Жизнь

Крч. Если вдруг помру, то буду снабжать живой биологический мир всякими молекулами. И если павиан выипет какую-нибуть роскошную бонобо, а потом из их потомства появится сознание, то возможно и я буду к этому причастен. :-D
 
А яж вроде пытался вроде какую-то идею развить. Но и получились красивые смайлы по итогу.
Уже все забыл.
Кстате, я уезжаю в столитсу, на днях. А может и нет. Навсегда, наверное.
Или в дурку, что тоже вариант.
 
Продолжу тогда.
Воот. Фрейд был умен, никак нельзя исключить этот факт. Про мам, конечно много наплел странного. И это почему-то стало некоей догмой. Хз почему. Так уж здесь повелось (с)
А вот стремление, точнее влечение к возвращению к первоисходному состоянию неживой материи присуще многим старым людям. Когда человеческое тело начинает сбоить. Взять француженку 122 года. Последний десяток лет ничего не слышала и не видела. И по записям (в переводе) прочел, что это было ей в сильную тягость.
Кто всю эту хню придумал с разумной жизнью не ясно.
По физике элементарной и химии получить такое количество совпадений ну очень маловероятно. Это просто, как пойти на песчаный пляж и откопать ту нужную песчинку. Да хрен откопаешь. Плюс константы, при первых планковских моментах. Хз.
 
Назад
Сверху Снизу