Жду поддержки

Наташ,

Алкаши в абстяге все обидчивые, раздражительные и т.д.
Это НЕ ТВОИ эмоции, пойми ты.
Через неделю перечитаешь - не поймешь, на что обижалась.))
Ген Тут ты прав..и прочитает и поймет.
Дольше обращаюсь ко всем.. Ну видите что человек на взводе...и сами такое проходили... Че не подддержать?! В смысле успокоить и не накручивать... Кому нужна эта "точная правда"
Мори молодец... 👍
Вирсавия , хорошо что нашла силу вперемешку с добротой вернутся на форум..
 
Ген Тут ты прав..и прочитает и поймет.
Дольше обращаюсь ко всем.. Ну видите что человек на взводе...и сами такое проходили... Че не подддержать?! В смысле успокоить и не накручивать... Кому нужна эта "точная правда"
Мори молодец... 👍
Вирсавия , хорошо что нашла силу вперемешку с добротой вернутся на форум..
Сержик,привет,дорогой!
СПасибо тебе!Что понял и поддержал.
Я почитала твою темку и ты мне близок по своим взглядам.
Я тоже хожу в церковь.
Один раз тут эта тема поднималась,на меня набросились атеисты и я не появлялась достаточно долго.Неприятно было.Никому вроде ничего не навязывала.Просто сказала,что я вот так живу.Ну да ладно.
Как ты сам?
Как настрой?
 
Правильно говорила, кстати. Но кому это надо - заниматься на НД трезвостью? То ли дело хиханьки, гусики, склоки с пьяными тетками... такая имитация бурной деятельности!
Никакой поддержки, видите ли)).
Жизнь как жизнь, а вот свое отношение нужно менять, повзрослеть тоже не помешает.
Удачи!
Все таки пять лет это уже многовато. Вот на трешке еще че то помнитццо.
Ну как енто действительно было. Енти первые дни)
 
Все таки пять лет это уже многовато. Вот на трешке еще че то помнитццо.
Ну как енто действительно было. Енти первые дни)
Ну куда ты опять?
МНе с тобой весело и спокойно!!!!

Кстати,то что ты написал,я об этом тоже подумала. 😋
 
А почему я тебя Гусиком назвала?
С пьяных глаз чего прочитала-не понятно?!? 😁
А Гена ржал надо мной и я не понимала...
Была тут пользователь nadin. Она так окрестила.
Походу плохо разгледела буквы в нике. Те которые после слова мелкий)
 
Просто сказала,что я вот так живу.
Как ты сам?
Как настрой?
Поругался только што с женой... Как там в анекдоте:женщина может сделать из ничего салат, прическу и скандал ..
Ну не суть... Пройдет.
Настрой -без фейерверков ... Работать и работать и над собой и в себе и в окружающей жизни, если коротко подитожить- жить и терпеть, терпеть и жить.
А по поводу церкви, я так скажу: нужно обязательно заставлять задумываться себя о том что говорить, кому, как и когда... Причем это относится ко всему, а не только к Богу.

А ты с юмором. Ма ла дэц! Кстати я тоже бегло прочел что гу&.. Незаметил, а то гитармэн все внимание на это обращал твое... Так что ник мелкого всецело не раскрыт... За енд осталась тайна...)))
 
Поругался только што с женой... Как там в анекдоте:женщина может сделать из ничего салат, прическу и скандал ..
Ну не суть... Пройдет.
Настрой -без фейерверков ... Работать и работать и над собой и в себе и в окружающей жизни, если коротко подитожить- жить и терпеть, терпеть и жить.
А по поводу церкви, я так скажу: нужно обязательно заставлять задумываться себя о том что говорить, кому, как и когда... Причем это относится ко всему, а не только к Богу.

А ты с юмором. Ма ла дэц! Кстати я тоже бегло прочел что гу&.. Незаметил, а то гитармэн все внимание на это обращал твое... Так что ник мелкого всецело не раскрыт... За енд осталась тайна...)))
Ха-Ха!ЭТо точно.Мелкий - это загадка.
Сержик,насчет задумываться надо,конечно,но сейчас как-то плохо получается.Сейчас маленько бы выплыть.Я дома так и не убралась.Силушек нет.
А терпеть надо обязательно.Что и пытаюсь.
Пока тяги нет.Но скоро предстоит и это.
 
Настрой -без фейерверков ... Работать и работать и над собой и в себе и в окружающей жизни, если коротко подитожить- жить и терпеть, терпеть и жить.
Что же вы все бедные такие приунылые в лучшем из миров ходите!?
Второй попытки ждёте? Так не факт, что будет. По крайней мере, в человечьем обличии )

Алкоголь вас к самым воротам самого главного Храма за шкирку как котят малых подтащил, а вы всё думаете, что это крышка помойного контейнера!
Зачем пили-то, если эта дорога не вела к Храму!?
Я не религию имею ввиду, и это не богословский коммент 😉
 
Что же вы все бедные такие приунылые в лучшем из миров ходите!?
Второй попытки ждёте? Так не факт, что будет. По крайней мере, в человечьем обличии )

Алкоголь вас к самым воротам самого главного Храма за шкирку как котят малых подтащил, а вы всё думаете, что это крышка помойного контейнера!
Зачем пили-то, если эта дорога не вела к Храму!?
Я не религию имею ввиду, и это не богословский коммент 😉
Привет!
Второй попытки - чего?
Забухать или завязать?
Извини,чой-то я опять не поняла...
 
Привет!
Второй попытки - чего?
Забухать или завязать?
Извини,чой-то я опять не поняла...
Привет-привет!
Я более широкими кистями полотно мазал - про жизнь (ну там вся эта лабуда с перерождением душ, ванн и унитазоff) 😄

Хотя, прикинул, для завязывания тоже подходит образ: бросаешь, скажем, потом срываешься - где гарантии, что в человечьем обличии себя ещё застать успеешь? Никто не даст таких гарантий (реквиемный раздельчик буквально сегодня красноречиво пополнился).
 
Привет-привет!
Я более широкими кистями полотно мазал - про жизнь (ну там вся эта лабуда с перерождением душ, ванн и унитазоff) 😄
А-а...
Перерождение вроде у буддистов.
Я их не знаю. 😉
 
Назад
Сверху Снизу