Жажда жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задумалась сколько на голоде можно потерять
 
Задумалась сколько на голоде можно потерять
я за 10 дней ЛГ в свое время сбросила 10 см в объеме. но при этом я еще ежедневно спортом занималась по 2 часа в день.
тогда я надумала голодать, чтобы бросить курить. согласно этому опыту могу сказать, что на голоде легко можно отказаться от сигарет.
.........
Что важно - с РПП я бы категорически не рекомендовала голодать. был у меня также опыт 14-ти дней голода в период, когда у меня еще было РПП - потом был жор и вес быстро вернулся с прибавкой.
так что если у тебя РПП - вначале приучи себя кушать правильно (постарайся обесценить в своем мозгу вредную пищу и зажоры), а потом уже можно практиковать и ЛГ.
 
насколько я знаю - в первые три дня палятся углеводы

Висцеральный жир палится в последнюю очередь, но организм можно обмануть) ну да на эту тему много инфы в сети, я вот кубики делаю сейчас, не особо голодая и теряя мышцы)
 
Как твой голод
я ужасно не выспавшаяся, но пока еще рано спать идти)
голод пока еще не ощущаю - кушать мне приспичит позже (организм привык кушать только вечером)
 
Блин,это долго

Ну да, в месяц 4 кг примерно, плюс-минус, но зато надежно, полезно и вводит в твой режим полезные привычки питания.
Я вот например в Макдональдсах всяких не ем и полуфабрикаты не употребляю) отвык, это плюс же.
А насиловать организм стрессом голодания - так и с катушек слететь или забухать можно.
 
тут про анорексию написано. я что-то в свое время читала на счет этой болезни. возможно, что анорексички врут, но ЛГ они не занимаются. просто крайне мало едят и все съеденное панически отрабатывают.
более того - я даже читала, что иногда анорексичкам прописываю голод для того, чтобы они в результате набрали вес.
 
тут про анорексию написано. я что-то в свое время читала на счет этой болезни. возможно, что анорексички врут, но ЛГ они не занимаются. просто крайне мало едят и все съеденное панически отрабатывают.
более того - я даже читала, что иногда анорексичкам прописываю голод для того, чтобы они в результате набрали вес.
Короче аккуратно надо
 
Ну да, в месяц 4 кг примерно, плюс-минус, но зато надежно, полезно и вводит в твой режим полезные привычки питания.
Я вот например в Макдональдсах всяких не ем и полуфабрикаты не употребляю) отвык, это плюс же.
А насиловать организм стрессом голодания - так и с катушек слететь или забухать можно.
Да хочется 10 хотя б за месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу