Здоровая жизнь

Сегодня 2.5 года, как я бросила курить.
Мой рубеж в два года пройден😊
Я перешагнула рубеж, который мне не давался 2 года.
Ну что сказать, довольна ли я своим достижением?
Да конечно)
Но всё же контроль над собой надо постоянно поддерживать.
57cea7fba1e235628a139e55c0b82b3d.jpg
 
2 года 7 месяцев!!! :YAHOO:
Мы с тобой одновременно это заметили.:-D И здесь поздравляю тебя!!!!!!!!!!! :obnim1: :obnim2: :YAHOO:
1649767732_20-vsegda-pomnim-com-p-buket-polevikh-tsvetov-foto-20.jpg
 
Да, я помню! :obnim1: :ax:И очень , очень вам с Таней @Юннат благодарна за свою свободу ! :ax::ax::ax:
Нинулечка! Это все ты. Столько в тебе силы и разума, сострадания и теплоты, внимания и ласки. Ты огромная молодчинка. Помнишь как трудно нам было, но несмотря ни на что мы смогли! Теперь нам надо держаться, жить. И жить, счастливо, чтоб компенсировать упущенное 🤗😘Люблю тебя😘❤️
 
Нинулечка! Это все ты. Столько в тебе силы и разума, сострадания и теплоты, внимания и ласки. Ты огромная молодчинка. Помнишь как трудно нам было, но несмотря ни на что мы смогли! Теперь нам надо держаться, жить. И жить, счастливо, чтоб компенсировать упущенное 🤗😘Люблю тебя😘❤️
Спасибо, хорошая моя! :ax: :obnim1: Я тоже тебя люблю :IN LOVE: Но я не такая прям хорошая, так кажется просто в инете:-D :obnim1:
 
Галочка, поздравляю, дорогая моя напарница и подруга😘🤗. Свежей жизни
 
Спасибо, хорошая моя! :ax: :obnim1: Я тоже тебя люблю :IN LOVE: Но я не такая прям хорошая, так кажется просто в инете:-D :obnim1:
Доброе утро :kiss2:
Да ладно, не наговаривай на себя, мы все бываем нехорошие)
Но мы же стараемся встать на путь исправления, так ведь?)))
 
Галочка, поздравляю, дорогая моя напарница и подруга😘🤗. Свежей жизни
Танюшечка, а у тебя сегодня тоже замечательная дата некурения!!!!

Уже 4 года 3 мес:YAHOO:

Поздравляю :kiss2: :obnim1: :obnim2:
 
Доброе утро! Воспользуюсь случаем и поздравлю @Юннат Таня, с датой тебя. Я ещё и 2 года твою дату пропустила. Желаю радости, лёгкости, свежести. :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу