Запутался...

Нет, в январе всё досдам и постараюсь перевестись на домашнее обучение. Сложно будет конечно это сделать, но соберу все справки с ПНД и наркологички, и бегом к завучу с заявлением. Я так то там на хорошем счету, пары на пропускаю, две сессии даже полностью на отлично сдал. Но вот запои эти губят всё
Зачем на домашнее обучение? Больше времени на бухло останется.
 
Нет, в январе всё досдам и постараюсь перевестись на домашнее обучение. Сложно будет конечно это сделать, но соберу все справки с ПНД и наркологички, и бегом к завучу с заявлением. Я так то там на хорошем счету, пары на пропускаю, две сессии даже полностью на отлично сдал. Но вот запои эти губят всё
Ну хорошо. Значит что-то постоянное в твоей жизни осталось. Что-то, что ещё не потеряно. Давай не расслабляйся!
 
Меня что на детском отделении просто отмечали, что на взрослом. Им там пофиг вообще, лишь бы отмечаться ходили, как я понял
Найди у себя в городе группы АА. тебе нужно живое общение с алкоголиками, тебе помогут справиться.
 
Денис ,ты можешь сейчас себе сделать какую захочешь жизнь !!!Главное сейчас это ТРЕЗВАЯ жизнь .Я думаю ты сильный 💪 парень духом ,все у тебя получится ,перебори себя ,перебори этого алко демона ,и ты увидишь, что ТРЕЗВЫМ быть это счастье. ПРОБЛЕМЫ будут всегда, но вот на трезвую голову ,их легче решать .Все сможешь ты ,собирай себя давай ,и не жалей себя!
 
Да без разницы, перетащи свой первый пост отсюда туда, мы тебе и там поможем, чем можем, поддержим.
да от того вообще данных не помню. так что лучше забаньте тот акк, а на все вопросы ваши я и тут ответить смогу.
 
Назад
Сверху Снизу