Жуткое похмелье

Это другое.. Не случайно при мигрени рекомендуют исключить какие-то продукты (у многих на сыр, например)
Да? Интересно. И хорошо, что такое на воттку, а не на сыр. От сыра отказываться было бы сложнее и ваще абыдна 😁
Кстати, мне говорили, что это - сосуды, ВСД у меня +давление вечно пониженное.
Вот и "не любит" организм крепкий алкоголь. И я вслед за организмом. Все равно ведь не вкусно - ваще смотрю на крепкие напитки всю жизнь как на нечто не съедобное, по крайней мере в чистом виде. Даже в ступор впадаю, когда меня просят "купи по дороге водки хорошей бутылку" - ну, ежели на застолье к родителям иду, например. Я минут 5 пялюсь на витрину, после чего начитаю звонить и требовать точных указаний: что есть "хорошая водка" - марка, только точное название, а то в производителе тоже видов многа - вдрух плохую выберу, я ж не шарю 😁
Эх, если бы я еще не догадалась, что можно нажираться вином или делать коктейли.... было бы жить проще, наверное. :cry:
 
Кстати, мне говорили, что это - сосуды, ВСД у меня +давление вечно пониженное.
Вот и "не любит" организм крепкий алкоголь. И я вслед за организмом.
ой,Лиско.вот не алк ты.
и сосуды и ВДС и давление понижается...всё есть.Однако это пьянке не мешало.есть такое слово "надо"! никакой силы воли у тебя нет,Лисок.Не тянешь ты на доблестного алка! 😁
 
Да? Интересно. И хорошо, что такое на воттку, а не на сыр. От сыра отказываться было бы сложнее и ваще абыдна 😁
Кстати, мне говорили, что это - сосуды, ВСД у меня +давление вечно пониженное.
Вы уж определитесь: ВСД или мигрень?
Я минут 5 пялюсь на витрину, после чего начитаю звонить и требовать точных указаний: что есть "хорошая водка" - марка, только точное название, а то в производителе тоже видов многа - вдрух плохую выберу, я ж не шарю 😁
Аналогично))) А, вот, пить совсем не мешает)))
Итого, имею: в алкоголе я не разбираюсь, на работе пьянок избегаю или имитирую(но, безусловно, часть народа знает, что это имитация), прикиньте какую репутацию по алко я там имею?
<
(жаль только, что это не сказывается на тяге)
 
ой,Лиско.вот не алк ты.
и сосуды и ВДС и давление понижается...всё есть.Однако это пьянке не мешало.есть такое слово "надо"! никакой силы воли у тебя нет,Лисок.Не тянешь ты на доблестного алка! 😁
Тю! Шо нада? Воттку пить? А зачем, ежели можна вина купить? 😲 Ну вот чего мну еще сильнее нат сабой измываться, и так ведь нажрусь, и так. Но с вином - без неприятных очучений (окромя утренних) и даже в некотором роде фкусна. А воттка - горькайа и ни фкуснайа. И коньяк пахнет чем-то там .... насекомовидным
Да! Даже ликеры - не особо айс. Но зато в малых<strike> дозах</strike> градусах мы гтовы пить в любых количествах 😁

Таг шо нефик тут, развели - не алк, не алк. У мну даже тема в Срыффе есть. Йа ее можна сказать жертвуя здоровьем заполучила ❗️ 😁
 
Вы уж определитесь: ВСД или мигрень?
А йа не дохтор. Йа просто знаю, что 100 гр водки = дикой головной боли очень скоро. Причем виски сдавливает.
А так, когда-то консультировалась, свалили все на ВСД, но предложили обследоваться серьезнее.
Честно - убегла, т.к. сочетание слов "врач" и "обследование" без осрой необходимости меня пугает без меры: пока не обследуют, пока здоровая. А так - не, нуивонафик, опять ченить новое найдут 😲 😁
Йа тогда решило, что будем считать, ВСД, и не будем употреблять крепкие напитки. Так и живу. Лет эдак с 20-ти.
Нет не нужного продукта - нет проблемы. Готова, конечно, и болит временами, и кружится. А как иначе при 80/50 может быть! Любая перемена погоды - моя. И кофемания - тоже моя. Но, ТАКИХ болей нема. И хорошо. Без лечения дольше проживу. 😎
 
А йа не дохтор. Йа просто знаю, что 100 гр водки = дикой головной боли очень скоро. Причем виски сдавливает.
А так, когда-то консультировалась, свалили все на ВСД, но предложили обследоваться серьезнее.
Честно - убегла, т.к. сочетание слов "врач" и "обследование" без осрой необходимости меня пугает без меры: пока не обследуют, пока здоровая. А так - не, нуивонафик, опять ченить новое найдут 😲 😁
Йа тогда решило, что будем считать, ВСД, и не будем употреблять крепкие напитки. Так и живу. Лет эдак с 20-ти.
Нет не нужного продукта - нет проблемы. Готова, конечно, и болит временами, и кружится. А как иначе при 80/50 может быть! Любая перемена погоды - моя. И кофемания - тоже моя. Но, ТАКИХ болей нема. И хорошо. Без лечения дольше проживу. 😎
У меня мигрень с детства, со всеми прелестями -рвотой, непереносимлстью запахов, света и т.д. Обследовали тут голову и поставили диагноз, отчего мигрень появляется - не знают. И только расставшись с мужем избавилась от этой каки, оказалось такова реакция организма на стресс. Но от красного вина тоже плохо. Еще считается вредно есть шоколад, сыр,кофе, вино красное тоже не ракомендуют пить врачи.
Мигрень кстати не лечится, часто проходит с возрастом. Так что как мигрень не появляется, значит постарела 😁
 
Мигрень кстати не лечится, часто проходит с возрастом. Так что как мигрень не появляется, значит постарела 😁
Ага, т.е. можна итить проверять: ежели не поплохеет от 100 гр воттки - значица, вот ана старость пришла? 😲
Млин... но ежели не поплохеет, то появится ТАКОЙ повод ТРАГИЧЕСКИЙ
<
😁
Наверное, поостерегусь 😎
 
Да почему много-то? После 2-х бокалов вина жесть творится. Я у вас как у людей спрашиваю)
Я вот одно не понимаю..

Если тяги нет, рвёт как с отравления, то зачем пить тогда эти смешные 2 бокала? Зачем себя тогда мучить-то?

Значит себя обманываешь, пить тебе хочется, не смотря на плохое самочувствие..

----------------------------

Я алкоголик, но один раз я съела тухлое яйцо, с тех пор ВООБЩЕ не перевариваю не то что видеть, а даже запах, а чтоб силой в себя запихнуть кусочек?

ЗАЧЕМ?? 😲 Я что сумасшедшая?
 
Конечно именно в этом разделе со знанием дела надо рассуждать о качестве водки. Типа: водка бывает хорошая, плохая, свежая, несвежая, вкусная, невкусная... жесть!
Особенно мне нравится определение - вкусная водка!
Я знаю точно: водка - горькая! А я горькое не люблю.
 
Конечно именно в этом разделе со знанием дела надо рассуждать о качестве водки. Типа: водка бывает хорошая, плохая, свежая, несвежая, вкусная, невкусная... жесть!
Особенно мне нравится определение - вкусная водка!
Я знаю точно: водка - горькая! А я горькое не люблю.
😁 . Ну а где же еще? 😁 .

Я вот начиталась тут девок и....плеснула виски в кофе пол- часа назад. Ничего так ...вкусненько получилось. 😄 . Вот думаю повторить чтоли. 😄
 
😁 . Ну а где же еще? 😁 .

Я вот начиталась тут девок и....плеснула виски в кофе пол- часа назад. Ничего так ...вкусненько получилось. 😄 . Вот думаю повторить чтоли. 😄

Та ладна! А ты плесни кофе в ВИСКИ. Чё? страшна переводить продукт? То-то! Горько будеть!
как можно горькое назвать вкусным? 😲 ничё не панимаю...
 
Та ладна! А ты плесни кофе в ВИСКИ. Чё? страшна переводить продукт? То-то! Горько будеть!
как можно горькое назвать вкусным? 😲 ничё не панимаю...
Лис, ты неисправимая сластена видать. 😁
Горькое может быть вкусным!!!!
В данный момент я пью крепкий черный кофе без сахара. И он таки горький, но вкууусный!
А ежели кто мне в него сахар насыпет - убью сволоту! Потому шо ента будет - токмо в раковину выливать.
Ну не люблю я кофе и чай с сахаром 😁
Еще шоколад когда-то летчикам выдавали - не сладкий - каайф!!!Тоже: горький, но вкусный.

Другое дело, что водка не вкусная по определению - тут согласная. Но ента моя личная имха.
В смысле, я знаю НЕ алкоголиков, и мужчин, и женщин, которые что-то там понимают во вкусах водки, и перебирают, какая вкусная, какая - нет. Черт их. Я к этому отношусь также, как к моим приколам с кофе: без сахара кофе тоже не всякий вкусный, от сорта зависит. А многие мой любимый напиток в любом случае пить не могут - морщатся и плюются 😁
 
ТС, были бы у тебя проблемы с печенью или поджелудочной железой или с сосудами,- давно бы проявились и без алкоголя,вероятно это пищевая аллергия и индивидуальная непереносимость.
 
Алтимит - вот что можно сказать. Мое ИМХО - вот человек очень далек от алкоголизма, но от алкоголя - ну никак не отойти.))) Чел как бы в теме - что тут скажешь... И похмелье какое то, и от бокала вина - прям хоть скорую вызывай.))) Смишно. Алтимит - это случается, когда алкоголь затмевает все мозги, правда уже не алкоголику, а созику. Вроде и сам не алк, но ни о чем, как об этом думать не могу... А жаль...
 
Молчала я молчала...решила высказаться.Тошнота и рвота на красное вино бывает у человека с заболеваниями желудочно-кишечного тракта-гастритом,панкреатитом.Я вот тоже красное вино пить не могу.Только как то" не парюсь" по этому поводу вообще.Можно же вообще не пить.Или белое вино выпить.Проблем то...
<
 
Назад
Сверху Снизу