Запой 5 дней

Спасибо, пенталгина нет, анальгин выпила одну штуку, ужас, аж всю челюсть ломит.
Если пойдёшь к врачу, обязательно скажи, что пила анальгин. У меня такая ситуация была. Врач не мог понять почему заморозка не взяла с первого раза, потом когда сказала что анальгин пила, вот он мне тогда и сказал, что из-за него не действует
 
Да может решила в очередной раз пропиариться🤷‍♀️
Да не похоже на пиар, ваще неотдупляет что несёт. Хотя она и раньше то не отдупляла))) Но как она хотела через экран пройти)) из Москвы в Питер курица тупая))))
 
Если пойдёшь к врачу, обязательно скажи, что пила анальгин. У меня такая ситуация была. Врач не мог понять почему заморозка не взяла с первого раза, потом когда сказала что анальгин пила, вот он мне тогда и сказал, что из-за него не действует
Ого! Я такого не знала! Спасибо, буду иметь в виду. Меня вообще плохо заморозка берет и без анальгина.
 
Да не похоже на пиар, ваще неотдупляет что несёт. Хотя она и раньше то не отдупляла))) Но как она хотела через экран пройти)) из Москвы в Питер курица тупая))))
Пьяная и совсем глупая. И ржачно, и грустно. И поучительно во многих смыслах, не только в смысле, что бухать это плохо )
 
Да не похоже на пиар, ваще неотдупляет что несёт. Хотя она и раньше то не отдупляла))) Но как она хотела через экран пройти)) из Москвы в Питер курица тупая))))
Тупая как пробка или играет🤷‍♀️. Как такая тупая зарабатывает кучу денег и стадионы собирает🤷‍♀️
 
Есть, думаешь, все-таки идти за пентальгином?
Иначе на стену полезешь. Я в январе себе имплант вкрутил, до вечера терпел, потом понял , что бедонис, выпил сразу 3 таблетки, и через 5 минут про боль забыл.
 
Иначе на стену полезешь. Я в январе себе имплант вкрутил, до вечера терпел, потом понял , что бедонис, выпил сразу 3 таблетки, и через 5 минут про боль забыл.
А если я второй анальгин закину, может, поможет?
 
Назад
Сверху Снизу