Закодировался...он изменится или нет?... собирается ехать в Серпухов...

Езжай, только одевайся соответственно, обязательно юбка и платочек, туда в брюках/джинсах не пускают 😁
Я не прикалываюсь, на полном серьезе.
<
Я это все знаю...Вот Вы, Юрий, не пьете 9 лет(как у Вас написано), как Вы бросили?
 
Я это все знаю...Вот Вы, Юрий, не пьете 9 лет(как у Вас написано), как Вы бросили?
В программе АА notdrink.ru/index.php?showforum=1 , собственно переломным моментом стала поездка бесплатный ребцентр под Питером, работающим по программе 12-ти шагов www.houseofhope.ru/Russian/default.htm
Очень рекомендую кстати показать мужу эту ссылочку
 
В программе АА notdrink.ru/index.php?showforum=1 , собственно переломным моментом стала поездка бесплатный ребцентр под Питером, работающим по программе 12-ти шагов www.houseofhope.ru/Russian/default.htm
Очень рекомендую кстати показать мужу эту ссылочку
Спасибо, Юрий.
 
У него уже были попытки бросить пить самостоятельно, самое большее он смог продержаться 1,5 месяца..и так на протяжении 2х лет, просто очень сложно поверить, что человек может просто вот так за неделю бросить пить, раз и навсегда!
 
Поверить сложно, да может и не нужно? Я предпочитаю готовиться к худшему, но надеяться на лучшее.
Проверьте - зачем разрывать отношения прямо сейчас, тем более если и желания особого нет. Я бы в Серпухов поехала, если бы муж хотел со мной поехать, а не один. В деле обртетения трезвости - любая поддержка с моей стороны гарантирована
 
человек может просто вот так за неделю бросить пить, раз и навсегда!
Много таких случаев, побывает на волосок от смерти, бросит как миленький, жить то хочется!
 
Много таких случаев, побывает на волосок от смерти, бросит как миленький, жить то хочется!
Ну, да была вероятность инсульта...плюс еще сотрясение и разбитая голова, врачи сказали, что он "живучий", другой бы даввно был на том свете...
 
"Паломничество" к иконе-новоделу в Серпухов - это излишество.
Хотя если есть желание... пусть едет. Пользы никакой. Но и вреда вроде тоже особого нет.
Только пусть не жертвует ничего там. Нечего в религиозных лохотронах участвовать.
 
Ну, да была вероятность инсульта...плюс еще сотрясение и разбитая голова, врачи сказали, что он "живучий", другой бы даввно был на том свете...
Значит еще что-нибудь должно произойти, это называется "звоночек", у каждого свой.
 
"Паломничество" к иконе-новоделу в Серпухов - это излишество.
Хотя если есть желание... пусть едет. Пользы никакой. Но и вреда вроде тоже особого нет.
Только пусть не жертвует ничего там. Нечего в религиозных лохотронах участвовать.
Там, по-моему, как раз оригинал. Новодел где-то в другом месте.
 
Там, по-моему, как раз оригинал. Новодел где-то в другом месте.
Нет. Оригинал (первообраз) явился в Введенском Владычном женском монастыре Серпухова. В Высоцком мужском - копия с оригинала (известного российского иконописца Александра Соколова).
Там по воскресеньям и совершаются молебны об исцелении от недуга пьянства с чтением акафиста Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
Если уж быть совсем точнее, то после революции Владычный монастырь был закрыт, икону перенеслив кафедральный собор Николы Белого. Но в 1929 году Никольский собор был закрыт, все его святыни сожжены на берегу реки Нары. Иконы с изображением образа Божией Матери «Неупиваемая Чаша», включая первообраз, бесследно исчезли.
 
Нет. Оригинал (первообраз) явился в Введенском Владычном женском монастыре Серпухова. В Высоцком мужском - копия с оригинала
Ну, значит, все равно в Серпухове...

Не помню... Что-то недавно говорили по ящику, что вроде как раз новодел чуть ли не в Храм Христа спасителя подарили...
 
К иконе, к богу лучше одному ходить молиться, чтоб без оценок и суждений посторонних.
Не понятна там ваша роль!
По описанию похоже ещё на заглаживание вины употребляющего, у Стецова в книге хорошо описано, да и сам проходил много раз.
Через пару месяцев трезвости, мозги на место встают.
Меня моя девушка поддерживала в стремлении к трезвой жизни, но вот сейчас думаю и чё я в ней нашёл?
 
Меня моя девушка поддерживала в стремлении к трезвой жизни, но вот сейчас думаю и чё я в ней нашёл?
Bот и он мне вчера сказал,что наверное нам лучше расстаться.Получается,что когда ему было плохо я была ему нужна,а сейчас,когда он встал на путь трезвости,я оказалась ненужной.
 
Созик для трезвого алка часто является напоминанием о прошлом - не самым хорошим напоминанием. Ну и, когда алк начинает меняться, созик чаще всего остается на пержнем уровне. Нам просто становится с ним скучно и неинтересно.
 
Bот и он мне вчера сказал,что наверное нам лучше расстаться.Получается,что когда ему было плохо я была ему нужна,а сейчас,когда он встал на путь трезвости,я оказалась ненужной.
Если бы мне сказали, что я не нужна, то я бы развернулась и ушла, не ломая голову "почему я не нужна? Что во мне не так??" Не нужна - досвидос. И вообще - я каралева!! И пусть попробуют сказать, что я - дура, не красивая и т.п. Ругаться не буду, но и жить с таким человеком - нафик-нафик.
 
Bот и он мне вчера сказал,что наверное нам лучше расстаться.Получается,что когда ему было плохо я была ему нужна,а сейчас,когда он встал на путь трезвости,я оказалась ненужной.
Странно получается, когда мужик пьет-хотим бросить, останавливает то, что " он без меня совсем пропадет, нельзя сейчас уйти пока он в таком положении". Теперь человек в порядке-казалось бы, иди на волю с чистой совестью, так нет, теперь расставаться обидно-ааа, пил была нужна, а теперь... Считаешь, что лучше расстаться-значит расстанемся, не каждому под силу груз благодарности .
 
Назад
Сверху Снизу