Жажда жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой у тебя рост и объемы (если измеряешься)?
160см
Сбрасывать очень много надо
У меня дома нет весов,приехала пару дней назад к маме
Взвесилась
Аппетит пропал после увиденного

Вот сегодня первый день диеты
Позавтракала огурцом с кофе


Ну вроде до весны время есть
Надоело быть толстой

Ты молодец, что занимаешься

Буду мотивироваться
 
160см
Сбрасывать очень много надо
У меня дома нет весов,приехала пару дней назад к маме
Взвесилась
Аппетит пропал после увиденного

Вот сегодня первый день диеты
Позавтракала огурцом с кофе


Ну вроде до весны время есть
Надоело быть толстой

Ты молодец, что занимаешься

Буду мотивироваться
у меня сегодня первый день голода. я все откладывала, бо никак в него нормально войти не могла (правильный вход для меня это не жаренный белок и несоленые овощи)
вчера все же чуть посолила салат, но думаю ладно - если из-за этой соли снова голод отложу то плохо
ЗЫ: насчет голода постараюсь никаких прогнозов не давать, сколько у меня получится проголодать. По идее, чтобы привести себя в желаемую форму, мне нужно 10 дней ЛГ или три недели жесткой диеты+спорт.
Посмотрим в общем.
........
Юль, отписывай, как у тебя идет процесс похудения :)
 
спортом занимаешься?
Неа, но инвентарь есть. Надо будет в течении года заняться.
Вот фоточка так сказать "домашнего фитнес центра" с одного из марафонов
img_20230913_190611-jpg.1249246
 
какой метод выберешь? и да - какой у тебя рост?

Да я пошутил) у меня мышечная масса, худеть не нужно, но сейчас с НГ сушусь немного, убрал быстрые угли, медленные тоже дозированно, белка больше. В общем не в первый раз, давно занимаюсь - железки, потом бег, теперь калисткника и воркаут. Вот для турника и элементов нужно немного жирка сжечь.
 
у меня сегодня первый день голода. я все откладывала, бо никак в него нормально войти не могла (правильный вход для меня это не жаренный белок и несоленые овощи)
вчера все же чуть посолила салат, но думаю ладно - если из-за этой соли снова голод отложу то плохо
ЗЫ: насчет голода постараюсь никаких прогнозов не давать, сколько у меня получится проголодать. По идее, чтобы привести себя в желаемую форму, мне нужно 10 дней ЛГ или три недели жесткой диеты+спорт.
Посмотрим в общем.
........
Юль, отписывай, как у тебя идет процесс похудения :)
Хорошо, я пока не голодаю, но стараюсь мало есть

На счёт белка нежаренного+ овощей хорошая тема
 
Неа, но инвентарь есть. Надо будет в течении года заняться.
Вот фоточка так сказать "домашнего фитнес центра" с одного из марафонов
img_20230913_190611-jpg.1249246
у меня из спортинвентаря - утяжелители на руки-ноги по 5 кг и по 3 кг - с ними я собственно могу все упражнения делать
+ табурет себе поставила - цепляюсь ногами за дно тумбочки и на нем качаю пресс
 
Да я пошутил) у меня мышечная масса, худеть не нужно, но сейчас с НГ сушусь немного, убрал быстрые угли, медленные тоже дозированно, белка больше. В общем не в первый раз, давно занимаюсь - железки, потом бег, теперь калисткника и воркаут. Вот для турника и элементов нужно немного жирка сжечь.
кстати, вот именно по причине веса мышечной массы я и не ориентирую на взвешивание. главный показатель для меня это объемы в см.
насчет треньки - в основном стараюсь качать спину (гиперэкстензия на диване с утяжелителями) и пресс - на это делаю упор. делая эти упражнения остальные мышцы тоже включаются, если не филонить)
 
У меня -15.кг со среды
ой, надеюсь это опечатка))) ты имела ввиду полтора кило?)
Это хорошая новость
Плохая,что ещё надо минус 13
насчет меня - по кг не знаю, но по объемам - нужно минут 5-7 см)
а ты объемы измеряешь?
 
кстати, вот именно по причине веса мышечной массы я и не ориентирую на взвешивание. главный показатель для меня это объемы в см.
насчет треньки - в основном стараюсь качать спину (гиперэкстензия на диване с утяжелителями) и пресс - на это делаю упор. делая эти упражнения остальные мышцы тоже включаются, если не филонить)

Дома тренить - не мое, хотя покупал и скамью, и штангу с гантелями. Я зал люблю, движ, мотивация)
 
Дома тренить - не мое, хотя покупал и скамью, и штангу с гантелями. Я зал люблю, движ, мотивация)
я ходила на качалку. У нас в городе есть халявная качалка на свежем воздухе - там как по мне тренажеры круче, чем в том спортзале, в который я также ходила))) ну например, тренажер для гиперэкстензии практически горизонтален, а для пресса есть и вертикальный. таким образом - нагрузка больше, что меня радует.
Но все же предпочитаю качаться дома. дома я просто могу во время качки слушать, например, аудио уроки английского и от этого ни что не отвлекает. да и по сути с моими утяжелителями нагрузка приличная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу