Жук не вывожук.

Prostosveta

Участник
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
429
К ,величайшему сожалению,я алкоголик.Долго тянула рязину,отнекивалась,отрицала,сама справлялась,кодировалась,подшивалась,и в итоге...Дикий алкаш.Пью,как не в себя,в последнее время контролирую,но,НЕТ,эта дрянь контролирует меня.Устала.
 
К ,величайшему сожалению,я алкоголик.Долго тянула рязину,отнекивалась,отрицала,сама справлялась,кодировалась,подшивалась,и в итоге...Дикий алкаш.Пью,как не в себя,в последнее время контролирую,но,НЕТ,эта дрянь контролирует меня.Устала.
Молодец , что пришла.
 
К ,величайшему сожалению,я алкоголик.Долго тянула рязину,отнекивалась,отрицала,сама справлялась,кодировалась,подшивалась,и в итоге...Дикий алкаш.Пью,как не в себя,в последнее время контролирую,но,НЕТ,эта дрянь контролирует меня.Устала.
Попробуй осознать, что это всё ТОЛЬКО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ :YES:
А дальше расставляй приоритеты как с этим явлением разбираться
 
К ,величайшему сожалению,я алкоголик.Долго тянула рязину,отнекивалась,отрицала,сама справлялась,кодировалась,подшивалась,и в итоге...Дикий алкаш.Пью,как не в себя,в последнее время контролирую,но,НЕТ,эта дрянь контролирует меня.Устала.
Ну ты напиши хоть поподробнее что ли. Что пьешь, есть из-за этого проблемы.
Что планируешь делать с этим, ну если планируешь, конечно.
Сама констатация факта тут как бы привычна.
 
Привет. Ну так ни одна такая. Тут целый легион таких счастливчиков:-D
Пью,как не в себя(ранее в молодости пила как в последний раз).Сейчас ,с появлением достатка(муж не плохо зарабатывает пью мартини,но могу и догнаться пивасом).Стыдоба,муж вообще не пьёт,не курит,качается,и тут-подарок судьбы(алкаш).
 
Ну ты напиши хоть поподробнее что ли. Что пьешь, есть из-за этого проблемы.
Что планируешь делать с этим, ну если планируешь, конечно.
Сама констатация факта тут как бы привычна.
Планирую ,вообще не пить.Но как,вот в чём вопрос.
 
Ну ты напиши хоть поподробнее что ли. Что пьешь, есть из-за этого проблемы.
Что планируешь делать с этим, ну если планируешь, конечно.
Сама констатация факта тут как бы привычна.
Все алкаши-одинаковы,у всех психотравмы,хочу поймать себя на срыве.Держалась год,полтора,не понимаю пока что служит именно отправной точкой в ад.А,в принципе,хочу не пить,это так мало для не пьющих,и так много для алкаша(
 
К ,величайшему сожалению,я алкоголик.Долго тянула рязину,отнекивалась,отрицала,сама справлялась,кодировалась,подшивалась,и в итоге...Дикий алкаш.Пью,как не в себя,в последнее время контролирую,но,НЕТ,эта дрянь контролирует меня.Устала.
А чего "к сожалению"-то? Наоборот можно поздравить - наконец-то можно прекратить борьбу, признать бессилие и начать по-настоящему трезветь.
 
А чего "к сожалению"-то? Наоборот можно поздравить - наконец-то можно прекратить борьбу, признать бессилие и начать по-настоящему трезветь.
Бессилие признано,сил нет.Сначала борешься за место под солнцем(карьера),потом борешься за ребёнка(не доносила,боролась за место под солнцем),ребёнок 1кг,30 гр.Три года по врачам,про место под солнцем,забыли,и все забили (старые знакомые,друзья,кроме мужа).Дай Бог ему всего,чего он сам хочет.Жена,с гормональным сбоем,вечно отправляющие в больницу врачи,которые бояться недоношенных детей. И на самом деле,я не могу смимриться,работала директором магазина,из-за дочки работаю-няней в садике.Гордыня-да,есть такое.
 
Бессилие признано,сил нет.Сначала борешься за место под солнцем(карьера),потом борешься за ребёнка(не доносила,боролась за место под солнцем),ребёнок 1кг,30 гр.Три года по врачам,про место под солнцем,забыли,и все забили (старые знакомые,друзья,кроме мужа).Дай Бог ему всего,чего он сам хочет.Жена,с гормональным сбоем,вечно отправляющие в больницу врачи,которые бояться недоношенных детей. И на самом деле,я не могу смимриться,работала директором магазина,из-за дочки работаю-няней в садике.Гордыня-да,есть такое.
И ничего лучше бухла заглушить это все ты не нашла… Знакомо. Я так де, сначала бухала для веселья, потом все проблемы запивала. Итог всем известен((
 
Тогда не так уж все запущено, бросишь легко
Ага,пила столько лет,с перерывами на беременность.Хоть это меня останавливало.А теперь(удалили кое-что по женской линии,и есть повод выжрать пузырь и поплакать).
Тогда не так уж все запущено, бросишь легко
Не
 
Раньше ты была одна , сейчас нет.
У форума тоже есть сила. Попробуй доверять , читай вникай и все образуется со временем.
Я такая же,как и была.Только решилась написать,до этого только читала,и в каждом,в каждом узнавала себя,неужели,все такие?
 
Назад
Сверху Снизу