Жизнь

Тэк. :SCRATCH:
Ну продолжу выход тогда. Багурцы есть и там еще чето не разглядывал.
Сна не будет ясенхрен. Когда вы все задрыхните, переключус на новости. И так буду действовать.
У него же был какой-то план (в хорошем смысле) :-D
Ачо птицы вечером поют разве. Не знал.
 
Тэк. :SCRATCH:
Ну продолжу выход тогда. Багурцы есть и там еще чето не разглядывал.
Сна не будет ясенхрен. Когда вы все задрыхните, переключус на новости. И так буду действовать.
У него же был какой-то план (в хорошем смысле) :-D
Ачо птицы вечером поют разве. Не знал.
Включи что то про космос на ютубе, фоном полетаешь немного.
🛰️🛰️🛰️
 
А все это к чему веду. Тошо если не зосирац сосуды всякими солями и периодически чекапицо. То можно и сотку перебороть без всяких особых причин. Если Фрейдовская теория, которая исключительно теория, не возьмет верх.
Такие мысли. 😊
Ты оптимист. А в мире, а связи с увеличением продолжительности жизни, резко увеличилось количество больных с ментальными нарушениями. Альцгеймер, Паркинсон, Пик, Леви, Геттингтон и прочие замечательные иностранцы.
Не все могут посмотреть в завтрашний день , но лишь некоторые(с) :old:
 
Последнее редактирование:
Ты оптимист. А в мире, а связи с увеличением продолжительности жизни, резко увеличилось количество больных с ментальными нарушениями. Альцгеймер, Паркинсон, Пик, Леви, Геттингтон и прочие замечательные иностранцы.
Не все могут посмотреть в завтрашний день , но лишь некоторые(с) :old:
Это очень не очень, всевышеперичесленное.
Контроль рождаемости. Хз.
Вид идет восьмильными шагами к своей естесственной гибели. Так наверное. А может судьба такой. Ведь ипутся и плодятся люди. Дальше тоже будут это интенсивно продолжать.
Жаль через 100-300 лет не посмотреть во что это все превратится. А через 1000. Горы мусора. Питательные жижи из таких, как Данила86. Белковый субпродукт. Шучу. :-D
 
Это очень не очень, всевышеперичесленное.
Контроль рождаемости. Хз.
Вид идет восьмильными шагами шагами к своей естесственной гибели. Так наверное. А может судьба такой. Ведь ипутся и плодятся люди. Дальше тоже будут это интенсивно продолжать.
Жаль через 100-300 лет не посмотреть во что это все превратится. А через 1000. Горы мусора. Питательные жижи из таких, как Данила86. Белковый субпродукт. Шучу. :-D
Йа думаю, что в будущем личности будут отцифровывать и переносить в виртуал. Тогда возможна вечная "жизнь".
А человек, очень подвержен гормональной настройке и если у тебя программа заложена, что после 35 лет включается алгоритм угасания и подготовки к земле, то из штанов не выпрыгнешь, будешь утилизироваться.
Просто у некоторых старение происходит плавно, как медленно едущий под уклон грузовик, со снятого ручника, а у некоторых есть плато, на котором психофизиологические свойства организма держатся на определенном уровне, а потом бах и резко как с обрыва.
 
Йа думаю, что в будущем личности будут отцифровывать и переносить в виртуал. Тогда возможна вечная "жизнь".
А человек, очень подвержен гормональной настройке и если у тебя программа заложена, что после 35 лет включается алгоритм угасания и подготовки к земле, то из штанов не выпрыгнешь, будешь утилизироваться.
Просто у некоторых старение происходит плавно, как медленно едущий под уклон грузовик, со снятого ручника, а у некоторых есть плато, на котором психофизиологические свойства организма держатся на определенном уровне, а потом бах и резко как с обрыва.
Мне думается, что личность не может быть отделима от ее биологического хранилища. Копия уже не торт. Только с точки зрения стороннего наблюдателя могут быть совпадения какие-то.
 
Значит. У меня ничего.
Сна почти не было. Какая-то жалость к себе.
Тяга маленькая к обнимашкам.
После душа.
Соловьи заткнулис. Там у них целое гнездо есть. Жрут мух видимо на дереве этом.
 
Камера телефонная не приблизит нисколько. Зафотать бы все это.
Дрон испугает. Они сыбуца сто процентов.
Красивые. Внешне не так чтобы очень. Не снегири. :-D
Поют классно.
 
Назад
Сверху Снизу