Здравствуйте, коллеги!

Да все норм ) ты как? Как работа? Радует?
всё норм...радует...но периодически уволиться хочу:-D...дурные привычки, в т.ч. привычка не работать, изживаются тяжело
 
Шер, привет! Ты вернулась? С квартирой дела уладила?
Как твое самочувствие?
 
Привет, Крис ) да все доделала завтра домой. Все норм. Ты как?

Ничего, Шерочка. Всё потихоньку. Работаю, дом в порядок привожу.. мужа воспитываю :-D И с собой разбираюсь, читаю, думаю и анализирую, как я в такое вляпалась и как бы мне выбраться...
 
Ничего, Шерочка. Всё потихоньку. Работаю, дом в порядок привожу.. мужа воспитываю :-D И с собой разбираюсь, читаю, думаю и анализирую, как я в такое вляпалась и как бы мне выбраться...
Подожди, во что вляпалась? Ты два с лишним года трезва как стекло )
 
Ну ты вроде неплохо справляешься! Молодец!
Спасибо, Шер.
Протрезветь-то протрезвела, а сколько проблем в себе увидела - инфантильная, созависимая, вда. Дочь контролирую как ненормальная. Ну, с моей стороны я ощущаю это как любовь и заботу, а если со стороны взглянуть - так это контроль самый натуральный! Работы над собой море!
А у тебя как с сыном складываются отношения?
 
Спасибо, Шер.
Протрезветь-то протрезвела, а сколько проблем в себе увидела - инфантильная, созависимая, вда. Дочь контролирую как ненормальная. Ну, с моей стороны я ощущаю это как любовь и заботу, а если со стороны взглянуть - так это контроль самый натуральный! Работы над собой море!
А у тебя как с сыном складываются отношения?
Да вроде все более менее, не конфликтуем. Бывает конечно, ленится, подпинывать приходится. На след год поступать вот там да, нервотрёпка предстоит. Хочет на айтитехнологии, но чёт по результатам этого триместра я засомневалась. Ушёл из плавания совсем. В бокс! С ужасом жду сломанного носа... но вот хочет и ходит с удовольствием. У тебя дочка поступила?
 
У тебя дочка поступила?
Да, учится. В колледж поступила, каждый день катается теперь. У меня конечно другие планы были. Думала на заочку определить и работать отправить)) Ну вот не сошлись мы в этом с ней. Ей студенческой жизни захотелось..
 
Назад
Сверху Снизу