Жажда жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе три пункта важны - ПП дробно и часто, дефицит калорий и нагрузки на мышцы.
жирнючий лайк с моей стороны) Юля, вот именно худея так, как Виз написал - я в свое время похудела уже даже не в меру и более того - мне не хотелось останавливаться. поскольку словила от такого режима кайф. остановилась только потому, что благодаря зеркалу поняла, что для меня это уже перебор.
 
В общем попробую интервально мало есть для начала
Мне здесь диету 5 ложек посоветовали

Но какой то 1 день попробую питьевым сделать
 
Впринципе 13 кг думаю можно за 2 месяца согнать
главное - ты должна от этого процесса приведения себя в хорошую форму получить удовольствие. то есть ищи в ЗОЖ удовольствие и тогда он станет для тебя нормой жизни и вес не будет прыгать.
 
главное - ты должна от этого процесса приведения себя в хорошую форму получить удовольствие. то есть ищи в ЗОЖ удовольствие и тогда он станет для тебя нормой жизни и вес не будет прыгать.
ну и да - поначалу нужно привыкнуть к самодисциплине а дальше постараться ее не разбазарить.
 
Вы главное на таких сроках трезвости не перестарайтесь, а то помню, бросаешься сразу себя во всем исправлять и можно надорваться) лучше постепенно, со вкусом, а не с самоистязанием.
Мозгу нужно заново учиться получать дофамин из обычных вещей, это сложнее чем халявный от бухла. Поэтому еда тут - это важное средство для достижения уверенной трезвости.
Я ел что хочу и пил даже колу литрами.
 
Вы главное на таких сроках трезвости не перестарайтесь, а то помню, бросаешься сразу себя во всем исправлять и можно надорваться) лучше постепенно, со вкусом, а не с самоистязанием.
Мозгу нужно заново учиться получать дофамин из обычных вещей, это сложнее чем халявный от бухла. Поэтому еда тут - это важное средство для достижения уверенной трезвости.
Я ел что хочу и пил даже колу литрами.
Спасибо,трезвость самое важное

Мне второй день бывший собутыльник почему то названивает
Заблокировала его
 
Я вот генеральную уборку делаю
А вы чем заняты
молодец! :)
я сейчас попробовала прилечь поспать - не получилось. лишний чай видимо выпила. но при этом все равно вареная и голова побаливает :(
 
Вы главное на таких сроках трезвости не перестарайтесь, а то помню, бросаешься сразу себя во всем исправлять и можно надорваться) лучше постепенно, со вкусом, а не с самоистязанием.
ох, я шо до 6-ти месяцев пыталась "бросаться", что после - попытаюсь попытаюсь и снова пятой точкой в диван :(
Мозгу нужно заново учиться получать дофамин из обычных вещей, это сложнее чем халявный от бухла. Поэтому еда тут - это важное средство для достижения уверенной трезвости.
Я ел что хочу и пил даже колу литрами.
за 6 месяцев у меня было 1. пару тяг в начале 2. сразу после НГ пару дней депрессии (я думаю, что тут причина в неправильном питании накануне и в этот период - почти не ела полезной пищи и на ночь ела кондитерку)
в остальном мне не на что жаловаться, кроме как на лень)
 
Режим обычный какой?
дневной) два вечера подряд я просто сильно засиживалась (чай пила) - это мои попытки изменить график пищевого поведения.
у меня мерзкая привычка в первой половине дня пить много чая (жидкости), а кушать обильно на ночь. вот хотела чай растянуть на весь день, а еду впендюрить в середину дня. мне непривычно засыпать голодной к тому же, вот и чуть график пополз.
ЗЫ: допускаю, что сегодня таки придется поесть чтобы выпить аспирин не на пустой желудок. Подчеркну - я еще где-то в конце лета один день поголодала а на второй - рванула головная боль и из-за этого прервала голодовку. очень не хочется повторения, но если таки снова голова сильно разболится - поем и выпью аспирин.
 
Голодать до головной боли… зачем? Ради пары быстрых сантиметров в талии? Зачем?
у меня есть в прошлом опыт длительных ЛГ и вроде все гладко проходило - без болей. а сейчас что-то вторая попытка и блин.
возможно из-за недосыпа, возможно из-за того, что курю немало - хз.
 
у меня есть в прошлом опыт длительных ЛГ и вроде все гладко проходило - без болей. а сейчас что-то вторая попытка и блин.
возможно из-за недосыпа, возможно из-за того, что курю немало - хз.

Как-то ты не бережешь свое здоровье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу