Жду поддержки

Ну на каком же пустом, и я бы рассвирепела, пройдись кто по моей семье.
Все такие спокойные, пока не коснется лично.
 
Так я и помню, о том и писал.
На пустом, на пустом. 😉
Это психика расшатана, только и всего.
У меня на этот счет своя теория 😄
Мне кажется, это от недостатка счастья в жизни. Когда я была счастливая, мне все пофиг было, на все наезды только смеялась...
 
У меня на этот счет своя теория 😄
Мне кажется, это от недостатка счастья в жизни. Когда я была счастливая, мне все пофиг было, на все наезды только смеялась...

от недостатка жизни. синдром Морри )
 
У меня на этот счет своя теория 😄
Мне кажется, это от недостатка счастья в жизни. Когда я была счастливая, мне все пофиг было, на все наезды только смеялась...
Я бы тогда тоже Вирсавии сказала, брось на фигню обижаться...
 
Ой, ну конечно! Тогда я согласна! Беру тот свой пост обратно ))

синдром Морри - это когда человек слишком много уделяет времени, жизни и предает чрезмерную важность некоторому форумному или иному вирутальному социуму. как следствие - человек начинает испытывать аутоэмоции. то есть эмоции без раздражителей.

Например как с этой фразой про "дифсункциональную семью". Сама по себе это просто фраза непонятно кого на форуме. Но человек сам сформировал раздражитель (додумал в стиле "мама он меня сукой обозвал") и сам же обиделся и разнервничался.
 
синдром Морри - это когда человек слишком много уделяет времени, жизни и предает чрезмерную важность некоторому форумному или иному вирутальному социуму. как следствие - человек начинает испытывать аутоэмоции. то есть эмоции без раздражителей.

Например как с этой фразой про "дифсункциональную семью". Сама по себе это просто фраза непонятно кого на форуме. Но человек сам сформировал раздражитель (додумал в стиле "мама он меня сукой обозвал") и сам же обиделся и разнервничался.
Может хватит уже?!?
 
ТС, извини за оффтоп.
Dangira, очень интересует один момент, я бы даже сказала, просто свербит в одном месте 😳
Краем уха услышала о том, что админы имеют доступ к личке..Это правда ?
Возможно ты не имеешь об этом информации, но, если всё таки имеешь, почему то уверена, что скажешь правду ))
Вот вечно я извиняюсь без меры. подозреваю, что это от того, что в моей семье были деструктивные отношения ..))
И, потому, ещё раз ссори и ТС, и Dangira (на всякий случай 😁 )
 
Я не Дангира, но конечно имеют, чисто технически.
Вопрос в том, пользуются ли этим умением?
Или это риторический вопрос?
 
Ну в этом ничего оригинального - обычная зависимость от форума. Меньше бывать, меньше читать - и все.
Синдром нд-зависимости ))
 
Назад
Сверху Снизу