Жизнь с завязавшим алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро и хорошего настроения! у нас уже осень настоящая дождливо и прохладно, особенно под утро.
Это почему?
Зачем вам пол собеседника?
Пишет диссертацию по половым отличиям алкоголиков? 😋
 
Ну и что дальше? Вы сочли для себя нужным поддерживать Рэй.
Я считаю нужным для себя поддержать Анеле.
Разница колоссальная.
Разница небольшая... С обеих сторон полу-мужчины)

Добрый вечер, Мирабелла
 
Вотия, и просто совет - мыслите независимо от того какой пол у собеседника )))
Мне кажется, что это не очень правильно, Мирабелла... Дифференцирование некое всё-таки должно быть..
 
Мне кажется, что это не очень правильно, Мирабелла... Дифференцирование некое всё-таки должно быть..

Ну вы и дифференцируйте а чего заставляете ТС под вас дифференцировываться?
 
Разница небольшая... С обеих сторон полу-мужчины)

Добрый вечер, Мирабелла
Ваше Сквернословие вы по пояс деревянная? только сверху или снизу? предположу что с верху, так как определить по буквам кто пишет женщина или мужчина, вы просто не в состоянии, или ваше состояние граничит или уже не граничит с острой формой психоза

Мне кажется, что это не очень правильно, Мирабелла... Дифференцирование некое всё-таки должно быть..
Тупость сморозили, Ваше Ехидство.

😲 Я? Каким это образом?
<не образом батюшка о подсвечником> (цэ) 😁
 
Ваше Сквернословие вы по пояс деревянная? только сверху или снизу? предположу что с верху, так как определить по буквам кто пишет женщина или мужчина, вы просто не в состоянии, или ваше состояние граничит или уже не граничит с острой формой психоза


Тупость сморозили, Ваше Ехидство.


<не образом батюшка о подсвечником> (цэ) 😁
Что ты так встрепенулся-то, Сережа? Соскучился? Не боись - я к Мирабелле заглянула... Сорри, что в твою тему... Не обижайся - но ты настолько неумён и скушен, что тебя даже на чистую воду выводить неинтересно... Так что расслабься...
 
Что ты так встрепенулся-то, Сережа? Соскучился? Не боись - я к Мирабелла заглянула... Сорри, что в твою тему... Не обижайся - но ты настолько неумён и скушен, что тебя даже на чистую воду выводить неинтересно... Так что расслабься...
Ваша Мудрейшество, вам с таким потенциалом, надо не злобствовать на сайтах, а работать волонтером в бюро прогнозов 😄
Приняла остальное как за комплимент 👼
Кстати никаких доказательств кроме как домыслов про Сергея я не увидела.
Вы же такая умная, ну выведите меня на чистую воду, заинтриговалась вся 😄
 
Не обижайся - но ты настолько неумён и скушен, что тебя даже на чистую воду выводить неинтересно... Так что расслабься...
Выводи давай, хватит цветы дарить, мне муж дарит три раза в год 😁
Ты все уши прожужжала, что я хм..Сережа, так что вперед bes
 
Доброго утра и отличного настроения! 😁 даже самой смешно.
У нас погода не радует, ночью явно градусов 5, а под утро из постели теплой вылезать ох как не охота.
Сергей перестал принимать феназепам, говорит без толку вообще, перешел на травки с медом 😋 Прикольно наблюдать, о заботящемся вдруг своем здоровье человеке. Пока все хорошо, о выпивке не тоскует, отношение наплевательское, ну и ладно, жизнь покажет 😄
 
Прогноз погоды и новости в отдельно взятой семье.
Интересно. Захватывает.
Уточните: А стул у него нормальный?
 
Доброго утра и отличного настроения! 😁 даже самой смешно.

Сергей перестал принимать феназепам, говорит без толку вообще, перешел на травки с медом 😋 Прикольно наблюдать, о заботящемся вдруг своем здоровье человеке. Пока все хорошо, о выпивке не тоскует, отношение наплевательское, ну и ладно, жизнь покажет 😄
👍 я рада.
Привет 👏
 
Прогноз погоды и новости в отдельно взятой семье.
Интересно. Захватывает.
Уточните: А стул у него нормальный?
Нормальный, из кожзама. Называется <кресло руководителя> фото нужно, копроман? 😁

Только такой персонаж как бред пита может ржать как конь над тупейшими подколками
<
 
Я поняла, может и не верно, но всё таки думаю, что ваш БМ достал вас сильно, чувствую презрение и злорадство к выпившему человеку 😋
Скажем, БМ мну доставал, да, но давно это было. Даже уходила уже просто по факту: спокойное понимание, что варианты все исчерпаны, просто пора прощаться.
Презрение? Где вы его вообще откопали?
<


У меня походу щедчег не просто прикола ради тикает время от времени.
Я к выпившим людЯм отношусь с полным пониманием, можна сказать, изнутри знаю проблему не понаслышке. 😳 😁

Но все равно мну странно и не понятно. Как оно таг бывает - бухой мэн рядом, пытается моск парить, и не достает ни разу? 😲
Мну лично ситуационно раздражает, в принципе, я понимаю, почему оно таг, и что завтра протрезвеет - будет все в порядке ... Но сам процесс - увольте мну, я моем доме только один алкаш могет быть - это йа. Остальные - в сад. Ну, раз в год потерплю, ессно, но при частом юзании моего моска в пьяном виде - таки в сад.
<


Не нашла я над чем здесь думать.))) Все сказочно и радужно. Так возможно, когда не любишь.
Вотия, да причем тут любовь? Разве не видно, что тут о погоде и "хорошем Сереже", сугубо имхо: если это не Сережа (во что почти поверила, т.к. Лок столь долго развлекухи не тянул - кололся раньше), то пишется все с учетом того, что Сережа читает. Т.е. на самом деле кроме погоды может быть все, что угодно там в реале. Все эти "сводки с полей" попросту не могут быть даже в теории отражением реальности. Так - из серии "пишем только о хорошем".
Пересластила Анеле все это дело. Я понимаю желание сделать мужу приятное, но кажется уже на зубах вязнет от патоки, слишком уж усердствует.
Нормальное отражение действительности было бы:
вариант 1 Не только хорошее, т.к. не бывает семьи, где все медом намазано и ничего грустного не случается, размолвок, раздражения, проблем.
вариант 2 (лучший на много). Прекращать сводки с полей вообще, т.к. отредактированная версия Дома-2 выглядит пошловато. Флудить можно и не о своем Сереже, есть более интересные темы. Честно говоря, даже мысли появляются: что же там на самом деле происходит? До то она даже через Инет пытается подлизываться? 😲

"Не верю" &copy;
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу