жить-то хочется

с таким то образованием!
куда катится этот мир((
С каким это "таким"? Выпускников иняза "в этом мире" развелось равно, как и бухгалтеров в банковской сфере. Ну и что? Подобные дипломы еще не гарантия нормальной работы.
 
да ну, Брр, пишу английские слова без ошибок - это даже не знания, привычка. Не было б каждодневной практики, тоже б давно уже все забыла. Просто это то немногое, что действительно пригодилось. А 80% всех почерпнутых в ВУЗе знаний благополучно забыто. Только у родителей дома остались еще, наверное, мной исписанные талмуды лекций. Если не выбросили. 😄
 
Ну, вы тему подняли... Если б вы девчонки знали, где тока я не работала со своим абсолютным музыкальным слухом 😄 . Вот тока "к старости" наконец-то выбрала, что мне по душе и по карману. Ни о чем не жалею, жизненного опыта полна коробочка зато. Это везде нужно 😄
 
Ни о чем не жалею, жизненного опыта полна коробочка зато. Это везде нужно 😄
К сожалению, ни в школьной програме, ни в университетской нет лекций по жизненному опыту (а ничего так звучало бы "Жизненный опыт. Вступление" или там, "Методическое пособие"). У каждого свой, "сын ошибок трудных" 😁 . Я, конечно, не жалею, что получила образование. Ну так получилось, что многие предметы начистую забываются, потому что работаю не по специальности. И вообще, век живи - век учись. И не обязательно за партой.
 
Все. Рассчиталась. Закрыла все кредитки. Я не расспространялась здесь особо на эту тему, но одним из моих прошлых "достижений" были долги в которые я методично влазила на пьяную голову. И не знаю, как долго это еще продолжалось, если б не протрезвела в конце концов.
Я не первая и не последняя, кто приехал в Америку и когда-то открыл свою первую кредитку. Через год их было уже семь. В Америке кредитные компании обожают подобных лохов и раздают кредитные карточки налево и направо. Я еще относительно долго держалась на плаву и покрывала все счета. На какой-то момент конечно офигевала ("когда успела, млин, столько угрохать???"), но бухнув казалось, что проблемы мелкие, а зарплата большая.
Все закончилось, вернее началось в один вечер, когда меня, дурынду, занесло в Атлантик-Сити. Уселась играть в русскую рулетку. При себе были ВСЕ кредитки. Я не помню сколько раз я бегала к банкомату, до утра я все карточки почистила. Муж играл в соседнем зале в блэк-джек, чего-то там выиграл, про мой успех не знал. Я ему наврала, что осталась при своих. Потом пошли счета. Потом проценты. Я бы не вылезла из этого болота, если бы не трезвые мозги и желание, черт возьми, исправить наконец свои фортели, а не заливать все бухлом.
 
Все. Рассчиталась. Закрыла все кредитки. Я не расспространялась здесь особо на эту тему, но одним из моих прошлых "достижений" были долги в которые я методично влазила на пьяную голову. И не знаю, как долго это еще продолжалось, если б не протрезвела в конце концов.
Я не первая и не последняя, кто приехал в Америку и когда-то открыл свою первую кредитку. Через год их было уже семь. В Америке кредитные компании обожают подобных лохов и раздают кредитные карточки налево и направо. Я еще относительно долго держалась на плаву и покрывала все счета. На какой-то момент конечно офигевала ("когда успела, млин, столько угрохать???"), но бухнув казалось, что проблемы мелкие, а зарплата большая.
Все закончилось, вернее началось в один вечер, когда меня, дурынду, занесло в Атлантик-Сити. Уселась играть в русскую рулетку. При себе были ВСЕ кредитки. Я не помню сколько раз я бегала к банкомату, до утра я все карточки почистила. Муж играл в соседнем зале в блэк-джек, чего-то там выиграл, про мой успех не знал. Я ему наврала, что осталась при своих. Потом пошли счета. Потом проценты. Я бы не вылезла из этого болота, если бы не трезвые мозги и желание, черт возьми, исправить наконец свои фортели, а не заливать все бухлом.

это не показатель, что ты не алко, увы((((
 
Оль, рада за тебя!! Своего рода победа.
Ненавижу долги. Представляю, как тебя все это тянуло.
МОЛОДЦА! 😍
 
Все. Рассчиталась. Закрыла все кредитки.
Привет, Оля! 😄
Как я тебя понимаю!!!
После твоего поста ещё больше убедилась в правильности выбранного направления! Трезветь однозначно!
Спасибо, за положительный пример 😍
 
Все. Рассчиталась. Закрыла все кредитки. Я не расспространялась здесь особо на эту тему, но одним из моих прошлых "достижений" были долги в которые я методично влазила на пьяную голову.
Таже фигня, тоже мелких должков набрал порядком. Но успел еще до нового года раскидался. Чего не говори, приятно быть без долгов.
Ольга, успехов!
 
Ольчик, как ты там?
Я - ок. Откопались из снега. 😄 Нас тут замело в четверг и пятницу, я старалась работать из дому, но мало что получалось. Садик был закрыт разумеется, сыну скучно одному сидеть в другой комнате, и поиграть хочется и просто с мамой поболтать. Короче, это не работа - с малым на голове. Вчера досматривали Олимпиаду, ыых жаль, американцы хоккей проиграли. Сын-то как раз больше всех расстроился. :cry:

Алкозь, твои кици все краше и краше. 😄
 
ыых жаль, американцы хоккей проиграли. Сын-то как раз больше всех расстроился. :cry:
Ольчик, не рви сердце. Украина не взяла ВААЩЕ ни одной медали...
<
. "Я опечален" просто капец как...
 
Ольчик, не рви сердце. Украина не взяла ВААЩЕ ни одной медали...
<
. "Я опечален" просто капец как...
Про это вообще скромно "молчу в тряпочку". ☹️ Алкозь, да болела я за наших, болела... И в фигурном катании, и в мужском биатлоне...Как назвать такие результаты? "Более, чем скромные"? Даже язык не поворачивается. Обидно, да? 😭 А ведь девчонка, которая в парном катании принесла Германии серебро - украинка, я специлаьно проверила, как только фамилию услышала. Значит есть талантливые спортсмены, только разбегаются все, и правильно - кому охота за копейки .опу рвать. ☹️
 
Талант нужно поддерживать. А финансирование, к сожалению, оседает в карманах далеко не талантов...В общем, больная тема.. Да..
У нас вот снег подрастаял и стал страшно черным... Такое настроение нагнетает..Ни тебе солнышка, ни просвета. А ведь сегодня первый день весны, кстати, с чем я тебя и поздравляю 😍
 
Я, наверно, понемногу откладываю свой <strike>костыль </strike>форум в сторону. Хотя читаю практически каждый день, но обозначаю присутствие только в "Ассоциациях". 😁 В последнее время что-то одни и те же лица, одни и теже дрязги. Хотя сейчас села перечитаь свою тему и подумала, что многие, кто поддерживал на первых порах вообще пропали. Кайли, Дон, Зяблик, Милана, Андрей... Я надеюсь у них все хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу