Здоровая жизнь

"Медики рекомендуют бросать курить не позже, чем в 40-45 лет, так как сердечно-сосудистая система приходит в порядок лишь примерно через 15 лет после отказа от табака."

Н-да:girl_in_dreams:
 
"Медики рекомендуют бросать курить не позже, чем в 40-45 лет, так как сердечно-сосудистая система приходит в порядок лишь примерно через 15 лет после отказа от табака."

Н-да:girl_in_dreams:
Привет Галя. Это наверно не медики, а тот кто статью писал и их высказывания интерпретировал, как у Стеценко интервью берут)
 
Привет Галя. Это наверно не медики, а тот кто статью писал и их высказывания интерпретировал, как у Стеценко интервью берут)
Приветик)

Я раньше читала, сосуды через 5 лет востанавливаются.

Сегодня это увидела)

Мне кажется врачи и сами не могут ответить на этот вопрос.
То что они не востановятся, это точно, а вот продлить их жизнь очень даже можно, если конечно очень захотеть)
 
Мне кажется врачи и сами не могут ответить на этот вопрос.
Так а в чем вопрос? Понятно что курить вредно. Странно, что для бросания устанавливают срок. Сама постановка вопроса неверная, на мой взгляд. Вот я и предположила, что неверно интерпретировали ответ и вопрос был не в том когда нужно бросить курить и крайний ли это срок.
 
Так а в чем вопрос? Понятно что курить вредно. Странно, что для бросания устанавливают срок. Сама постановка вопроса неверная, на мой взгляд. Вот я и предположила, что неверно интерпретировали ответ и вопрос был не в том когда нужно бросить курить и крайний ли это срок.
Там вопрос был такой:

бросил курить, через какое время сосудистая система придет в норму?

И вот такой ответ вылез)
Поэтому я и написала, что врачи сами не знают, никто не знает)
Единственно, что мы можем, это сохранить и продлить их жизнь.
 
3 года

Быстро время летит.
Когда то я боялась и ждала 2 года, чтобы переступить рубеж.
И вот сейчас уже 3 года.
Да, время летит и это говорит о том, что надо наслаждаться каждым мгновением жизни.
Жизнь прекрасна, пусть и бывали горести и трудности.
Но это жизнь, иначе бы и зачем жить.
Сейчас уже стираются из памяти те события, как я бросала, но я усвоила одно, без никотина намного лучше.
И я как всегда ничего не загадываю наперёд.
Я просто не курю и просто живу!
 
3 года

Быстро время летит.
Когда то я боялась и ждала 2 года, чтобы переступить рубеж.
И вот сейчас уже 3 года.
Да, время летит и это говорит о том, что надо наслаждаться каждым мгновением жизни.
Жизнь прекрасна, пусть и бывали горести и трудности.
Но это жизнь, иначе бы и зачем жить.
Сейчас уже стираются из памяти те события, как я бросала, но я усвоила одно, без никотина намного лучше.
И я как всегда ничего не загадываю наперёд.
Я просто не курю и просто живу!
Привет, Галечка! :obnim1: Поздравляю тебя с красивой датой!!! :mauridia::kiss2::kiss2::kiss2:
5939f621cefd3_610.jpg
e12247da07f7c13d8a6e0e3e0efb91fe.jpg
 
3 года

Быстро время летит.
Когда то я боялась и ждала 2 года, чтобы переступить рубеж.
И вот сейчас уже 3 года.
Да, время летит и это говорит о том, что надо наслаждаться каждым мгновением жизни.
Жизнь прекрасна, пусть и бывали горести и трудности.
Но это жизнь, иначе бы и зачем жить.
Сейчас уже стираются из памяти те события, как я бросала, но я усвоила одно, без никотина намного лучше.
И я как всегда ничего не загадываю наперёд.
Я просто не курю и просто живу!
Поздравляю! :ax::mauridia:
Не дышал (какие-то два года у тебя коварные до этого были), ждал, получилось!!! :THUMBS UP:
 
Поздравляю! :ax::mauridia:
Не дышал (какие-то два года у тебя коварные до этого были), ждал, получилось!!! :THUMBS UP:
Приветик, да , коварные были.
А сейчас вот уже 3 года.
Не хочу оглядываться назад, только вперёд.
Спасибо за поздравление!!! :kiss2:
 
Что-то я проморгала своё 4-х летие)
Даже самой не верится, что уже 4 года)

Когда-то боялась 2-х летнего стажа)
А сейчас вон уже сколько)

Жизнь летит быстро.
Надо радоваться каждому мгновению!

Как всегда ничего не загадываю наперёд!
Просто не курю!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу