Завтра будет легче, чем вчера.

Ну смотри, у меня 44 размер одежды. 200-250 грамм водки почти без закуски каждый день или через день на ночь глядя на ночь разве это мало? И весь следующий день самобичевание. Если не пью неделю, то значит обязательно переберу с дозой при первом же застолье.
Я тоже 44 размер, меня уносит 250 гр коньяка или виски. А вот пол бутылки вина мало, нужно почти всю допить до такого же состояния
 
Да, подсела. Я это чувствую. И неважно какая доза. Это до поры до времени. Буду работать
я прямо шокована
Вы столько пишите ... ))) вы точно зависима? мне кажется вы от признания своего эго зависимы ... СТОЛЬКО БУКВ
 
Да, подсела. Я это чувствую. И неважно какая доза. Это до поры до времени. Буду работать
Привет, каблучок! Мы сюда все приходим с фасадами крепкими. Будто бы все нормально. Часто за нашими историями в первом сообщении кроется нечто более глубокое, иначе мы бы сюда не пришли.
Желаю тебе удачи на трезвом пути :obnim1:
 
@Каблучок , форум специфический, иногда на некоторые сообщения не надо вообще никакого внимания обращать, особенно в пятницу :-D . Некоторые не удосуживаются счетчик сбросить, у других остаток мозга алкоядом отбит напрочь, третьи в абстиненции, четвертые на зубах. В основном народ доброжелательный и адекватный)
 
@Каблучок , форум специфический, иногда на некоторые сообщения не надо вообще никакого внимания обращать, особенно в пятницу :-D . Некоторые не удосуживаются счетчик сбросить, у других остаток мозга алкоядом отбит напрочь, третьи в абстиненции, четвертые на зубах. В основном народ доброжелательный и адекватный)
:quarrel:
 
@Каблучок , форум специфический, иногда на некоторые сообщения не надо вообще никакого внимания обращать, особенно в пятницу :-D . Некоторые не удосуживаются счетчик сбросить, у других остаток мозга алкоядом отбит напрочь, третьи в абстиненции, четвертые на зубах. В основном народ доброжелательный и адекватный)
Молодец! Всё правильно сказала!
 
Ну смотри, у меня 44 размер одежды. 200-250 грамм водки почти без закуски каждый день или через день на ночь глядя на ночь разве это мало? И весь следующий день самобичевание. Если не пью неделю, то значит обязательно переберу с дозой при первом же застолье.
Привет!
По мне так это огромная доза!
Алкоголь все время в тебе, не выводится от слова совсем!
Моя поддержка :obnim1:
С ЕУ тяжко слезать, но можно.
Не покупать! Не наливать! Не пить!
Пить много все другого, не алкогольного.
 
Привет!
По мне так это огромная доза!
Алкоголь все время в тебе, не выводится от слова совсем!
Моя поддержка :obnim1:
С ЕУ тяжко слезать, но можно.
Не покупать! Не наливать! Не пить!
Пить много все другого, не алкогольного.
Спасибо, я тоже понимаю, что очень много. Поэтому здесь. Буду изучать, думать, работать.
 
Привет, каблучок! Мы сюда все приходим с фасадами крепкими. Будто бы все нормально. Часто за нашими историями в первом сообщении кроется нечто более глубокое, иначе мы бы сюда не пришли.
Желаю тебе удачи на трезвом пути :obnim1:
Да, снаружи все респект. По всем внешним признакам жизнь вполне себе сложилась. А внутри конечно бардак.
 
@Каблучок , форум специфический, иногда на некоторые сообщения не надо вообще никакого внимания обращать, особенно в пятницу :-D . Некоторые не удосуживаются счетчик сбросить, у других остаток мозга алкоядом отбит напрочь, третьи в абстиненции, четвертые на зубах. В основном народ доброжелательный и адекватный)
Хорошо, я поняла😂👍
А что такое ПФБЛ?
 
Назад
Сверху Снизу