 и вооще ,неизвестно, забродит-не забродит.К слову о заменителях,махитос безалкогольный вместо пива на пати.
<

А если махитас алкоголизированный, то это называецца как?

😵
 
Назад
Сверху Снизу