Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну так тс до этого как до луны. И надо начинать с себя. А уж когда любви будет много, то и с ближним можно поделиться.
Начинать надо прямо сейчас, всё и сразу в той степени, в какой получается.
1.Не лгать: ни себе, ни ему
2.Не красть:делить имущество честно
3.Не убивать: даже мысленно не желать смерти
И т.д.
Так как не лгать? Соз хочет одного, чтоб алк не пил. А говорит хочу развода. Сплошная ложь. В этой теме. Да и многие прошли через это.
У меня вдруг как то незаметно оьпало желание чтоб не пил. Вернее я желаю ему этого конечно. Но главным стало избавление. А не воспитание итп. И тогда все получилось.
Второй пункт тоже верен. Но опять же. В данной теме проблем нет. А в других алки сами крадут или вредят. Главноене не красть, а свое отбить и детское.
Третий пункт как бэ очивиден. Иногда сдержаться трудно. Но вот интересно. Я быди времена давно орала там сдохни, сволочь. А алк вообще даже не обращал внимания. Не трогали его мои проклятья. Больше мне вредили.
А вы уже решили как будете выходить из осады, не век же вам там находиться?Мысли вслух.
Поезд прибыл на конечную станцию.
Мне остается только ждать,когда мужу надоест пить (сейчас опять в нирване),и он покинет лестничную площадку. Понятно,что на трезвую голову муж не будет брать квартиру измором.А вы уже решили как будете выходить из осады, не век же вам там находиться?
Уговорите чтоб ушел.помню БМА снял на три дня пансионат дешевый и там отрывался в номере пил,тогда надо было его не пускать.Мне остается только ждать,когда мужу надоест пить (сейчас опять в нирване),и он покинет лестничную площадку. Понятно,что на трезвую голову муж не будет брать квартиру измором.
Уговорить не получится,он классический маменькин сынок,никогда ничего не решал сам,кроме пьянок. Обычно,он приказывает-я,если соглашаюсь,делаю. Он и сейчас,возможно,подсознательно ждёт,что я или запущу его обратно,или вызову (и оплачу) врача. Он всегда мне говорил,что очень боится остаться один.Уговорите чтоб ушел.помню БМА снял на три дня пансионат дешевый и там отрывался в номере пил,тогда надо было его не пускать.
Я даже уже,примерно,представляю,что будет,если он не допьется до стационара.
Он обвинит меня в предательстве,начнет истерить и требовать,чтобы я помогла ему разгрести финансовые проблемы,возникшие из-за запоя,начнет требовать,чтобы я сама сняла себе квартиру,оставив его здесь,а,лучше купила ему комнату. Он сам не хочет нести ответственность за свои действия и свою жизнь.
Разведусь (мне не ускорить сей процесс). Я себя морально подготавливаю,разговаривать все равно придется...Разводитесь и пусть идет лесом. Зачем жевать что он якобы скажет. Можно просто все пропускать мимо ушей.
В долг не получится,да,и не хочу я решать его жилищную проблему. Долг этот он быстро "забудет"(а,это минимум 30-40 тыс,а мне хотелось ремонт этим летом сделать) + на кого заключен договор аренды,тот и отвечает за состояние и оплату квартиры+деньги у него есть.Он взрослый дядя, спасай себя. Но квартиру рекомендую снять ему на первое время в долг.
Уговорить не получится,он классический маменькин сынок,никогда ничего не решал сам,кроме пьянок. Обычно,он приказывает-я,если соглашаюсь,делаю. Он и сейчас,возможно,подсознательно ждёт,что я или запущу его обратно,или вызову (и оплачу) врача. Он всегда мне говорил,что очень боится остаться один.
Разведусь (мне не ускорить сей процесс). Я себя морально подготавливаю,разговаривать все равно придется...