Жизнь

Так-с, квартира трёха, сейчас 96 000€, брала за 81 000, доки могу предоставить :biggrin:
Ну, канеш, я не богатейка )) Первоначальный взнос и всё дела, в рассрочку на 4 года, но в планах закрыть раньше.
Эти 3 комнаты? Или ты с нижней объединила? Сколько квадратов площадь?
IMG_20240511_215112.jpg
 
Эти 3 комнаты? Или ты с нижней объединила? Сколько квадратов площадь?
Посмотреть вложение 1472030
Я думаю, что по новомодной тендеции зона кухни и зала едины.
А так то уютно будет.
Не фига )) Это кончелыги, экономят на бетоне )) Тупо, свободная планировка, а это эскизы, как может выглядеть ваша хата :-D
 
Не фига )) Это кончелыги, экономят на бетоне )) Тупо, свободная планировка, а это эскизы, как может выглядеть ваша хата :-D
То-есть перегородки нужно самой ставить?
Так-то норм. Можно будет чёта придумать. Да хорошая квартера, отличная.
 
А у меня в агрях. Зато аист на столбе чета свил. И озерцо. Алкашни правда дофига, как выяснилось позже. Да чо меня ли этим пугать. :-D
 
А потом две клиники с капелюхами. И сломанные ребры в бассейне. Когда урушился башкой на бортик кафельный. И грудаком просквозил по ребру борта. Башку тоже разбил. Эх.
 
Врач который супер специалист сразу опознал, что ребры повреждены. Такой - ага, где пейсданулсо. Ну хоть не ржал, и то хорошо. Сейчас все зажило. :-D
 
Врач который супер специалист сразу опознал, что ребры повреждены. Такой - ага, где пейсданулсо. Ну хоть не ржал, и то хорошо. Сейчас все зажило. :-D
Недавно упал с вела, делали снимок прямой 🩻, говорят нет ничего, уже скоро месяц как болит(
///
 
То-есть перегородки нужно самой ставить?
Так-то норм. Можно будет чёта придумать. Да хорошая квартера, отличная.
Спасибо, да, все перегородки, нужно самостоятельно устанавливать
 
А с болотом прикольно было. Вышел культурно пописоц с трассы. И херакс по колено. Кроссовки любимые замшевые подверглись жесткому испытание реализмом. А сейчас таких не делают. У тех был язык замшевый, а у новых пластиковое г-но.
 
Есть такая плохая фишка называется суицидальное поведение. Так этож моя жизнь во всем перламутре.
Пять или уже шесть раз ходил по краю. Причем импульсивно ходил. Иногда сам был инициатором этого. Хз.
Помирать не охото вроде. Но как бы устаешь ждать. И напрягает это. Сильно. И действия приводят к такому или могут привести. Не знаю, как сформулировать точнее.
Иначе какого бы хрена пил спирт у которого леталка 300 мл.
 
Назад
Сверху Снизу