Жизнь с завязавшим алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем утра и отличного настроения 😄

У меня походу щедчег не просто прикола ради тикает время от времени.

Но все равно мну странно и не понятно. Как оно таг бывает - бухой мэн рядом, пытается моск парить, и не достает ни разу? 😲
увольте мну, я моем доме только один алкаш могет быть - это йа. Остальные - в сад. Ну, раз в год потерплю, ессно, но при частом юзании моего моска в пьяном виде - таки в сад.
<




"Не верю" ©
<
У вас махровый эгоизм, Лиско.
в моем доме только один алкаш могет быть - это йа
Конечно от вас убежит любой, даже практически не пьющий, везде йа, вам никто не нужен, разве для удовлетворения физиологических потребностей, секс к примеру. 😋
Ну, раз в год потерплю, ессно, но при частом юзании моего моска в пьяном виде - таки в сад.
<
😁 Вот умора, вам значит можно, другим раз в год, да и то потерпите. Поэтому тут и живете, на пару со счетчиком
Исправила правописание в цитате, извините 👼

Верю в одиночество (с)
<
 
Мну лично ситуационно раздражает, в принципе, я понимаю, почему оно таг, и что завтра протрезвеет - будет все в порядке ...
Меня вот не раздражало, ровно было, совсем,
ощущение безнадеги присутствовало, усталости от ситуации.

Анеле, доброго утра.
 
У вас махровый эгоизм, Лиско.
Спасибо за комплимент, созу, потратившему 10 лет своей жизни на вытягивание за ухи алкаша, причем дошедшей до всего: неврозы, заниженная самооценка, вона - даже сама спиваться начала.... В общем, раз со стороны вы так видите, то мои достижения и правда можно назвать "я больше не соз". А то иногда сомневалась 😁
Конечно от вас убежит любой, даже практически не пьющий, везде йа, вам никто не нужен, разве для удовлетворения физиологических потребностей, секс к примеру. 😋
Смешнайа вы, очень смешнайа. 😁
чего вдруг такие выводы? Разве что с того, что последнее время мне и правда как-то и так хорошо, с сыном, котом, крысой и кучей родственников. Но мужа пока не хочу - "отсидела свое" &copy;
А так, от меня пока не бегают - йа бегаю, факт. Но и не зобижайу никаво.
Вона, даже свого бывшего первого приютила на время, пока в порядок себя приводит по всем статьям. (ах, какие чудные переливы синяков .... пить таки меньше нада, факт) 😁

Анеле, разница между нами в одном: я пишу правду, вы - нет. Я не скрываю тех эмоций, которые во мне вызывают выпившие люди, не скрываю своих мыслей о том, как мне лично хочется жить, и как я планирую свою жизнь в ближайшем будущем. Вы - рассказываете о погоде и "хорошем Сереже". Даже Вас лично в этой теме нету, кроме случаев, когда вы откровенно ругаетесь, там личность "выползает", ессно, во всей красе.
Врать, Анеле, не хорошо. Лучше просто промолчать. 😜
😁 Вот умора, вам значит можно, другим раз в год, да и то потерпите. Поэтому тут и живете, на пару со счетчиком
Исправила правописание в цитате, извините 👼
Гы.. сравните как часто я сюда забегаю и как активно, а как - Вы. Так кто тут живет, ась? 😁
Я вообще-то живу в реале, у меня нет необходимости рассказывать на форуме алкашей о погоде и природе, об этом можно поговорить с людьми, которые меня окружают. Мне есть с кем, а вам?
Ежели чего, туд фсе ф курсе: я пробегаю через НД чаще всего в рабочее время, когда настрой отвлечься есть, но не всерьез. Ну и друзей повидать заглядываю. С проблемами разобралась, дальше ходить на форум "больных людей" как на работу смысла не вижу. Вот когда и правда была "созом с проблемами" - тогда сидела тут сутками, факт. По той же причине: вакуум в общении, кто меня еще поймет, как не тут ... Теперь - все, давно в прошлом 😄
Чего и вам желаю. Мир и правда - прекрасен! Людей вокруг - много. А безудержное увлечение общением в Инете чаще всего говорит об одиночестве в реале или об остром желании выдать желаемое за действительное, также не возможное в реале, ибо там все видят, как оно на самом деле. Удачи вам в вашей ролевой игре. И привет Сереже. Мне он всегда нравился, даже когда чудил. По крайней мере, когда Сережа писал от имени Лока он был на много искреннее, чем вы.
Меня вот не раздражало, ровно было, совсем,
ощущение безнадеги присутствовало, усталости от ситуации.
Парти, хз. Меня раздражают именно попытки внимание к себе привлечь по пьяни. Чаще всего потому, что мы находимся в разных плоскостях, понять друг друга никак не можем с человеком в это время, а все это "общение" - пустая трата времени, которого всегда не хватает на полезные дела. Может еще и усталость от кучи лет с алкашом рядом сказывается.
Но все равно: видишь, у тебя все равно проявлялось, пусть не явное раздражение, а усталость от ситуации. Тоже эмоция, и не самая радужная. Просто по разному проявляются чувства в разных ситуациях у разных людей.

У Анеле - ваще все красота по видимому, и она не устала ни от чего, и мгновенно переключилась на общение с трезвым, и т.д. и т.п. В общем, откровенный выпендреж неискренний. Зачем это надо делать?????
 
Лиско, вы чудесная женщина 😄
 
Спасибо за комплимент, созу, потратившему 10 лет своей жизни на вытягивание за ухи алкаша, причем дошедшей до всего: неврозы, заниженная самооценка, вона - даже сама спиваться начала.... В общем, раз со стороны вы так видите, то мои достижения и правда можно назвать "я больше не соз". А то иногда сомневалась 😁

Смешнайа вы, очень смешнайа. 😁


У Анеле - ваще все красота по видимому, и она не устала ни от чего, и мгновенно переключилась на общение с трезвым, и т.д. и т.п. В общем, откровенный выпендреж неискренний. Зачем это надо делать?????
Я тоже наверно дура, что потратила пять лет жизни на алкоголика, были и нервозы, всякое было, но пить я не начала. Никаких ваших достижений я не вижу, кроме как писать на сайте трактаты длиной с экран, да гордится, что выгнали мужа. Наверное давно пора было.
Да и не выпендриваюсь я, вы обо мне ничего же не знаете. 😄
И пишите нормально, вас кто учил правописанию? &lt;мну&gt; так и охота сказать-баранки гну 😁
 
Всем доброго утра! Вчера ездили на дачу, хотя у нас дожди уже дня 3 не прекращаются, натопили баньку, шашлычок сделали под пляжным зонтом, мангал под зонт, а угли Сергей из печки доставал, в ведро и в мангал 😄 Потом машину полез чинить, что то с глушителем мол, вылез весь черный, сходил называется в баню 😋
А так всё нормально, ругается на меня, когда я за рулем, псих его разбирает, что делаю не по его советам, едем и ругаемся 😁
Не со зла говорит на меня, а так правильно, я отвечаю-я за рулем и помолчи, вижу что скандалить не хочет при дочке, вообще раздражает когда под руку советы дают.
 
Нормальное поведение для водителя )) Меня жена тоже "учить" пытается, когда я за рулем, хотя управляю я давно и в советах не нуждаюсь )) Не переделаешь водителя - там, где я еще жму на газ, она бы уже притормозила. Там, где я перестраиваюсь, она осталась бы в своей полосе. Менталитет разный ...
 
Я тоже наверно дура, что потратила пять лет жизни на алкоголика, были и нервозы, всякое было, но пить я не начала. Никаких ваших достижений я не вижу, кроме как писать на сайте трактаты длиной с экран, да гордится, что выгнали мужа. Наверное давно пора было.
Да и не выпендриваюсь я, вы обо мне ничего же не знаете. 😄
И пишите нормально, вас кто учил правописанию? &lt;мну&gt; так и охота сказать-баранки гну 😁
Ну, прАстите ушь мой олбанский. 3 класса церковна-прехатской школы, куды нам 😐 😁

Если для Вас лично это на столько принципиально, могли бы и вежливее попросить сменить стиль общения.
Я вообще-то никогда не против. Надо, так надо. Ежели столь утонченной даме (не будем о выраженьицах ее личных вспоминать) не приятен простой олбанский интернет-диалект, так можно об этом сказать без столь базарно-низкопробного "баранки гну". Не унижайте себя откровенным бабством, вы и так успели показать, что русский народный разговорно-нецензурный вам не чужд. 😁

О каких таких достижениях или их отсутствии вы глаголете? Мне вообще понять сложно. Я здесь у вас особо душу не открывала, как, впрочем, и вы. Правда, я обошлась без этой патоки и восхваления алкоголика, ну, так оно и понятно. Меня не мучает чувство неудовлетворенности жизнью, я не одинока в реале, и мне нет нужды в компенсации в виртуале. Я тут давно уже просто общаюсь иногда. У вас в теме пыталась как раз не свое рассказывать, а о ваших достижениях узнать. Но - увы, увы. Достижения, если и есть, то не про нашу честь.

Ладно, удачи вам в вашем карамельном Доме-2. А то снова "простыня" выходит. Уж, извините, издержки профессии. Сложно мне писать коротко.

ЗЫ. Таки о достижениях: я - живу, радуюсь жизни. Вот и все мои достижения. Не важно, что я таки рассталась с мужем. Это дело такое, просто так было лучше в моей ситуации. У меня все в порядке и нет потребности тут устраивать из своей жизни он-лайн трансляцию. И придумывать сказки о том, как у меня все хорошо, тоже нет смысла. У меня все по разному. Как и у всех нормальных людей. Чего и вам желаю. Хоть когда-нибудь почувствовать. Удачи! 😄
 
Да! И можете не утруждать себя ответом. Мне в этой теме делать больше, в принципе, нечего. Я уже для себя все поняла. А Дом-2 я не смотрю, не интересно.
<
 
Нормальное поведение для водителя ))
Я тоже считаю, что нормальное

Я уже для себя все поняла. А Дом-2 я не смотрю, не интересно.
<
Смотрите, не врите самой себе 😁


Эксперимент "женалока" закрыт. Франс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу