Жуткое похмелье

ULTIMATE

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
531
Здравствуйте. Мне 33 года, девушка. Я не алкоголик, обычный человек, выпивающий по случаю. Последние года 2 стала замечать, что организм отказывается принимать алкоголь. Последний случай - 2 бокала красного полусладкого вина в течение дня, выходили гулять на улицу, вернулись, еще бокал - дали такое жуткое похмелье, что я вообще в недоумении: жутко болела голова, рвало, пока не вышла желчь, провалялась целый день. Пью уголь, алмагель, мезим, кефир, но пока желчь не выйдет, все эти средства мало помогают. Может мой вопрос покажется кому-то глупым, я понимаю, что ужаснее гораздо, когда трудно избавиться от тяги к алкоголю, у меня, получается, наоборот, непереносимость. Но и это тоже приносит свои неудобства. Подскажите, пожалуйста, с чем такая непереносимость может быть связана, какие органы мне стоит проверить и может ли быть это симптомом какой-то внутренней болезни? Спасибо.

ПыСы Открыла тему в Вопросах к наркологу. Одним постом меня проговорили к диагнозу алкоголизм и тему закрыли. Но мне хотелось бы все же поговорить об этом ибо я далеко не алкоголик.
 
Здравствуйте. Мне 33 года, девушка. Я не алкоголик, обычный человек, выпивающий по случаю. Последние года 2 стала замечать, что организм отказывается принимать алкоголь. Последний случай - 2 бокала красного полусладкого вина в течение дня, выходили гулять на улицу, вернулись, еще бокал - дали такое жуткое похмелье, что я вообще в недоумении: жутко болела голова, рвало, пока не вышла желчь, провалялась целый день. Пью уголь, алмагель, мезим, кефир, но пока желчь не выйдет, все эти средства мало помогают. Может мой вопрос покажется кому-то глупым, я понимаю, что ужаснее гораздо, когда трудно избавиться от тяги к алкоголю, у меня, получается, наоборот, непереносимость. Но и это тоже приносит свои неудобства. Подскажите, пожалуйста, с чем такая непереносимость может быть связана, какие органы мне стоит проверить и может ли быть это симптомом какой-то внутренней болезни? Спасибо.

Животные тоже непереносят никотин алкоголь и наркотик... что делать?
если тебе необходимо пить пить и многа пить - то можно себя заставить.. А оно тебе надо?
 
Живем в служебном общежитии. Прописку (регистрацию по месту жительства) имеем при воинской части, т.е. по месту службы мужа. В случае развода выпишут ли меня без моего согласия и имеют ли право требовать освободить жилое помещение? (есть 14-ти летний ребенок)
ты где живеш?
 
разделы попутала.....

есле не шиза..канешно....
да не,это местная девушка


Ультимат,да не пей ты и все.Какие еще органы? перепила,облевалос-это нормально
 
Животные тоже непереносят никотин алкоголь и наркотик... что делать?
если тебе необходимо пить пить и многа пить - то можно себя заставить.. А оно тебе надо?

Да почему много-то? После 2-х бокалов вина жесть творится. Я у вас как у людей спрашиваю)
 
У меня на красное вино тоже такая реакция. И вообще плохо всегда после употребления. Только меня это ваще не парит, было б из-за чего расстраиваться, без алко можно нормально жить. Какие проблемы могут быть без алко? 😲
 
да не,это местная девушка


Ультимат,да не пей ты и все.Какие еще органы? перепила,облевалос-это нормально

Ох-Ох, ну как не пить? Друзья вот приезжали, все нормальные, а я как дура. Перепила это значит, пьяная была, а потом плохо. В таком случае было бы глупо такие вопросы задавать с моей стороны. Я же трезвая совсем. Голова разболелась еще перед тем как спать лечь. Ночью проснулась от дурноты, головной боли и понеслось... 😰
 
Эта - нет, года полтора-два по нарастающей. А регистрация с 2009 года - на мужа жаловалась 😁, не до себя было
вот, мне тоже припоминается ..
в разделе этом была ты?
что у тебя сейчяс? ПЬЕШ сама? 😲
 
Ох-Ох, ну как не пить? Друзья вот приезжали,.....

плохая тындэнцыё. 😎 поберегись,может ты начинающий алк?


странная тема вообще.Любой нормальный бы человек,проблевав после винища(тем более красного) подумал бы ,что он траванулся.Что видимо продукт был сомнительного качества.

а тут такие переживания...странно.
 
Имхо: биохимический анализ крови (печёночные ферменты, билирубин, холестерин), УЗИ печенки и желчного пузыря...а еще к терапевту или гепатологу 😄

2 года траблы по нарастающей после употребления алко - это не отравление
 
Тебе к доктору просто надо идти да обследоваться чё на кофейной гуще-то гадать. у мну от 2х бокалов похмелья не бывает, если б я смогла на них остановиться...
 
Назад
Сверху Снизу