Зачем пить....

Предрасположенность к самоубийству, заложенная генетически.
Не, ну сколько можно этот бред постить, а?
Алкоголизм и предрасположенность к самоубийству - совершенно разные вещи.
Совершенно.
Поверьте уже на слово, я просто ЗНАЮ что это такое. Много лет жила под девизом "Я живу, т.к. всегда могу уйти".
Увы - наследственность

Почему? Ужас ведь на самом деле. Романтизировать бред.
Лучшие уходят в никуда.
Вотия, на самом деле стихотворение великолепно. Очень точно описывает ответ на вопрос "почему вы пьете", вот просто - в точку.
 
Вотия, на самом деле стихотворение великолепно. Очень точно описывает ответ на вопрос "почему вы пьете", вот просто - в точку.
Потому и ужас, что великолепно. Мой как пить перестал, сразу стихи закончились.
Философствующий действующий алк- это роль на время или уже как тип личности такой?
 
Занятная тема. Жаль, топикстартера вроде уже здесь не видно. А то я бы у нее спросила, ест ли она мороженое. И если да, то ПОЧЕМУ она начала его есть??? 😁
 
Потому и ужас, что великолепно. Мой как пить перестал, сразу стихи закончились.
Философствующий действующий алк- это роль на время или уже как тип личности такой?
А, понел.
А про философствующего действующего - хз, честно говоря, мало знакомый типаж.
 
Не, ну сколько можно этот бред постить, а?
Алкоголизм и предрасположенность к самоубийству - совершенно разные вещи.
Совершенно.
Поверьте уже на слово, я просто ЗНАЮ что это такое. Много лет жила под девизом "Я живу, т.к. всегда могу уйти".
Увы - наследственность
Это мое мнение. Алкоголизм это медленное самоубийство. И да, наследственно. Природой заложено самоубиться. Алки часто говорят, что у них нет инстинкта самосохранения.
 
Это мое мнение. Алкоголизм это медленное самоубийство. И да, наследственно. Природой заложено самоубиться. Алки часто говорят, что у них нет инстинкта самосохранения.
Бред,как всегда.Что и не удивительно. 😁
 
И ПОЧЕМУ перестать никак не может, уже зная, что такое поедание самоубийству подобно??? 😁
А это к вам вопрос. Раз уж вы вызвались продолжить.
ПОЧЕМУ вы едите торты, зная, что такое поедание самоубийству подобно? ПОЧЕМУ вы едите жирную или жареную пищу? Почему вы ездите на машине или автотранспорте, зная, что каждый год в РФ десятки тысяч людей погибают в автоавариях, и еще сотни тысяч получают ранения?
Не знаю, курите ли вы, и даже интересоваться не буду - потому что с учетом всех вышеперечисленных методов самоубийства, которыми вы занимаетесь, это уже неважно.
 
Разница в последствиях. Если я прыгну с крыши многоэтажки,то умру на месте, если с крыши одноэтажного здания, то мои шансы выжить резко возрастают.)))
Хотя угробить себя покачественнее может быть тоже кому-то интересно.
 
Назад
Сверху Снизу